HashFlare

Автор Тема: Шпилька, и с чем его едят  (Прочитано 1975 раз)

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
  • -Сказал: 108
  • -Сказали: 400
  • Рефералы: 0
Шпилька, и с чем его едят
« : 01 Ноябрь 2010, 17:22:32 »
век живи век учись как говорится.
открыл ордер на продажу спустя +10-15 пипсов закрыл его и тут же открыл покупку закрыв ее спустя +40-45 пипсов. Открываю вечером терминал а там на тебе сделки на покупку вообще нет а сделка на продажу была закрыта по моему стопу -35 пипсов. я конечно в недоумении что за ....связываюсь с своим брокером а они мне ....это была ШПИЛЬКА -не рыночная котировка.
как оказалось я пострадал не один вот почитайте  http://forum.alpari.ru/thread58042.htmll

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 854
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2010, 20:43:12 »
век живи век учись как говорится.
открыл ордер на продажу спустя +10-15 пипсов закрыл его и тут же открыл покупку закрыв ее спустя +40-45 пипсов. Открываю вечером терминал а там на тебе сделки на покупку вообще нет а сделка на продажу была закрыта по моему стопу -35 пипсов. я конечно в недоумении что за ....связываюсь с своим брокером а они мне ....это была ШПИЛЬКА -не рыночная котировка.
как оказалось я пострадал не один вот почитайте  http://forum.alpari.ru/thread58042.htmll
сочувствую, но ДЦ составляют свои договоры так, что в большинстве случаев ты неправ будешь. я решил для себя этот вопрос торговлей по котировкам фьючерсов, там однозначно решается вопрос, - если была котировка на бирже - ты прав, не было - прав ДЦ, а не их драконовский регламент.
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
  • -Сказал: 108
  • -Сказали: 400
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2010, 21:40:21 »
сочувствую, но ДЦ составляют свои договоры так, что в большинстве случаев ты неправ будешь. я решил для себя этот вопрос торговлей по котировкам фьючерсов, там однозначно решается вопрос, - если была котировка на бирже - ты прав, не было - прав ДЦ, а не их драконовский регламент.
да Рома я тоже для себя решил российский бизнес  не для меня. я иммигрирую в сша :))
вот Леша дал сегодня почитать http://bomond.tipsmarket.com.ua/viewtopic.php?f=14&t=27

Оффлайн pikovaya dama

• торгую на м5 без стопов
  • Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 842
  • -Сказали: 1443
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2010, 21:51:24 »
 знаю про дукаскопи  там знакомый торгует    токо хвалит  уже 4месяца

пс  вот токо  минимальный лот    не такой уж минимальный

Оффлайн suunto