Автор Тема: Форум то сухопутный  (Прочитано 2440 раз)

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
  • Рефералы: 0
Форум то сухопутный
« : 15 Октябрь 2010, 22:22:10 »
Если администраторы уберут тему минус сообществу однозначно.
Так получилось что я много общаюсь с участниками форума и не только фанатиками опционной торговли, и у всех муссируется одно и тоже мнение что слишком много подводной тематики НИ одной другой темы на первой странице не сыскать.
Ну ладно там тема опционов и прочего ТОВАРИЩИ ВЫ ИЗМЕНИЛИ СЕБЕ - я дилетант в РА НО НЕТ в поводной лодке НИЧЕГО даже близко стоящего к РА - форум медленно деградирует, Он прекрасно наполнен, НО посмотрите на ДАТЫ в темах они от ОДНОГО месяца ДО ГОДА НЕ ПОСЕЩАЛИСЬ!!!
Если у авторов ветки такая активность делайте БЛОГ  - ЭТО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!!! и постите туда веселые картинки и драконов бабочек и прочее. Ладно бы все было прилично ЯЗЫК ужасный, орфографии НЕТ, все через пробелы НО администрация молчит, а в правилах написано нельзя. Я не считаю что должны быть гонения просто я не вижу в ветке чего либо связанного с РА уж коли форум посвящен этому, БОЛЕЕ ТОГО я вижу что человек проводит время так как ему хочется  - картинки, фотки, СЛЭНГ мне кстати, профи НЕПОНЯТНЫЙ досих пор. Такое поведение допустимо в своем блоге, сайте и тп Но не на общественном форуме. Просто я опять и опять вспоминаю как голосовалась и обсуждалась надобность ветки по опционам на форуме и говорили НЕТ на нашем чистом РА форуме всякой опционщины! Так может нет на форуме и гадости тоже! ЛЮДИ НЕ НАХОДЯТ (это из отзывов самих же пользователей) нужной информации и новых тем из-за потока вестей от команды тонущей лодки. Уровень автора в этот раз ни у кого не вызвал вопросов и все опять молчат, хотя раньше говрилось не раз что авторы нам нужны хорошие опытные, выдержаные и тд и тп ГДЕ ВСЕ ЭТО куда делось? По статистике некоторые не заходят на форум уже от 3 месяцев и НИЧЕГО за это время не меняется. Сам все лето пропустил почти и что, ТИШИНА!
Вопрос принятия или непринятия торгового метода это личное дело каждого, но в данном случае речь идет не о методе, а о форме, которая ужасна и мерзка. Оставлять свои комментарии ВЕЗДЕ можно и это мое убеждение, в том случае если что-то из себя представляешь, если же нет это называется гадить! Раньше за походы по чужим веткам и надписи банили а надписи стирали.
Всем привет, форуму удачно справиться с заразой.   

« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2010, 22:48:02 от and0001 »

Оффлайн Axel Prae

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 35
  • -Сказали: 254
Форум то сухопутный
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2010, 11:39:49 »
Ну, господа тут у вас и баталии :)). Скажу от себя: манера торговли Дамы мне не понятна, основания входа в позицию, стопы, точки профита не объясняются, метод ее торговли вряд ли можно отнести к классическому PA (исхожу из тех методов, которые описаны в открытом доступе), но если он работает для нее лично, пусть он хоть "угадайкой" называется  :)). Другое дело, чтобы это все не выходило за рамки ее личной ветки, иначе это уже будет генератор спама.
Теперь о деле: необходимо прописать регламент постов (если его нет) и безжалостно модерировать любые отклонения от него. Кроме того, исключить любые переходы на личности, хамство и прочие рудименты. Так же считаю необходимым систематизировать различные подходы РА разложить по разным директориям, например 1) методы гармоничной торговли (внутри Гартли, Вульф, Песавенто и т.д.) 2) Метод работы  на касании 3) Баровые патерны.... ну, как-то так. В каждой папке библиотека по обозначенной теме.  На мой взгляд РА очень необъятная тема, которая в своем развитии сильно разветвилась и если не разложить все по полкам, то в этом многообразии может затеряться много полезного контента.
Amat victoria curam

