Подслушано у трейдеров

Автор Тема: ВНИМАНИЕ НОВЫЙ ВЕБИНАР!!! от AND0001 ПРОДАЖИ ОПЦИОНОВ ГОД СПУСТЯ!!!  (Прочитано 4250 раз)

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
  • Рефералы: 0
ВСЕМ привет В СУББОТУ 4 ДЕКАБРЯ ВЕЧЕРОМ СОСТОИТСЯ НОВЫЙ ВЕБИНАР ПРАКТИКА ТОРГОВЛИ, ПРОДАЖА ОПЦИОНОВ, ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ ПРОДАЮЩИХ ОПЦИОНЫ И ВОПРОСЫ К НИМ, ВСЕ ЭТАПЫ ПРОЦЕССА. О СИТУАЦИИ НА РЫНКАХ, ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СЕЗОННОСТИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
ПРЕДЛАГАЙТЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ С 15 ДО 21 голосуйте выше Также ПРИНИМАЮТСЯ  ВОПРОСЫ К ВЕБИНАРУ ЗДЕСЬ ЖЕ  
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 17:17:54 от and0001 »

Оффлайн Greco

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 3
  • -Сказали: 10
с 21-00 наверное самое удобное время

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
НА субботний вебинар приглашены реальные ритейл клиенты, ИМЕННО частные клиенты НЕ ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫЕ.
Они расскажут о годе успешной работы, с различными счетами средними и малыми, об их опыте продажи опционов. Как ведет себя депозит в разных рыночных условиях (когда цена доходит до страйков и когда проходит их). Об успешном преодолении подобных ситуаций применяя метод продажи опционов. Как они делали ошибки и ВЫХОДИЛИ из любых ситуаций с плюсом. Как они зарабатывали на падении евро, как прменяли сезонность и другие фундаментальные установки. Они покажут Вам свои результаты.
Вы сможете сами спросить у них все что пожелаете. Как они принимали решения и почему.
Я же расскажу ВАм о своем видении рынка текущих моментов, фундаментальной картины по энергоносителям, финансовому сектору и валютам.
Расскажу как работать с малыми и средними депозитами ПРОДАВАЯ опционы. Мною был выработан новый подход к продаже опционов для клиентов с малыми и средними депозитами и я с радостью поделюсь своими изысканиями.
Вебинар состоится в субботу в 21.00 по Московскому времени о способе участия и ссылки будут опубликованы позже.

Оставьте свой емайл и я с радостью пришлю ВАм приглашение optionsellingpro@gmail.com 

Оффлайн Naryton

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 217
  • -Сказали: 80
Вопросы для вебинара:

1. В каком случае, при роллировании, риски меньше – в том случае, когда роллируем в дальние контракты или когда мы роллируем в текущем контракте?
2. Какие моменты следует учитывать при выборе страйка в дальнем контракте, чтобы снизить вероятность достижения ценой страйка?
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 16:53:24 от Naryton »

Оффлайн avt723048

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 6
  • -Сказали: 32
Лично мне интересно было бы узнать - как определяются моменты продажи одиночных опционов, а когда стоит продавать стрэнглы. Так как даже пара евродоллар в течение месяца может "гулять" в большом диапазоне.

Оффлайн mixpol

• ставим всем стренглы, бабочки, бакспреды
  • Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 48
  • -Сказали: 341
также интересно узнать используются ли, а самое главное как,  отчеты СОТ для продаж :bw:
http://priceaction.ru/index.php?topic=1322.0
 “в умелых руках и голый пут – балалайка!”

Оффлайн avt723048

• Активные
  • *
  • Спасибо
Еще вопрос, если есть депозит 20-30к, то сколько рынков "взять в работу". И как выбрать рынки, чтобы они ходили абсолютно по-разному, чтобы не было такого, как осенью - все в унисон шли вверх.

Оффлайн mixpol

• ставим всем стренглы, бабочки, бакспреды
  • Спасибо
  • -Сказал: 48
  • -Сказали: 341
очередной выпуск от кордье прослушал интересные предположения услышал на последующие 60-90дней (подходит февраль-март) причем он предлагает использовать продажу странглов с  отм -30% на путах и +50-60% на колах по фучам:
1. нефть 85-95 коридор --  считаем сами странгл 60-120/130
2. золото 1400-1500 ходит --- странгл 1000/2100
3. сойбин фучь 1300-1400 ходит --  странгл 900/1900

на вебинаре хотелось бы услышать коменты плииз :)
http://priceaction.ru/index.php?topic=1322.0
 “в умелых руках и голый пут – балалайка!”

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
НЕ забудьте посетить вебинар жду всех! Будет много новых тем о которых ранее я не упоминал.  

Оффлайн Neznakomec

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 74
  • -Сказали: 13
очередной выпуск от кордье прослушал интересные предположения услышал на последующие 60-90дней (подходит февраль-март) причем он предлагает использовать продажу странглов с  отм -30% на путах и +50-60% на колах по фучам:
1. нефть 85-95 коридор --  считаем сами странгл 60-120/130
2. золото 1400-1500 ходит --- странгл 1000/2100
3. сойбин фучь 1300-1400 ходит --  странгл 900/1900

на вебинаре хотелось бы услышать коменты плииз :)

это впринципе очень консервативные и копеечные стрэнглы.
что-то реальное выйдет если брать опционы с такими страйками с истечением в мае-июне 2011-го и позднее..
хороши мультики которые чему-то учат
хороша информация на которой можно хоть что-то заработать

Оффлайн Neznakomec

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 74
  • -Сказали: 13
Хотел чтобы вы подробнее осветили
Лично мне интересно было бы узнать - как определяются моменты продажи одиночных опционов, а когда стоит продавать стрэнглы. Так как даже пара евродоллар в течение месяца может "гулять" в большом диапазоне.

поддерживаю вопрос про стренглы, почти всегда одна из ног получается очень рисковой даже просто
из трендовых и фундаментальных соображений.
P.S. возможно форексовые валюты типа евро и фунта плохой вариант для стренгла, а например флетовый канадец...вполне ничего!

2-й вопрос...если видищь что опцион зайдёт за страйк до момента истечения,
и надо бы откупить, обязательно ли откупать в том же напралении?
Бывают долгосрочные мощные тренды, типа недавнего роста франка йены или австралийца;
на них стратегия откупа (возможно) будет подобна мартингейлу.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2010, 17:26:19 от Neznakomec »
хороши мультики которые чему-то учат
хороша информация на которой можно хоть что-то заработать

Оффлайн avt723048

• Активные
  • *
  • Спасибо
Как по мнению Андрея будут вести себя commodities (softs, grains, energies), с учетом ожидаемой инфляции с одной стороны и сезонности с другой стороны

Оффлайн Natin

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 5
  • -Сказали: 18
Всем здравствуйте! Я хочу сказать спасибо за предоставленное мне слово на вебинаре! На следующий год, подготовлюсь получше для участия :))) А если серъёзно, то хочу выразить свою благодарность  Андрею, всем участникам конечно,  и своему наставнику,  за проведение  и возможность участия в таком вебинаре. Я только начинаю знакомиться с опционами. Мне всё очень понравилось! Очень понравились практические, реальные  примеры, как  люди выходят из сложившихся ситуаций . Простота и доступность в изложении, даже для новичка всё понятно. Всем большое спасибо! (Наталья)

за мишку отдельное спасибо and0001
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 03:11:18 от and0001 »

Оффлайн Arkadiy_B

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 316
  • -Сказали: 192
вот выкладываю... за звук не пинать
http://depositfiles.com/files/pmasqwgsb

Оффлайн Billioner