HashFlare

Автор Тема: Как меня развел and001  (Прочитано 5460 раз)

Оффлайн optiontrader

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 5
  • -Сказали: 8
  • Рефералы: 0
Как меня развел and001
« : 23 Февраль 2011, 13:37:00 »
Здравствуйте уважаемые участники.Создаю данную тему для того,чтобы уберечь Вас от мошеннеческих действий and001.Заплатил ему 2000$,после чего он обещал за месяц натаскать меня по опционам.Всего вместо обещанных 3-х занятий в неделю,проводилось только одно занятие с периодичностью 1 раз в 10 дней.Андрей постоянно опаздывал на занятия,назначал занятия после 00.00 по мск.Каждое занятие приходилось у него просто выклянчивать,он постоянно придумывал разные отговорки типа я сейчас в Нью-Уорке,на завтра пишет,что в Токио..Если так,то зачем тогда назначать занятие,а потом постоянно на них не появляться.На смс не отвечает.Когда я попросил анда дать конкретные правила на продажу опционов(когда продать,как выбрать инструмент,как вести себя если цена идет против меня) он мне заявил,что я должен открыть у них счет и купить платные рекомендации.Я был в шоке.После потраченных 2к я был готов растерзать его за такие слова.В общем это реальный лохотрон.Никакой практической информации из его сказок венского леса я не получил-один голый пересказ книги Кордье,которую я уже прочел до него.В общем со своими деньгами я уже распрощался.Пишу здесь для того,чтобы вы не попались на удочку этому мошеннику.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 13:51:09 от optiontrader »

Оффлайн study

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 3
Как меня развел and001
« Ответ #1 : 23 Февраль 2011, 14:02:55 »
ну вот и отзывы пошли......   :ai:   хотя  чтот похожее я тоже слышал от обучающихся сейчас, жаль вы раньше не писали!!   
  щас как у вас дела в результате? на чем закончилось все?  не пробывали звонить в саму фирму?   или пусть вернет бабло тогда раз такое  мягко говоря неуважение

Оффлайн optiontrader

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
Как меня развел and001
« Ответ #2 : 23 Февраль 2011, 14:08:59 »
ну вот и отзывы пошли......   :ai:   хотя  чтот похожее я тоже слышал от обучающихся сейчас, жаль вы раньше не писали!!   
  щас как у вас дела в результате? на чем закончилось все?  не пробывали звонить в саму фирму?   или пусть вернет бабло тогда раз такое  мягко говоря неуважение
бесполезно,я подумываю в суд обратиться за такое.Ниодно из своих обещаний анд001 не выполнил.Взял деньги и до свидания,даже на мои вопросы по обучению не захотел ответить,открестившись типа ,а я вам уже это рассказывал,хотя про принципы отбора торгового инструмента не было по существу ни слова.

Оффлайн boom

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 2
Как меня развел and001
« Ответ #3 : 23 Февраль 2011, 14:17:13 »
Да я тоже проходил обучение у Андрея. Честно говоря ожидал большего. Было всего 5-ть или 6-ть занятий, где по существу ничего сказано не было.
Вот рекламное письмо Андрея в котором он пишет:
Предполагается что Вы с помощью данных Вам установок(наборов простых пошаговых алгоритмов) ДАЖЕ начиная торговать самостоятельно будете иметь гарантированный, примитивный доход без риска(и это не метафора и не реклама, не бравада, а суть инструмента(опциона) и использование его особенностей) и соответственно суть моего метода и подхода. Те кто уже обучился в среднем 20 -40% к депозиту делают в течении пары месяцев.

Я не понимаю зачем писать такое рекламное письмо, если ты не собираешься никакому ремеслу обучать.

Я думаю каждый сделает для себя вывод, а стоит ли обучаться не известно чему.

Оффлайн optiontrader

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
Как меня развел and001
« Ответ #4 : 23 Февраль 2011, 14:20:37 »
Да я тоже проходил обучение у Андрея. Честно говоря ожидал большего. Было всего 5-ть или 6-ть занятий, где по существу ничего сказано не было.
Вот рекламное письмо Андрея в котором он пишет:
Предполагается что Вы с помощью данных Вам установок(наборов простых пошаговых алгоритмов) ДАЖЕ начиная торговать самостоятельно будете иметь гарантированный, примитивный доход без риска(и это не метафора и не реклама, не бравада, а суть инструмента(опциона) и использование его особенностей) и соответственно суть моего метода и подхода. Те кто уже обучился в среднем 20 -40% к депозиту делают в течении пары месяцев.

Я не понимаю зачем писать такое рекламное письмо, если ты не собираешься никакому ремеслу обучать.

Я думаю каждый сделает для себя вывод, а стоит ли обучаться не известно чему.
вот и отзывы пошли.Спасибо.Я не один такой.

