Подслушано у трейдеров

Автор Тема: Курс "Продажа опционов" - Уникальное Новогоднее предложение и скидки!!! 50%  (Прочитано 3239 раз)

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
  • Рефералы: 0
Последняя возможность в этом году!!
Кто успеет оплатить до конца года ДО 31 декабря! получит обучение в праздники с феноменальной скидкой 50% !!!
Всего 1000 USD
Авторский курс по продаже опционов от and0001!

Тема как всегда таже: как продавать опционы, стать богатым и спокойно спать.
Обучение по схеме ВЕСЬ КУРС ЗА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!! лично от меня, учеба дистанционно + 1 месяц поддержки по периодическим вопросам.

Курс по МЕТОДУ продажи опционов, подразумевает законченное руководство по работе: как, когда, сколько и тп ( другими словами ремесло)Предполагается что Вы с помощью данных Вам установок (наборов простых пошаговых алгоритмов) ДАЖЕ начиная торговать самостоятельно будете иметь гарантированный, примитивный доход без риска(и это не метафора и не реклама, не бравада, а суть инструмента(опциона) и использование его особенностей) и соответственно суть моего метода и подхода. Те кто уже прошел обучение делают в среднем 20-40% к депозиту в течении пары месяцев.
Всем обучающимся  в течении всего периода 2 торговые рекомендации в месяц + риск менеджмент позиций, от меня лично. Кто привел друга тому скидка .
Если ВЫ обладаете размером счета от 20К-100К ВЫ спокойно будете работать и богатеть.
Последний пример по серебру при марже от 4К получаем 1,5К с одного контракта в течении полутора месяцев получаем обесценение Вот Вам и считайте доходность.

Цена заплаченная Вами за обучение быстро окупится и она составляет ВСЕГО И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 1000 USD. Начало обучения СРАЗУ.
пишите optionsellingpro@gmail.com или в личку
Вложи деньги в свое будущее !!!
and0001

PS: Если ВЫ управляете деньгами клиентов, а произошел творческий тупик и трудно найти новые инвестиционные идеи, Мы готовы рассмотреть вопрос вашего сопровождения. Если у Вас есть друзья которые хотят учиться постоянно ищут выход и тратят деньги на информационный шум Ведите их и Мы поможем им прозреть!

ПОСЛЕ 31 ДЕКАБРЯ цена вновь станет 2000 USD
Успей оплатить до 31 декабря и получить скидку!!!

Оффлайн study

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 3
хотелось бы услышать отзывы кто прошел обучение -- за сколько занятий дается система, дают то, что написано в рекламе или как всегда дают, то что есть (типа книги кордье), но за бабки.    Понравилось ли как происходит обучение (стиль изложения) или нет, а самое главное  сможет ли теперь ученик работать самостоятельно и стабильно или легче покупать платные рекомендации на полгода за те же деньги ?
в общем очень хотелось бы услышать правдивые (непредвзятые и не от авторов курса) отзывы со своими плюсами и минусами, как на самом деле обстоит дело в реале!!!

пысы:   на последнем семинаре были люди прошедшие обучение, но сами они без рекомендаций брокера не смогли б рулить имхо, а следовательно нет смысла проходить обучение надо просто стать клиентом вайлдбеаркапитал и все рекомендации и поддержка вам обеспечены автоматом как они и обещают на своем сайте,

благодарен заранее

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
А что означает под наблюдением????
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
хотелось бы услышать отзывы кто прошел обучение -- за сколько занятий дается система, дают то, что написано в рекламе или как всегда дают, то что есть (типа книги кордье), но за бабки.    Понравилось ли как происходит обучение (стиль изложения) или нет, а самое главное  сможет ли теперь ученик работать самостоятельно и стабильно или легче покупать платные рекомендации на полгода за те же деньги ?
в общем очень хотелось бы услышать правдивые (непредвзятые и не от авторов курса) отзывы со своими плюсами и минусами, как на самом деле обстоит дело в реале!!!

