HashFlare

Автор Тема: Т.Демарк  (Прочитано 8580 раз)

Оффлайн kolyan_ya

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 97
  • -Сказали: 614
  • Рефералы: 0
Т.Демарк
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2010, 12:27:53 »
Откат по фунту таки пошел,но я все равно медведь по этой паре.Почему?.Индикатор Демарка в зоне перепроданности висит больше четырех баров.Это говорит о том,что разворота нет.Будет выход из зоны и обратный вход.Т.е.движ вниз еще не закончился.

Оффлайн Stasss

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 117
  • -Сказали: 99
Т.Демарк
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2010, 12:47:46 »
В настройках индюка,во входных параметрах значение TrendLineWidth по умолчанию стоит 2.Это значит,что индюк рисует линии 2-го порядка.У меня стоит значение 1 и получаются линии первого порядка.Я пока рассматриваю только их.
как раз там по умолчанию 1 и стоит

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 358
  • -Сказали: 740
Т.Демарк
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2010, 14:05:25 »

Читаю теоретическую базу....воздержусь пока от обсуждения стратегии. Вот улыбнуло вот это...

,,Поскольку именно я
обнаружил их в результате собственного исследования, я присвоил им свои инициалы.,,

Нет, конечно определение локальных экстремумов не достаточно формализовано в техническом анализе....а что мне делать, если я разработал подробную анатомию структуры локальных экстремумов и опираюсь в торговле именно на выявление этих образаваний?....походу прийдется их назвать их структуры имени меня  :))

Да...Демарк один зрячий, остальные слепые...
,,На самом деле нет никакой проблемы. Эта проблема у тебя в голове и все, сейчас вытащим её наружу.,,    ESTANY

Оффлайн kolyan_ya

• Price Action Group
  • Спасибо
Т.Демарк
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2010, 15:29:27 »
как раз там по умолчанию 1 и стоит
Сразу не въехал в суть вопроса.Я на те цели вообще не смотрю,просто отключить забыл :).А индюк только для рисования линий.

Оффлайн kolyan_ya

• Price Action Group
  • Спасибо
Т.Демарк
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2010, 15:32:41 »
Читаю теоретическую базу....воздержусь пока от обсуждения стратегии. Вот улыбнуло вот это...

,,Поскольку именно я
обнаружил их в результате собственного исследования, я присвоил им свои инициалы.,,

Нет, конечно определение локальных экстремумов не достаточно формализовано в техническом анализе....а что мне делать, если я разработал подробную анатомию структуры локальных экстремумов и опираюсь в торговле именно на выявление этих образаваний?....походу прийдется их назвать их структуры имени меня  :))

Да...Демарк один зрячий, остальные слепые...
У Росса тоже книга так начинается,и шо?Я тему мутил не для обсуждения чьей то нескромности.

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
Т.Демарк
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2010, 15:40:39 »
Хорошо бы найти мануал к индикатору рисующему линии...там куча разных обозначений. Даже не используя часть функций, хотелось бы знать их описание.
,,На самом деле нет никакой проблемы. Эта проблема у тебя в голове и все, сейчас вытащим её наружу.,,    ESTANY

Оффлайн kolyan_ya

• Price Action Group
  • Спасибо
Т.Демарк
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2010, 16:02:58 »
Хорошо бы найти мануал к индикатору рисующему линии...там куча разных обозначений. Даже не используя часть функций, хотелось бы знать их описание.
Щас некогда,вечером напишу что знаю.

Оффлайн kolyan_ya

• Price Action Group
  • Спасибо
Т.Демарк
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2010, 16:05:42 »
На некоторых парах линии перерисовались.Мозгами понимаю,что это дело можно использовать в анализе,а словами выразить не могу пока :bw:

Оффлайн kolyan_ya

• Price Action Group
  • Спасибо
Т.Демарк
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2010, 16:08:41 »
На Н4 евробакс барчик симпатишный нарисовался.

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
Т.Демарк
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2010, 17:31:03 »
На Н4 евробакс барчик симпатишный нарисовался.

Следуя подходу Демарка  нужно ждать пробитие поддержки проведенной по последним двум минимумам....посмотрим..

Оффлайн Stasss

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 117
  • -Сказали: 99
Т.Демарк
« Ответ #25 : 09 Ноябрь 2010, 18:04:36 »
да...индикатор рисует за милую душу.. :(

Оффлайн kolyan_ya

• Price Action Group
  • Спасибо
Т.Демарк
« Ответ #26 : 09 Ноябрь 2010, 19:39:33 »
да...индикатор рисует за милую душу.. :(
Если ты за перерисовку ЛТ-то не пойму,чего тут страшного?График ведь не стоит на месте,постоянно меняется.На том и стоим.Точка первого порядка строится по трем барам.На Н1 есть целых три часа,чтобы понять пойдет цена дальше или нет.На Н4-12 часов.Мало?Зато когда линия перерисовывается это говорит о той или иной тенденции.Просто надо к этому немного привыкнуть.

Оффлайн kolyan_ya

• Price Action Group
  • Спасибо
Т.Демарк
« Ответ #27 : 09 Ноябрь 2010, 19:43:28 »
Следуя подходу Демарка  нужно ждать пробитие поддержки проведенной по последним двум минимумам....посмотрим..
Это если происходит смена тренда или тенденции.Когда идет болтанка-ниче не работает.Ну это так,личное.

Оффлайн kolyan_ya

• Price Action Group
  • Спасибо
Т.Демарк
« Ответ #28 : 09 Ноябрь 2010, 19:52:44 »
Фунт и евра таки пошли вниз.Попробую формализовать.Была болтанка,потом скачок вверх,стопы сняты,пошли дальше вниз.Как я и говорил про фунт.Если по Демарку-был пробой трендовой,но не тот.Откат к другой трендовой и от нее поход вниз.Т.е. смотрим основной тренд и идем в нужную сторону,за трендом.Против тренда-в игнор.Сыро конечно,но думаю понятно.

Оффлайн kolyan_ya

• Price Action Group
  • Спасибо
Т.Демарк
« Ответ #29 : 09 Ноябрь 2010, 19:59:12 »
А есть еще другой прикол-пробоя нет,а линия меняется.Допустим угол наклона падает(при бычьем рынке).Вот это дело хочу осмыслить.Потому как с пробоем все ясно-смена или корекция.Тут фибо вам в руки,уровни-кому что нравится.А вот интересно как оно когда непонятно.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2010, 20:04:17 от kolyan_ya »

Price Action - форум трейдеров

Т.Демарк
« Ответ #29 : 09 Ноябрь 2010, 19:59:12 »
HashFlare