HashFlare

Автор Тема: Бортовой журнал  (Прочитано 4411 раз)

Оффлайн joker

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 321
  • -Сказали: 424
  • Рефералы: 0
Бортовой журнал
« Ответ #15 : 17 Май 2011, 10:38:52 »
хотя окинув внимательным взором все, что я накарябала до этого :bm:....действительно ерундень какая-то :be:....делая анализ пары смотришь ведь многое, весь анализ сюда не впихнешь, времени жалко. Поэтому на хрен эту ветку...плохая идея была. Лучше быть просто читателем, задающим вопросы. :}) и отписываться в нужных ветках, чем хрень размножать...буду может возвращаться сюда по выходным когда рынок закрыт и времени больше.... :)
Не нужно обижаться. Индикаторы и индикаторные системы вызывают агрессию на данном форуме. Если Вы не пользуетесь этой системой, то на самом деле глупо заграждать ненужными Вам индикаторами цену. Лично меня Ваша радуга гипнотизирует и даже немного раздражает.
Удачи!
''В любой игре есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым'' - Мистер Грин

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 365
  • -Сказали: 928
Бортовой журнал
« Ответ #16 : 17 Май 2011, 10:51:12 »
При чем здесь гуру??? Вы неправильно поняли.
Та кто пугает, знаем мы про радугу, просто хочется узнать какое основание выбора этой радуги, каким образом будет использоваться (точки входа, выбор направления "тренда", просто украшение графика), есть ли статистика по работе с этим метеорологическим явлением
- где здесь высокомерность?
Вы открыли ветку и начали описывать свой свод правил торговли, по скринам стало понятно что основа системы  (или ее конкретная часть) это радуга. На ум сразу приходят простые вопросы: почему используете радугу (есть статистика к примеру), как использовать будете (указатель направления тренда, как точки входа или просто украшательство графика) и все эти вопросы к вам, а не к вашему знакомому Volne...вы же ветку открыли....если в этом посте вы увидели высокомерность, то приношу свои извинения.
Время-самый дорогой ресурс...

Оффлайн olladez

• Живу, играю....
  • Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 33
  • -Сказали: 23
Бортовой журнал
« Ответ #17 : 17 Май 2011, 11:30:42 »
да я не в обиде:) индикаторы сама не люблю, но радугу я ставлю, для визуального представления что ли.....короче это трудно объяснить....но мне с ней легче ориентироваться в графике, скажем так. Постараюсь сюда выкладывать графики без неё, если она раздражает.
вот пока пытаюсь осваивать РА
доллар франк Н1
Life is a game dear, play it well....you create your own heaven, you dig your own hell

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 358
  • -Сказали: 740
Бортовой журнал
« Ответ #18 : 17 Май 2011, 12:25:17 »
хотя окинув внимательным взором все, что я накарябала до этого :bm:....действительно ерундень какая-то :be:....делая анализ пары смотришь ведь многое, весь анализ сюда не впихнешь, времени жалко. Поэтому на хрен эту ветку...плохая идея была. Лучше быть просто читателем, задающим вопросы. :}) и отписываться в нужных ветках, чем хрень размножать...буду может возвращаться сюда по выходным когда рынок закрыт и времени больше.... :)

Если возникло желание завести свою ветку или журнал торговли, значит на то есть причины и пришло время. ,,Корябать,, в своих ветках каждый волен всё, что угодно и в любом количестве :)). Может насмешливые, злобные, высокомерные и критичные высказывания разных ,,гуру,, очень быстро отучат вас от всяких разноцветных штук на графике...и...о чудо!...станет видно цену и анализ будет краток и логичен  :))
,,На самом деле нет никакой проблемы. Эта проблема у тебя в голове и все, сейчас вытащим её наружу.,,    ESTANY

Оффлайн olladez

• Живу, играю....
  • Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 33
  • -Сказали: 23
Бортовой журнал
« Ответ #19 : 17 Май 2011, 22:08:52 »
все таки PA вещь стоящая... :ay: это евро-доллар 4 часа, я то сама спать пойду, поэтому утром погляжу, сработало ли

:bu:черт скопировала график без sell stop, который поставила за крайний правый TBL, думаю, если пробьет, то цена дойдет до уровня 1,4081 (которую я прочертила от паттерна источник)
и доллар-франк, который уже сработал, хотя возможно я рано вышла. никак не могу определиться с выходами

короче я правильно понимаю, что выходить надо на уровнях или на других сформировавшихся паттернах?
« Последнее редактирование: 17 Май 2011, 22:18:37 от olladez »
Life is a game dear, play it well....you create your own heaven, you dig your own hell

Price Action - форум трейдеров

Бортовой журнал
« Ответ #19 : 17 Май 2011, 22:08:52 »
HashFlare