Автор Тема: Торговля в момент выхода новостей....?  (Прочитано 3115 раз)

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
  • Рефералы: 0
Я тут посмотрел ветки и о ужас ВЫ что люди и в ФОМС торгуете и до и после и прям в него Ну это круто так даже банкиры не делают! НУ хоть за методами надо основные события в мире то отслеживать. Просто мысль такая - если так однобоко и в лоб, не видя за методом себя, вести, то когда с демо счетов Вы перейдете на реальные Вас сможет спасти только то если это будет, как там говорится, ах вот "микро счет" на 2 бакса ну или на сколько там они предлагают. Но если больше, семью точно обездолите... 
Какой метод?  спреды раздвинуты, на рынке НИКОГО и Вы пытаетесь ЭТО проанализировать "фибо" "шмибо" ух..

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
Торговля в момент выхода новостей....?
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2010, 15:37:40 »
присоединяюсь,если настроение будет выкладу вчерашний идиотизм в ветку по вса

не,пожалуй прям тут :)

вобщем-то регулярно отрабатываю,вчера с Вовкой вместе верещали:))
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 15:46:04 от Slepoi snaiper »
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2010, 17:52:43 »
Вы считаете что эта тема очень актуальна?Если Вас так напрягает торговля в эти дни некоторых участников форума ,ну так и задайте им перцу в их же ветках,ну а на какие деньги трейдеру торговать это мне кажется личное дело каждого.Я надеюсь Вас не оскорбил
ужас Я вообще не говорил ни о каких деньгах и кому на что торговать Вы пост читали? Я сказал что денег не будет при такой торговле. А писать в ветках все сильно обижаются что в их ветках пишут Нужны примеры? Думаю нет все их видят каждый день. "не пишите в моих ветках" "пошли прочь пишите в своих" Вот я и завел веточку что за болезненное реагирование Люди Вы что не выспались Я про торговлю а не про выяснение отношений То все говорят форум для обсуждения торговли НО блин каждый хочет устроить флуд зачем? Нечего сказать по теме обойдите стороной ветку Да и кстати я ничего не считаю я завел ветку ТОГДА когда тема всплыла Завтра НОН ФАРМ будем опять торговать или как?
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 17:56:43 от and0001 »

Оффлайн lokis

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 223
  • -Сказали: 241
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2010, 18:06:45 »
ужас Я вообще не говорил ни о каких деньгах и кому на что торговать Вы пост читали? Я сказал что денег не будет при такой торговле. А писать в ветках все сильно обижаются что в их ветках пишут Нужны примеры? Думаю нет все их видят каждый день. "не пишите в моих ветках" "пошли прочь пишите в своих" Вот я и завел веточку что за болезненное реагирование Люди Вы что не выспались Я про торговлю а не про выяснение отношений То все говорят форум для обсуждения торговли НО блин каждый хочет устроить флуд зачем? Нечего сказать по теме обойдите стороной ветку Да и кстати я ничего не считаю я завел ветку ТОГДА когда тема всплыла Завтра НОН ФАРМ будем опять торговать или как?

Я иногда страдаю за свою прямоту.Мне кажется что ветку Вы завели из-за ветки подводников,зачем ходить кругами вот и спросите прямо у Маши,ну а не торговать в эти дни или торговать это ведь зависит от трейдера и его стратегии,опять же а вдруг человек пришел за адреналином...в такие дни его можно получить в избытке,памперсов не напасешься... :ap:
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 18:16:47 от lokis »

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2010, 18:16:31 »
Я иногда страдаю за свою прямоту.Мне кажется что ветку Вы завели из-за ветки подводников,зачем ходить кругами вот и спросите прямо у Маши,ну а не торговать в эти дни или торговать это ведь зависит от трейдера и его стратегии,опять же а вдруг человек пришел за адреналином...в такие дни его можно получить в избытке,памперсов не напасешся... :ap:
Да какой адреналин она же написала что ей не дали не открыть сделки не закрыть это по Вашему торговля? По моему нет. Все участники крупные и вменяемые уже за сутки уходят с рынка о какой торговле Вы говорите? ДА и о чем с ней можно разговаривать она разговаривает рожами желтыми и фразами "пошли все из моей ветки" 

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2010, 18:18:54 »
Вот еще добавлю по поводу денег 
 если ВЫ хотите адреналина и НЕТ денег на большой счет(то на что все сетуют когда я начинаю что нибудь говорить мол "не подходят нам твои опционы денег нет" Так вот зачем перется в кухни есть нормальные конторы которые предлагают нормальные условия и ПОЗВОЛЯЮТ торговать например бинарные опционы которые позволяют отыграть подобные события http://www.igmarkets.com/ НО опять я повторяю это СТАВКИ! СТАВКИ и вас об этом честно предупреждают ! А наши уроды говорят что выводят Вас на рынок и прочую муру. А сделать сделки не дают.

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2010, 09:10:55 »
Вернул тему и немного почистил ее + изменил название темы

ps Давайте по теме ветки общаться
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2010, 10:03:40 от Alexthelight »

Оффлайн pikovaya dama

• торгую на м5 без стопов
  • Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 842
  • -Сказали: 1443
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2010, 12:13:43 »
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2010, 09:27:28 от Alexthelight »

Оффлайн pikovaya dama

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2010, 12:52:45 »

Оффлайн Maestro

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 6
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2010, 00:51:34 »
Robert Borowski даже написал книгу с рекомендациями как торговать на новостях. Обещает, что его метод позволит с минимальным риском из 200 сделать 1500, а то и больше вечнозелёных  президентов :)

Книжка в аттаче, может кому пригодится. Только на инглише.

Оффлайн pikovaya dama

• Price Action Group
  • Спасибо

Оффлайн pikovaya dama

• Price Action Group
  • Спасибо