Автор Тема: ПРограмма для ведения счета  (Прочитано 3644 раз)

Оффлайн olladez

• Живу, играю....
  • Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 33
  • -Сказали: 23
  • Рефералы: 0
ПРограмма для ведения счета
« : 29 Апрель 2011, 11:26:32 »
Хотелось бы спросить, существую ли проги для управления несколькими счетами одновременно? Смысл вот в чем. У меня несколько счетов различных ДЦ. У всех стоит МетаТрейдер. Чтобы открывать и закрывать сделки мне необходимо открывать каждый терминал в отдельности и ставить ордера. Существуют ли способы управлять сделками одновременно на всех своих счетах через какую-нибудь программу? фуф....как путанно получилось....
Life is a game dear, play it well....you create your own heaven, you dig your own hell

Оффлайн olladez

• Живу, играю....
  • Освоился
  • *
  • Спасибо
« Ответ #1 : 29 Апрель 2011, 12:21:51 »
Задам вопрос иначе...До меня уже дошло какой набор букв стоит поискать в гугле.....короче нашла, что проги называются копировальщики или копировщики....Так вот вопрос: кто нибудь пользовался такой программой? Оправдывает ли она себя?
Life is a game dear, play it well....you create your own heaven, you dig your own hell

Оффлайн KEHTyxa

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 10
  • -Сказали: 138
« Ответ #2 : 29 Апрель 2011, 12:26:31 »
есть такая прога,... Ким за нее штуку бакинских хочет  :phi:

http://www.kimiv.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=21

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 155
  • -Сказали: 539
« Ответ #3 : 29 Апрель 2011, 15:13:31 »
попробуйте MetaTrader 4 MultiTerminal, может там можно

Оффлайн kolyan_ya

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 97
  • -Сказали: 614
« Ответ #4 : 01 Май 2011, 11:31:46 »
Давайте по порядку.
"У меня несколько счетов в разных ДЦ".Для чего?Лабораторная работа на тему "Сравнение подачи котировок",не ложить яйца в одну корзину,работа на разных счетах по разным стратегиям.Сравнивать ДЦ-напрасная трата времени(имхо).Разбивка какойто суммы для страховки депозита вроде тоже не выход.Лучше работать одним большим депо,а страховаться выводом денег на нейтральную территорию.Если сравнивать разные стратегии-логичнее открыть демо и гонять на нем тесты.
"короче нашла, что проги называются копировальщики или копировщики....".Что я слышал о таких прогах?Мониторит счет успешного(?!) трейдера и открывает такие же позы.И вот этот трейдер от усталости или со скуки,или по другим причинам открывает убыточную позу.На всех ваших сорока восьми счетах она дублируется...Конечно вариантов развития много,но вариант финала,думаю,будет один.Причем неутешительный.
"Оправдывает ли она себя?"Не оправдывает.Либо прога написана кем то сугубо под себя и тогда кому то пользоваться ей будет весьма проблематично.Либо прога настолько универсальна и наворочена,что пока ее изучишь,забудешь зачем на рынок пришел.
Вот такой мой ответ.Может и не совсем то что надо,просто сам много времени положил на ненужные телодвижения.А время которое упущено даже за большие деньги не купишь :})

Оффлайн olladez

• Живу, играю....
  • Освоился
  • *
  • Спасибо
« Ответ #5 : 01 Май 2011, 12:49:40 »
я веду разные счета именно для того, чтобы "не держать яица в одной корзине"....потому что не доверяю ДЦ, а торгую именно через них. Я не хочу зарываться, мне достаточно с каждого ДЦ поиметь в месяц 200-300$ прибыли. И хотя я работаю только через ордера, вести торговлю одновременно на 5 счетах тяжеловато, но можно. Но мне бы хотелось расширить количество счетов, и могу представить, что это будет еще тяжелее. :be:
Покупать прогу за 1000$ мне конечно в лом, потому что настораживает возможность купить кота в мешке. За бесплатно я тем более не хочу ничего брать, по тем же соображениям.... :bw:короче буду думать...