Оффлайн study

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 3
Как меня развел and001
« Ответ #5 : 23 Февраль 2011, 14:29:25 »
ну куль как всегда в россии одни ....... и лохотроны
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 16:11:02 от Alexthelight »

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
Как меня развел and001
« Ответ #6 : 23 Февраль 2011, 15:09:35 »
только двое под одним ip ? ждем еще весна шизо обостряется ИНтернет великая вещь
хочу вернуть деньги КОМУУУУУУУУУ?

ps Lyus привет почисти ветку мерзко все как-то
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 15:14:10 от and0001 »

Оффлайн Haitov

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 238
  • -Сказали: 348
Как меня развел and001
« Ответ #7 : 23 Февраль 2011, 15:42:35 »
только двое под одним ip ? ждем еще весна шизо обостряется ИНтернет великая вещь

ты .... я только ради друга не писал на форуме он просил меня этого не делать для него ето сума погоду не делает , он в отличие от тебя порядочный человек а если ты будеш еще .......... я выложу весь так называемый курс пусть послушают и узнают кто ты на самом деле
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 16:11:25 от Alexthelight »

Оффлайн optiontrader

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
Как меня развел and001
« Ответ #8 : 23 Февраль 2011, 15:55:11 »
ты чмо я только ради друга не писал на форуме он просил меня этого не делать для него ето сума погоду не делает , он в отличие от тебя порядочный человек а если ты будеш еще выебываться я выложу весь так называемый курс пусть послушают и узнают кто ты на самом деле

еще один пострадавший.Нас уже больше.Анду и торговать не надо,набрал 5 человек в мес , с каждого по 2к и в шоколаде.

Оффлайн optiontrader

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
Как меня развел and001
« Ответ #9 : 23 Февраль 2011, 15:57:31 »

мерзко тебе????А народ дурачить не мерзко???Уважаемые модераторы не удаляйте пожалуйста посты,сколько еще человек одурачит Кузнецов?

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
Как меня развел and001
« Ответ #10 : 23 Февраль 2011, 16:06:04 »
ты ..... я только ради друга не писал на форуме он просил меня этого не делать для него ето сума погоду не делает , он в отличие от тебя порядочный человек а если ты будеш еще ......... я выложу весь так называемый курс пусть послушают и узнают кто ты на самом деле

Будешь хамить даже в Израеле тебя не трудно достать Выкладывай чего пугаешь послушаем Друг твой кидалово не заплатил за учебу а бесплатно я не учу! Остальных ДУРАКОВ надо учить раз не понимают звоните и говорите НЕ ПОНИМАЮ повтори научи Никаких звонков не поступало. Пока не будет фамилий  и имен я больше писать не буду пусть напишут люди которые стали клиентами успешно торгуют и всем довольны А уродов шизиков и нищих кидалово всегда боло много тем болеев интернете.
И кстати мне не стыдно даже если у меня будет 10 учеников в месяц и торговать мне не надо было бы тоже неплохо А вы что думали я буду стесняться ? Ой блин я своим трудом и своей глодкой денег заработал как стыдно! По ночам сижу учу людей как стыдно!!!!
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 16:14:21 от Alexthelight »

Оффлайн optiontrader

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
Как меня развел and001
« Ответ #11 : 23 Февраль 2011, 16:12:31 »

Будешь хамить даже в Израеле тебя не трудно достать Выкладывай чего пугаешь послушаем Друг твой кидалово не заплатил за учебу а бесплатно я не учу! Остальных ДУРАКОВ надо учить раз не понимают звоните и говорите НЕ ПОНИМАЮ повтори научи Никаких звонков не поступало. Пока не будет фамилий  и имен я больше писать не буду пусть напишут люди которые стали клиентами успешно торгуют и всем довольны А уродов шизиков и нищих кидалово всегда боло много тем болеев интернете.
И кстати мне не стыдно даже если у меня будет 10 учеников в месяц и торговать мне не надо было бы тоже неплохо А вы что думали я буду стесняться ? Ой блин я своим трудом и своей глодкой денег заработал как стыдно! По ночам сижу учу людей как стыдно!!!!
oн еще и угрожает.В суд на него подать за мошенничество!!!!!!!!!!!!!!!Тебе звонили 1000 раз,ты трубку не берешь.Занятия постоянно пропускаешь.До часа ночи по москве ждем тебя!Ты считаешь это нормально?КАждое занятие выклянчивать нужно.Ты учеников за людей не считаешь,деньги получил свои и до свидания.

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
Как меня развел and001
« Ответ #12 : 23 Февраль 2011, 16:13:58 »
1. Ветку от "тяжелых слов" почистил.
2. Чтобы обвинять человека - предъявите какие-то доказательства
3. Также скажите откуда вы узнали об Андрее (and0001)
4. Материться в другом месте прошу.
5. Чистить пока ничего не будем
6. Тему переношу пока в курилку, тут ей не место

Оффлайн Haitov

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 238
  • -Сказали: 348
Как меня развел and001
« Ответ #13 : 23 Февраль 2011, 16:14:07 »

так к томуже ты и дурак это ты меня должен бояться и не потому что я могу курс выложить ...думаю ты меня понял и отвечать тебе больше не буду не стоиш того что бы я на тебя время тратил

Оффлайн optiontrader

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
Как меня развел and001
« Ответ #14 : 23 Февраль 2011, 16:14:53 »

По ночам сижу учу людей как стыдно!!!!
Это люди сидят ночами и ждут пока ты соизволишь выйти в скайп и провести обещанное занятие.

Price Action - форум трейдеров

Как меня развел and001
« Ответ #14 : 23 Февраль 2011, 16:14:53 »
HashFlare