HashFlare

Автор Тема: Скрипт и эксперт для MT4 ведущие поиск сетапов Price Action  (Прочитано 24575 раз)

Оффлайн Cryptor

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 2
  • -Сказали: 3
  • Рефералы: 0
Тоже увлёкся Price Action.
Автору темы огромное спасибо за индюки по основным сетапам price action в помощь глазу хорошо, ну и ППЗ тоже в помощь глазу!

Оффлайн mjoy

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 5
здравствуйте! подскажите пожалуйста на сколько система PA прибыльна и всегда это стратегия актуальна??? и на каких парах можно работать?? какой таймфрейм нужен?
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 12:30:24 от mjoy »

Оффлайн tagdag

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 4
  • -Сказали: 10
здравствуйте! подскажите пожалуйста на сколько система PA прибыльна и всегда это стратегия актуальна??? и на каких парах можно работать?? какой таймфрейм нужен?

Всегда актуальна всегда прибыльна) Любые пары, Любой тайм)))

Оффлайн mjoy

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 5
Всегда актуальна всегда прибыльна) Любые пары, Любой тайм)))
Очень познавательный ответ)))

Оффлайн WOLF

• Живи своим умом. m1-моя жизнь!
  • Уже много прочитал
  • Спасибо
  • -Сказал: 385
  • -Сказали: 581
Че за система РА? :bm: Грааль? Так система ил стратегия :bm: Желательно на гривне к IM( индекс меда). На любой фрейме. :bu: :bu: :bu:
Сцука скоро зима, а на варежки еще не на баблил. :bm:
Бери, что дают,а что не дают..бери сам... by WOLF

Оффлайн Anglophile

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 25
  • -Сказали: 8
Есть ещё такая тема - использую иногда старый свой экспертик ведущий поиск свечных кластеров на текущем и более старых таймфреймах. Скрин прилагаю. Дело в том, что я часто определяю уровни S/R и ППЗ по границам свечных моделей со старших таймфреймов.

Это должно быть удобно, даже просто в обучении! Эдакий MTF PA индикатор.

Выкладываю исправленния, по ходу дела ещё доработал корректную разметку для 4-х значных котировок (MarketInfo(MODE_DIGITS) ) (делал когда то для себя и под 5-ти значные, сейчас только допёр что надписи на 4-х значных уезжают за график). Исправления пришлось вносить во все файлы, поэтому просто замени их в указанных папках на новые из архива, перезапусти терминал.
Я вот вроде установил всё как указано в инструкции, а эксперт отказывается что-либо показывать, НО скрипт при этом работает без проблем.

Само нахождение паттернов работает очень хорошо -- сигналов минимум, но они довольно надежные.

Оффлайн snovfx76

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 201
  • -Сказали: 253
Это должно быть удобно, даже просто в обучении! Эдакий MTF PA индикатор.
Я вот вроде установил всё как указано в инструкции, а эксперт отказывается что-либо показывать, НО скрипт при этом работает без проблем.

Само нахождение паттернов работает очень хорошо -- сигналов минимум, но они довольно надежные.
Я посмотрю ещё программный код, но у меня одинаково нормально работает и на 4-х значных и на 5-ти значных. Единственная проблема осталась - это пин - он очень часто определяется некорректно, остальные достаточно точно находятся, тем не менее, НЕ ЗАОСТРЯЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ПАТТЕРНАХ! Важны уровни, если научитесь правильно находить и ОЦЕНИВАТЬ уровни, то поиск или точнее ожидание и торговля паттерна на уровне станет очень простым делом. Удачи!
"Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма." Уинстон Черчиль.

Оффлайн Anglophile

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 25
  • -Сказали: 8
НЕ ЗАОСТРЯЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ПАТТЕРНАХ! Важны уровни, если научитесь правильно находить и ОЦЕНИВАТЬ уровни, то поиск или точнее ожидание и торговля паттерна на уровне станет очень простым делом. Удачи!
Так точно! Confluence, confluence и ещё раз confluence, как учил нас дедушка (?) James 16.

P.S.
Во как совпало, у Павла (pavlus777) в блоге сейчас последний пост "Price Action: Горизонтальные уровни".

Price Action - форум трейдеров