пысы:   на последнем семинаре были люди прошедшие обучение, но сами они без рекомендаций брокера не смогли б рулить имхо, а следовательно нет смысла проходить обучение надо просто стать клиентом вайлдбеаркапитал и все рекомендации и поддержка вам обеспечены автоматом как они и обещают на своем сайте,

благодарен заранее
А вы после книги кордье (бесплатной) можете продавать опционы? Если да то зачем интересуетесь? Книга кордье реклама метода не больше того а сводится вся суть что вот какой классный метод приходите ко мне (кордье) я вам все продам за 70 долларов с круга. Кто это понимает тот учится у меня кому достаточно кордье тот вопросов обычно не задает(такие кстати тоже есть и это тоже абсолютно нормально).
Что касается рекомендаций то надо видеть разницу получить рекомендацию и не понимать почему она вам дана и как работает и получить ее после обучения и применять с пониманием. И последнее важно еще кто учит и что останется в голове, цена назначенная достаточно смешна если учесть что с одной продажи одного контракта можно получить больше. МНе до сих пор непонятно желание людей сэкономить на себе и на своих деньгах и получить все бесплатно. Если даже к нам приходят клиенты и ученики с депозитом от 30 К большинство не задумываясь учатся ибо 2К не та цена чтобы потом потерять все свои 30К. Это ответ от автора курса ибо кроме автора вряд ли кто может комментировать. По опыту работы с российскими клиентами скажу что никто вам тут из настоящих клиентов ничего рассказывать не будет и вы бы не стали ибо это Россия и делится информацией здесь страшно как минимум   

Оффлайн study

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
И последнее важно еще кто учит и что останется в голове,

вот про это и спрашивалось тут как раз  :  кто учит и насколько качественно, ибо в россии очень принято продавать воздух......   
ибо как в поговорке: трейдер вовремя  понял, что учить гораздо выгоднее и прибыльнее и спокойнее, чем  самому торговать ...  Таких в инете 99,9% и простому новичку трудно отличить зерна от плёвел!!

а насчет того, что делиться видимо не будут, к сожалению, согласен, тут 2 варианта:  либо поняли, что их развели в очередной раз и естессно делиться неохото,  либо торгуют и очень успешно и тоже делиться неохото тем, что так дорого досталось самим!!    но всётаки " а вдруг?" как говорится  :))
(поделится инфой можно не за просто так, например )

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1825
  • Рефералы: 8
А что означает под наблюдением????

Это к сожалению глюк форума был - исправил

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
вот про это и спрашивалось тут как раз  :  кто учит и насколько качественно, ибо в россии очень принято продавать воздух......   
ибо как в поговорке: трейдер вовремя  понял, что учить гораздо выгоднее и прибыльнее и спокойнее, чем  самому торговать ...  Таких в инете 99,9% и простому новичку трудно отличить зерна от плёвел!!

а насчет того, что делиться видимо не будут, к сожалению, согласен, тут 2 варианта:  либо поняли, что их развели в очередной раз и естессно делиться неохото,  либо торгуют и очень успешно и тоже делиться неохото тем, что так дорого досталось самим!!    но всётаки " а вдруг?" как говорится  :))
(поделится инфой можно не за просто так, например )
Учу я, все что вам захочется узнать обо мне ищите тут на форуме или звоните(вы что боитесь позвонить и написать?), не стесняйтесь спрашивайте, а то вы с тем кто учит не разу не разговаривали а хотите составить мнение по чьим то рассказам, может вам и слушать то будет противно учителя. в основном все торгуют успешно ибо суть метода такова что чтобы проиграть деньги надо очень постараться так случайно как при трендовой торговле потерять их не удастся. у нас был предпоследний и последний вебинар где были ряд клиентов которые учились и успешно торгуют они сами рассказывали об этом причем появление многих в эфире было даже для меня сюрпризом все довольны. будет еще вебинар в марте я думаю может заглянет кто еще из клиентов. пишите в личку может найдем для вас клиентов чтоб поделились впечатлениями.   

Оффлайн study

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
Учу я, все что вам захочется узнать обо мне ищите тут на форуме или звоните(вы что боитесь позвонить и написать?), не стесняйтесь спрашивайте, а то вы с тем кто учит не разу не разговаривали а хотите составить мнение по чьим то рассказам, может вам и слушать то будет противно учителя.

имхо глупо спрашивать у продавца курса :  "Ну че, хороший курс то у тебя? "  всегда ответ будет очевидный :))
И именно по чьим то реальным рассказам и составляется  мнение, либо самому купить снег зимой....

слушать может и противно будет,  только важны УНИКАЛЬНЫЕ знания, а не голос.....
С депозитом 100к ума много не надо ( читать: платить за курс необязательно) чтобы продавать опционы на полгода/год с несбыточными страйками типа нефти колы 170/180/200

но у большинства людей нет таких длинных денег (депо), а с меньшим депо надо точнее входить, тут уже система нужна опыт, направленная торговля и тд.
мастерфорекс, пфг , кордье вот такие есть уже системы, подходы!!   чем ваш лучше?
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2011, 07:16:47 от study »

Оффлайн Naryton

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 217
  • -Сказали: 80
Study, перечитайте посты автора курса, там много здравых вещей, затрагивающих различные сегменты рыночного бизнеса. По ним видно, что человек глубоко понимает то, о чём горит, чувствуется серьёзный опыт. Характер изложения исключает сомнения.

