Автор Тема: ForexTester-кто юзает?  (Прочитано 5030 раз)

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
  • -Сказал: 108
  • -Сказали: 400
  • Рефералы: 0
ForexTester-кто юзает?
« : 25 Август 2010, 17:02:17 »
Все знают Rob Booker он был одним из героев книги Новые Маги Рынка - Миллионеры Трейдеры?
Кто не знает советую прочитать!
Так вот просматривая много раз его вебинары и воркшопы он там постоянно говорит про программу ForexTester говорит что вешь просто не заменимая для любого трейдера как новичка так и профессионала.
Короче скачал я эту прогу........ребята....кто не юзал то просто обязан
не надо больше в Метатрейдере сидеть и ...о я здесь бы вошол а здесь выйду о вроде прибыль и здесь вроде прибыль......
А здесь можно провести в день 100 трейдов учитывая спред и своп и все что хочешь!  И потом получит полную статистику всего, можно перевести  потом всю инфу в  Ексель и анализировать там( у меня кстати есть фаил Екселевский разроботаный Робом там столько всего, есле тема будет интересна потом выложу его)
Я юзаю ее сам не давно так что кто имеет опыт работы с ней давайте объединятся! Я знаю там можно как то тестировать несколько пар одновременно...короче обсуждать есть что.

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
ForexTester-кто юзает?
« Ответ #1 : 25 Август 2010, 17:24:26 »
Все знают Rob Booker он был одним из героев книги Новые Маги Рынка - Миллионеры Трейдеры?
Кто не знает советую прочитать!
Так вот просматривая много раз его вебинары и воркшопы он там постоянно говорит про программу ForexTester говорит что вешь просто не заменимая для любого трейдера как новичка так и профессионала.
Короче скачал я эту прогу........ребята....кто не юзал то просто обязан
не надо больше в Метатрейдере сидеть и ...о я здесь бы вошол а здесь выйду о вроде прибыль и здесь вроде прибыль......
А здесь можно провести в день 100 трейдов учитывая спред и своп и все что хочешь!  И потом получит полную статистику всего, можно перевести  потом всю инфу в  Ексель и анализировать там( у меня кстати есть фаил Екселевский разроботаный Робом там столько всего, есле тема будет интересна потом выложу его)
Я юзаю ее сам не давно так что кто имеет опыт работы с ней давайте объединятся! Я знаю там можно как то тестировать несколько пар одновременно...короче обсуждать есть что.
Зачем?

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
ForexTester-кто юзает?
« Ответ #2 : 25 Август 2010, 17:30:56 »
Зачем?
Андрей....... не понял что за чем?

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
ForexTester-кто юзает?
« Ответ #3 : 25 Август 2010, 17:42:38 »
зачем опять платформы и тд и тп ну от нее денег больше не становится Я логику хочу понять, новые платформы постоянно новые методики курсы и тп выхода по деньгам никакого. Сколько Вы можете заработать за один день точно в долларах с этой платформой или с десятком других если у Вас сумма 50К УЕ ? Вот сколько? без философии с точностью на 100% можете сказать? 

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
ForexTester-кто юзает?
« Ответ #4 : 25 Август 2010, 17:50:55 »
зачем опять платформы и тд и тп ну от нее денег больше не становится Я логику хочу понять, новые платформы постоянно новые методики курсы и тп выхода по деньгам никакого. Сколько Вы можете заработать за один день точно в долларах с этой платформой или с десятком других если у Вас сумма 50К УЕ ? Вот сколько? без философии с точностью на 100% можете сказать?
Андрей это не торговая платформа..это программа куда можно закачать историю котеровок за любой период и протестировать любую торговую систему или метод ....при этом можно регулировать тиками ......короче говоря можно 1 год рынка протестировать за (не хочу врать) где то за пару дней может неделю. открывать и закрывать ордера выстовлять лимит и стоп ордера с учетом спрэдов итд итп. с полной статистикой.......еше раз это не какой то новый торговый терминал

Оффлайн SVF

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 210
  • -Сказали: 495
ForexTester-кто юзает?
« Ответ #5 : 25 Август 2010, 18:16:12 »
Использую достаточно давно, но довольно старую версию 1.09. Несколько пар ни разу не пробовал, да мне в принципе и незачем было.
It's all about HI and LOW.

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
ForexTester-кто юзает?
« Ответ #6 : 25 Август 2010, 18:39:39 »
хочу сделать видео про что прога но чего то звук не пашет

Оффлайн villi311

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 4
  • -Сказали: 8
ForexTester-кто юзает?
« Ответ #7 : 25 Август 2010, 18:46:41 »
Ну может тогда для начала ссылку на скачивание проги выложите?

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
ForexTester-кто юзает?
« Ответ #8 : 25 Август 2010, 18:49:47 »
Ну может тогда для начала ссылку на скачивание проги выложите?
http://www.forextester.ru/download.html там без срочная демо версия с ограничениями но представление о программе можно получить достаточно

Оффлайн Arkadiy_B

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 316
  • -Сказали: 192
ForexTester-кто юзает?
« Ответ #9 : 25 Август 2010, 19:21:35 »
в демо версии ограничене - тестится только один месяц. мне прога очень нравится но я тоже узаю версию 1.09. недавно глянул они подняли цену с 35 до 100 уе

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
ForexTester-кто юзает?
« Ответ #10 : 25 Август 2010, 19:27:03 »
в демо версии ограничене - тестится только один месяц. мне прога очень нравится но я тоже узаю версию 1.09. недавно глянул они подняли цену с 35 до 100 уе
да я знаю на счет ограничения увы......но там есть скидки если трое покупают то цена 65$
......хотя бы демо по юзать для начала

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
ForexTester-кто юзает?
« Ответ #11 : 26 Август 2010, 19:34:56 »
маленькое видео что такое ForexTester

Оффлайн lyus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 147
  • -Сказали: 512
ForexTester-кто юзает?
« Ответ #12 : 26 Август 2010, 22:13:45 »
да я знаю на счет ограничения увы......но там есть скидки если трое покупают то цена 65$
......хотя бы демо по юзать для начала
Может быть я задам кощунственный вопрос - а почему нельзя крякнуют взять версию? Я где-то полгода назад или даже раньше, поставил с кряком, без проблем каких-то работала. Или здесь все используют только лицензионное ПО?
С уважением,
Леонид (можно просто Лео)

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 155
  • -Сказали: 539
ForexTester-кто юзает?
« Ответ #13 : 26 Август 2010, 22:21:41 »
Может быть я задам кощунственный вопрос - а почему нельзя крякнуют взять версию? Я где-то полгода назад или даже раньше, поставил с кряком, без проблем каких-то работала. Или здесь все используют только лицензионное ПО?
:)) просто сейчас уже есть новая версия обновленная, а под нее кряка нет. старая в принципе юзабельна, но без особых наворотов я так понял.

Оффлайн Good_day

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 302
  • -Сказали: 161
ForexTester-кто юзает?
« Ответ #14 : 26 Август 2010, 22:23:18 »

Не думаю,  что вопрос такой уж кощунственный, просто "крякать"  ПО нада уметь  :bw: А насчет лицензии - хоть и дороговато порой кажется, но на круг выходит с пользой....  :ah: При этом не святой я - тока на боевом ноуте все полностью лицензия, а еще  3 компа дома - "... что инет послал, точнее позволил добыть" :ap:

Price Action - форум трейдеров

ForexTester-кто юзает?
« Ответ #14 : 26 Август 2010, 22:23:18 »