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 304
  • -Сказали: 3081
Форум то сухопутный
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2010, 12:09:39 »
Ребята, хочу попросить всех не переходить на личности, оскорбления личностей, грубые высказывания. Это я думаю врядли кому-нибудь поможет в торговле или в развитии форума.
Андрей и  Axel Prae достаточно хорошо и понятно выразили в краткой форме текущие потребности для форума, и я думаю, что администрация форума примет определенные действия.
Что касается Пиковой Дамы, у нас уже была договоренность, что свои "не понятные" сделки, она будет постить в своей ветке, но это касается только тех сделок, которые реально не понятны. Но обратите внимание, что если она и постит в других ветках свои сделки, то уже с достаточно понятным объяснением, комментариями на рисунках, не вижу тут проблемы.  Другой вопрос состоит в том, что она действительно в своеобразной манере пишет именно сам текст своего поста (пробелы, орфографические ошибки, стиль телетайпа), ну так извините, это уже её манера такого общения, и что администрации из-за этого её банить? тоже особо не вижу тут проблемы (если провести аналогию, это как не пускать в общество людей, которые заикаются или которые глухие и т.д.)
Вопрос грубости  и оскарблений, со стороны любого участника - тоже решаемый:
1. давайте с уважением относится к каждому участнику, если он достаточно адекватный человек;
2. Если  п1 не получается, то будем чистить сообщения, администрация временно банить.

Trade what you see, not what you expect   Методика Квакеров  Журналы Квакеров

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
Форум то сухопутный
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2010, 22:17:32 »
1. Никто не запрещает высказывать свое мнение
2. And0001 вы говорите про то, что форум утерял свой первый вид и жизнь? Согласен, есть такой момент, а что вы делаете для развития форума? В последнее время от вас только и чувствуется тут так не так, тут так не так.

Estany прав - будем относиться к участникам форума  с уважением, также будем принимать меры по возобновлению жизни на форуме, все будет. Принимайте и вы участие Андрей. Предлагайте реальные шаги.

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
Форум то сухопутный
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2010, 18:04:40 »
1. Никто не запрещает высказывать свое мнение
2. And0001 вы говорите про то, что форум утерял свой первый вид и жизнь? Согласен, есть такой момент, а что вы делаете для развития форума? В последнее время от вас только и чувствуется тут так не так, тут так не так.

Estany прав - будем относиться к участникам форума  с уважением, также будем принимать меры по возобновлению жизни на форуме, все будет. Принимайте и вы участие Андрей. Предлагайте реальные шаги.

НУ ВЫ НЕПРАВЫ!!!!

Оффлайн lyus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 147
  • -Сказали: 512
Форум то сухопутный
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2010, 20:31:39 »
НУ ВЫ НЕПРАВЫ!!!!

Ну, по логике просто "отлично" можно ставить.  :))
Как про Машу - так она просто заполонила форум. А как про активность по возрождению форума - так сразу статистика активности, где Маши в этой 10е активистов просто нет! Это даже... даже не женская логика, а...  :)) :)) :))

Так получилось, что мне и не только, очень не нравится, когда один и тот же пост (особенно с каким-то объявлениями) вешают в нескольких ветках, да еще обязательно крупными буквами при этом выделяют. И что же? Разве этого "активиста" по постам забанили?
Терпимее надо относиться ко всем. Если посты Маши просматривают, задают вопросы и пр. - значит кому-то это интересно.
С уважением,
Леонид (можно просто Лео)

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
Форум то сухопутный
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2010, 20:44:45 »
да-да,Лео..мне тоже Маша понравилась...даже думаю телефон попросить..ну не для себя,конечно,я то женат давно и безнадежно...но хотя бы для того парня :))
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн lokis

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 223
  • -Сказали: 241
Форум то сухопутный
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2010, 21:51:43 »
я совсем не понимаю в чем проблема.если мне не нравиться ветка я туда просто не захожу и всё.разве это трудно?Мне например Машина ветка нравиться и ещё одна и конечно библиотека остальное я практически не смотрю из экономии времени.

