HashFlare

Автор Тема: Как попасть на Twitter( руководство по регистрации и эксплуатации)))  (Прочитано 2379 раз)

Оффлайн sunnybear

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 69
  • -Сказали: 227
  • Рефералы: 0
Итак в скринах покажу как порегаться, подписаться на чью нибудь рассылку, ну и может еще какие вопросы будут, вместе разберем.. ибо в чате это животрепещущая тема. :ap:

после клика попадаем в окно регистрации...
имя фамилия думаю абсолютно не принципиальны, если кто-то крайне скрытен))

итак порегавшись, нам необходимо пройти на свою почту и подтвердить свою регистрацию....

пройдя по ссылке видим, что....

Правда у каждого своя, а истины нет...
James16 Chart Thread

Оффлайн sunnybear

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
далее... нужно на кого нибудь подписаться, чтобы показать механизм.. так как я только что сам порегался и нет у меня никого в твиттере, сделаем это на примере достославного президента РФ... его твиттер как известно: blog_medvedev.
Приступаем.

далее...

обновив страницу видим её уже в таком виде..

тепреь мы можем читать самого Медведева...  :)) :)) :))
James16 Chart Thread

Оффлайн sunnybear

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
Теперь собственно почему, я эту тему создал и откуда такой интерес... на твитере пореганы очень многие новостные и официальные источники, а так же много различных аналитиков и прочих вещей подобного плана.. с него удобно черпать инфу по ФА.. правда парктически всё, на английском... в прочем и не только в твиттере так... :ap:
ЗЫ если ветку создал в неправильном месте, прошу сильно не ругать и перенести...
James16 Chart Thread

Оффлайн sunnybear

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
И последнее, свой аккаунт только что созданный деактивировал, если кто искать будет, знайте, не вы дураки, а меня там больше нет под этим именем... :)
дальше тут можете твитами обмениваться, на умных на самих себя самых умных, пользоваться, и всяко иначе применять сей чудо сервис...
James16 Chart Thread

Price Action - форум трейдеров