Автор Тема: Ночь шока  (Прочитано 3862 раз)

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
  • Рефералы: 0
Ночь шока
« : 02 Сентябрь 2010, 03:33:57 »
Поход по рунету становится все более тяжким занятием ибо из инфо пространства он все больше превращается в помойку сначала нарвался на ветку думающего а теперь вот на это (ссылка ниже) Больше как с форумчанами мне это обсудить не с кем (буржуи все равно не поймут) я честно просто в шоке как до этого можно было додуматься то?

http://skladchina.com/viewtopic.php?f=30&t=2890&p=61516&hilit=продажа+опционов#p61516

Оффлайн Polimer

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 10
  • -Сказали: 43
Ночь шока
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2010, 05:07:09 »
Андрей, брось ты лазить по рунету. Херня это всё. Нет ни одной стоящей методики, люди просто не врубаются в самой основе.Что опционные уровни, что объёмы, фигня на поверку полнейшая.  Цель- зарисовать себя и срубить на этом мелочь.
Я просто включил твой метод в свой портфель, и он пока даёт самый весомый профит.

Оффлайн Polimer

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 10
  • -Сказали: 43
Ночь шока
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2010, 05:11:27 »
За Думающим слежу очень давно. Его плюс в том, что народа в опционную тему привлёк много.

okorok

• Гость
Ночь шока
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2010, 05:22:02 »
Поход по рунету становится все более тяжким занятием ибо из инфо пространства он все больше превращается в помойку сначала нарвался на ветку думающего а теперь вот на это (ссылка ниже) Больше как с форумчанами мне это обсудить не с кем (буржуи все равно не поймут) я честно просто в шоке как до этого можно было додуматься то?

http://skladchina.com/viewtopic.php?f=30&t=2890&p=61516&hilit=продажа+опционов#p61516

..... :ap:…очередной лохотрон….учит «всему и вся» ……«в складчину» последнее слово «улыбнуло», но не более……
…у нас на предприятии местная радиосеть транслирует (за исключением объявлений) радиоканал «Россия»….государственный вродь как……вот там вот «РАЗВОДЫ» ого-го…мама не горюй……втюхивают всю фигню пенсионерам :bs:……грустно короче всё это, но это жизнь, хорошо, что хоть малая её часть….
…удачи!

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
Ночь шока
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2010, 05:28:54 »
..... :ap: …очередной лохотрон….учит «всему и вся» ……«в складчину» последнее слово «улыбнуло», но не более……
…у нас на предприятии местная радиосеть транслирует (за исключением объявлений) радиоканал «Россия»….государственный вродь как……вот там вот «РАЗВОДЫ» ого-го…мама не горюй……втюхивают всю фигню пенсионерам :bs: ……грустно короче всё это, но это жизнь, хорошо, что хоть малая её часть….
…удачи!

Да только учу то я вот в чем прикол рекламный текст взят с сайта priceaction а курс то мой естестно только вот складчина убила просто наповал

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
Ночь шока
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2010, 05:34:58 »
За Думающим слежу очень давно. Его плюс в том, что народа в опционную тему привлёк много.

за чем следить то? http://priceaction.ru/index.php?topic=500.msg29267#msg29267
такого бреда про устройство рынка я еще нигде не видел

Оффлайн Naryton

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 217
  • -Сказали: 80
Ночь шока
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2010, 05:36:08 »

Андрей, брось ты лазить по рунету. Херня это всё. ...

Да нет, к подобной изощерённости нужно быть готовым, это ещё цветочки, я предупреждал об этом.

А то, что большинство не врубается по причине оголтелость и лени, то это факт.

okorok

• Гость
Ночь шока
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2010, 06:50:37 »

Да только учу то я вот в чем прикол рекламный текст взят с сайта priceaction а курс то мой естестно только вот складчина убила просто наповал
…… «здравствуй Нео….вот она реальность» :-))))…..а если серьёзно, то в принципе надо быть готовым к тому, что вся информация выложенная в инете, в открытой или закрытой частях форума, может быть использована без Вашего согласия, и даже Вам во вред…..в том числе и  Ваше имя……если это Вас утешит – Вы становитесь популярным! Удачи!
….кстати…судиться с ентим господином пожалуй бесполезно, на 99%........а вот хакнуть сайт …..нарисовать там попу, с пожеланиями к этому работнику  PR-агенства , и рассылкой антирекламного спама потребителям его услуг – дело архиважное и архинужное….и наверное не очень и дорогое –ихма.

Оффлайн JBr

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 111
  • -Сказали: 178
Ночь шока
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2010, 11:00:49 »
Это же "разводилово" чистой воды, такого в инете полным полно.
Но тут ничего не поделаешь. Одним словом интернет- это не только кладезь информации, но и помойка.
----------------
Действительно  в рунете все больше всякой ерунды, иногда ищешь инфу заходишь на форумы а там точно "помойка".
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2010, 11:05:44 от JBr »
Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, а в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни..

Оффлайн GrungeMole

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 143
  • -Сказали: 405
Ночь шока
« Ответ #9 : 16 Апрель 2014, 22:24:54 »
да давно надо было его забанить, который раз уже гадит.
Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели.

Price Action - форум трейдеров

Ночь шока
« Ответ #9 : 16 Апрель 2014, 22:24:54 »