Оффлайн lyus

• Price Action Group
  • Спасибо
Форум то сухопутный
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2010, 22:35:19 »
да-да,Лео..мне тоже Маша понравилась...даже думаю телефон попросить..ну не для себя,конечно,я то женат давно и безнадежно...но хотя бы для того парня :))
Я уже попросил телефон/скайп/адрес - не дает, скрывает.  :bu:  :ah:
С уважением,

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
Форум то сухопутный
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2010, 22:47:31 »
Я уже попросил телефон/скайп/адрес - не дает, скрывает.  :bu:  :ah:
а вроде сама где-то предлагала,когда фоты выкладывала...но,мол,за жизнь пообщаться...

Оффлайн lyus

• Price Action Group
  • Спасибо
Форум то сухопутный
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2010, 22:52:23 »
а вроде сама где-то предлагала,когда фоты выкладывала...но,мол,за жизнь пообщаться...
Наверно, поняла, что погорячилась с предложением, когда столько сразу запросило. :-) Времени на торговлю не останется, если со всеми будет общаться.
С уважением,

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
Форум то сухопутный
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2010, 23:04:47 »
у истинных леди по жизни так...сначала погорячатся,а потом за голову берутся...мол,ктой то был на мне,сарафан не так и в руке пятак...Маша хоть вовремя опомнилась

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
Форум то сухопутный
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2010, 23:14:11 »
Ну, по логике просто "отлично" можно ставить.  :))
Как про Машу - так она просто заполонила форум. А как про активность по возрождению форума - так сразу статистика активности, где Маши в этой 10е активистов просто нет! Это даже... даже не женская логика, а...  :)) :)) :))

Так получилось, что мне и не только, очень не нравится, когда один и тот же пост (особенно с каким-то объявлениями) вешают в нескольких ветках, да еще обязательно крупными буквами при этом выделяют. И что же? Разве этого "активиста" по постам забанили?
Терпимее надо относиться ко всем. Если посты Маши просматривают, задают вопросы и пр. - значит кому-то это интересно.
Я Вас не понимаю ВЫ встряли в мой разговор с Уважаемым администратором. Я просто показал жизнь как она есть намекая на то что если админ - админ, то он туда должен заглядывать в первую очередь. Обе мои ветки в списке самых популярных по продаже опционов и по фьючерсам и опционам(эту ветку я кстати начал и ее перенесли из моего раздела, это просто о том как она появилась, не взирая на то кто сейчас модератор) Говорить что я ничего не делаю странно как минимум, это я пытался показать Уважаемому администратору.
А ваш злой сарказм мне непонятен Вы постоянно хотите выступить арбитром везде и по всем вопросам а вот зачем мне не очень понятно. Модерируемую Вами ветку я как мне казалось прекрасно комментирую и наполняю своим присутствием. Регулярно пишу о рынках валют по уровням что знаю и количество людей сказавших спасибо очень велико. А то количество писем в личку и на ящик что приходят мне со словами благодарности перевалило за сотню, просто говорят спасибо за то что я рассказал. И люди находят форум в поисковой системе ища меня или вебинары. Я считаю что симбиоз очень удачный для развития форума(это уже слова для админа).
Мне просто удивительно что картинки без слов висят в главном разделе, а важный вопрос о развитии форума унесли в курилку, это отношение самих создателей к их детищу.

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
Форум то сухопутный
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2010, 05:28:06 »
1. Андрей к вам претензий никто не имеет это раз
2. Я согласен с lyus и lokis
3. Есть моменты на форуме которые надо развивать и менять, но тотально подводить всех под одну черту тоже никто не когда не будет. Если про Даму - то у нее своя ветка, как у вас свой раздел.
4. Тему закрываю - все дальнейшее обсуждение, в том числе и этой темы - http://priceaction.ru/index.php?topic=1064.msg31655#msg31655
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2010, 05:33:29 от Alexthelight »

Price Action - форум трейдеров

Форум то сухопутный
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2010, 05:28:06 »