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
« Ответ #6 : 02 Май 2011, 20:12:29 »
я веду разные счета именно для того, чтобы "не держать яица в одной корзине"....потому что не доверяю ДЦ, а торгую именно через них. Я не хочу зарываться, мне достаточно с каждого ДЦ поиметь в месяц 200-300$ прибыли. И хотя я работаю только через ордера, вести торговлю одновременно на 5 счетах тяжеловато, но можно. Но мне бы хотелось расширить количество счетов, и могу представить, что это будет еще тяжелее. :be:
Покупать прогу за 1000$ мне конечно в лом, потому что настораживает возможность купить кота в мешке. За бесплатно я тем более не хочу ничего брать, по тем же соображениям.... :bw:короче буду думать...

Я ,конечно, извиняюсь,но может не заниматься маразмом,а открыть один счет в приличной конторе?Хотя если смысл в обдирании дц на пару сотен,то шаркаю ножкой и тихонько удаляюсь.
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн olladez

• Живу, играю....
  • Освоился
  • *
  • Спасибо
« Ответ #7 : 02 Май 2011, 20:24:16 »
Конечно, мне бы хотелось услышать название хоть одной приличной конторы. Искать такую, жертвуя своим капиталом я не хочу, поэтому меня пока устраивает и обдирание ДЦ на пару сотен в месяц. Хотя может это конечно и маразм или паранойя не доверять ДЦ, пока что меня еще никто не кинул....

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
« Ответ #8 : 03 Май 2011, 11:02:12 »
Конечно, мне бы хотелось услышать название хоть одной приличной конторы. Искать такую, жертвуя своим капиталом я не хочу, поэтому меня пока устраивает и обдирание ДЦ на пару сотен в месяц. Хотя может это конечно и маразм или паранойя не доверять ДЦ, пока что меня еще никто не кинул....

Например,сюда сходи  http://mirusfutures.ru.com/  Меня все устраивает.Прицепиться не к чему.Все вопросы решаемы.За капитал можешь не беспокоиться.
Маразм-это не недоверие к дц,маразм- это тредать с такими заморочками.
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн olladez

• Живу, играю....
  • Освоился
  • *
  • Спасибо
« Ответ #9 : 03 Май 2011, 14:23:41 »
возможно ты прав....меня действительно немного занесло.... :)

Оффлайн seviks

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 67
  • -Сказали: 417
« Ответ #10 : 03 Май 2011, 14:45:16 »
Конечно, мне бы хотелось услышать название хоть одной приличной конторы. .

http://www.brocompany.ru/ За два года работы пока нареканий нет, с вводом выводом тоже все в порядке.
Манеры людей - зеркало их трейдинга.

Оффлайн KimIV

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 0
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2011, 18:49:10 »
Покупать прогу за 1000$ мне конечно в лом, потому что настораживает возможность купить кота в мешке.
Я предлагаю потестировать программу, чтобы самому увидеть и почувствовать, на что она способна. Условия и методика тестирование следующие:

1. Вы мне предоставляете реквизиты своего счёта, на котором будете торговать (номер счёта, инвест-пароль, параметры торгового сервера, имя или айпи-адрес).
2. Вы мне говорите, на сколько счетов Вы хотили бы копировать сделки. Я столько же открою демо-счетов  и предоставлю Вам их реквизиты.
3. На своём торговом компьютере (круглосуточно в инете, там торгуют мои терминалы на реальных счетах инвесторов и на моих счетах) я запущу терминалы для Вашего счёта и для моих демо-счетов. Настрою программу и сообщу Вам, что можно тестировать.
4. Вы запустите терминалы для своего счёта и для моих счетов. Будете торговать на своём счёте и видеть результаты торговли на моих счетах.
5. Такое тестирование я разрешаю делать до двух недель. Но обычно хватает недели...