Что касается курса, то я считаю, что он стоит намного меньше, чем мог бы. В нём освещаются моменты, о которых Кордье молчит, в книгах этого нет, а чтобы уяснить для себя эти моменты  придётся набить шишек и потратить кучу времени. Андрей умеет объяснять сложные вещи простыми образами. Кроме этого, я благодарен Андрею за то, что через курс он открыл мне новые горизонты для развития в этом бизнесе, показал, как работают профессионалы.

Сроки обучения - зависят от Вашей подготовки.

Сможете ли Вы торговать самостоятельно - если есть психологическая подготовка и не будете жадным, то всё получится.  Если нет, то Вам вправят мозги. Андрей никого не бросает, консультирует, вытаскивает за уши. Вообще, уровень поддержки и то, что делает команда WBC, я считаю беспрецедентным в России.

Не бойтесь, обмана нет, есть взаимовыгодное партнёрство.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2011, 10:38:49 от Naryton »

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
имхо глупо спрашивать у продавца курса :  "Ну че, хороший курс то у тебя? "  всегда ответ будет очевидный :))
И именно по чьим то реальным рассказам и составляется  мнение, либо самому купить снег зимой....

слушать может и противно будет,  только важны УНИКАЛЬНЫЕ знания, а не голос.....
С депозитом 100к ума много не надо ( читать: платить за курс необязательно) чтобы продавать опционы на полгода/год с несбыточными страйками типа нефти колы 170/180/200

но у большинства людей нет таких длинных денег (депо), а с меньшим депо надо точнее входить, тут уже система нужна опыт, направленная торговля и тд.
мастерфорекс, пфг , кордье вот такие есть уже системы, подходы!!   чем ваш лучше?
Вот вы прилепили рассылку кордье ну продайте по этой филькиной грамоте опционы Это реклама как вы не поймете. Но самое что меня повеселило это то что со 100К можно легко продавать МНе можно, Вам не думаю. ТОчнее продать можно сохранить сложно. Потому что я вам просто вопросов накидаю для прикола У вас 100К что продать по нефти конкретно? сколько контрактов? когда? когда откупить? или держать? путы или колы? Вперед могу дать 100К для примера попробуйте продайте под моим надзором. Боюсь дело закончится плохо и мне придется спасать проданные вами позиции. Вот у вас есть книга Кордье и есть 100 К но я уверен что вы ничего не сделаете. У меня есть клиенты которые раньше обслуживались у Кордье и ушли даже убежали от него потому что не занимается он деньгами клиентов не любит он их он любит только делать сделки и брать комиссию. Попадая ко мне в руки вы попадаете не в секту мастерфорекс а в руки рыночного профессионала который не метод вам дает а подход! Подход к анлизу рынков, подход к тому как себя вести в конкретных ситуациях, ИСТОРИЧЕСКИЙ опыт поведения товарных рынков, который вам в книгах не напишут. Что касается депозита то я КРАЙНЕ НЕ советую продавать опционы с суммами меньше 50К хотя есть клиенты с меньшими депозитами но это очень консервативная торговля. Вы же клоните к тому что я ВАс якобы должен научить продавать опционы с микро счетом? НЕт не научу я не волшебник! Чудес не бывает и никто вас не научит уж поверьте моему опыту, кстати у Кордье написана первая ошибка трейдера продающего опционы "НЕДОКАПИТАЛИЗАЦИЯ". Опять я не понимаю как можно составить впечатление о курсе или преподавателе не разу с ним не поговорив, это для меня загадка. Я обычно из разговора с человеком способен понять что мне от него ждать. Но вы видно экстрасенс. :bu:     

Оффлайн Billioner

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 111
  • -Сказали: 259

Всем добрый день. Неудержался не написать. Лично я проходил курс у Андрея. Если Вас интересует конкретно мнение, то я скажу: я курсом полностью доволен. Андрей дает подход и показывает ДВЕРЬ. Это не значит что он все разжует и проглотит. Нет. Вам необходимо самостоятельно работать постоянно! Андрей показывает направление, и саму СУТЬ метода. Все остальное на Вас. Но курс на самом деле на достаточно высоком уровне. Это важно - учиться у человека который постоянно находится в данной структуре и может рассказать Вам подводные камни. Все в Ваших руках. Если есть желание и стремление, то результат будет обязательно.

Отдельное спасибо Андрею Кузнецову за поддержку после обучения, за терпение и грамотно рассказанную информацию.