HashFlare

Автор Тема: Вопрос к and0001  (Прочитано 2003 раз)

Оффлайн joker

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 321
  • -Сказали: 424
  • Рефералы: 0
Вопрос к and0001
« : 29 Сентябрь 2010, 16:48:09 »
Андрей, а как по Вашему, сколько времени потребуется обычному человеку что бы стать проффи? Или хотя бы мыслить на таком уровне. Без посторонней помощи, то есть по книгам и доступным ресурсам. Вот например через сколько времени Вы почувствовали что вышли на профессиональный уровень? Уверен что вряд ли Вас кто-то тянул, а если и тянул то многое приходилось додумывать самому.
Сорри за оффтоп

lyus: Джокер, есть же отдельная тема с вопросами к Андрею. Делайте копию там. Здесь буду удалять
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2010, 17:05:07 от lyus »
''В любой игре есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым'' - Мистер Грин

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
  • Рефералы: 0
Вопрос к and0001
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2010, 20:26:41 »
Андрей, а как по Вашему, сколько времени потребуется обычному человеку что бы стать проффи? Или хотя бы мыслить на таком уровне. Без посторонней помощи, то есть по книгам и доступным ресурсам. Вот например через сколько времени Вы почувствовали что вышли на профессиональный уровень? Уверен что вряд ли Вас кто-то тянул, а если и тянул то многое приходилось додумывать самому.
Сорри за оффтоп

lyus: Джокер, есть же отдельная тема с вопросами к Андрею. Делайте копию там. Здесь буду удалять

Извините но я с 14 лет стал этим заниматься еще в Советском союзе ПЛЮС базовое образование это главное как бы это обычно не звучало. Без понимания всех базовых аспектов экономического устройства все книжки это фантики, тем более интернет ресурсы. Должна быть целостная картина в голове. И ответы на вопросы ПОЧЕМУ ТАК происходит, а уж как из этого извлечь деньги это детали. Еще раз повторяю без базового образования ОЧЕНЬ трудно стать про. ПРичем оно должно быть русское , лучше советское, настоящее полноценное и дневное. Ну кто талантлив и заочное пойдет :-)

Price Action - форум трейдеров

Вопрос к and0001
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2010, 20:26:41 »
HashFlare