Подслушано у трейдеров

Автор Тема: Как заработать 2 милл вложив 2 тыс - настоящая торговая рекомендация от меня!  (Прочитано 7787 раз)

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
  • Рефералы: 0
Предлагаю клиентам реализовать одну авантюрную стратегию в этом году. Учитывая то что два года подряд сезон ураганов НЕ приносил НИКАКИХ неприятностей есть слабая надежда, что мать природа возьмет свое. Затраты на стратегию ничтожны и подходить к ней советую как к лотерейному билету - выстрелит - не выстрелит, те сразу распрощаться с суммой уплаченной за билет.
Итак начиная с месяца Сентября в природном газе(NG) открыты все страйки до 18 включительно и стоят они по 10 долл за контракт. Предлагаю купить колов штук по 50 что составит всего 500 долл Но если ураган случится то заработки могут быть несметными смотрите сами сейчас цена 4,5 долл если она будет хотя бы 8 то имеем (8-4,5)*10 000*50 = 1 750 000 долл при затратах 500 долл+ 1 750 долл (комис брокера) =2 250 долл.

Если ураган случится наступит так любимый здесь всеми price action и будет Вам счастье.

Кто хочет заработать почти два миллиона уже в этом году милости просим!!!!

Оффлайн V1ruSok

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказали: 354
Какие варианты, если урагана так и не будет? 100% потеря 2250?
Если не знаешь что сказать, говори что существующая тенденция сохранится.

Оффлайн V1ruSok

• Спасибо
В случае наилучшего сценария какие вопросы могут быть связанные с выводом и налогообложением данной суммы? Не будет ли расценен такой сумасшедший размер заработка как мошенничество?

Какой у Вас интерес? Ведь вложив 2250 и получив 1 750 000 можно до конца жизни существовать безбедно.

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 358
  • -Сказали: 740
Какие варианты, если урагана так и не будет? 100% потеря 2250?

Сказано уже какие варианты...или решение всех своих проблем..или 2.5к коту в подхвост. :bs:
,,На самом деле нет никакой проблемы. Эта проблема у тебя в голове и все, сейчас вытащим её наружу.,,    ESTANY

Оффлайн joker

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 321
  • -Сказали: 424
 :bj:
Андрей, а Вы сами готовы вложится в эту авантюру своими деньгами?
И Вы же вроде проповедуете продажу опционов? Неужели 2 ляма затмили Ваш разум и заставляют Вас отказаться от годами работающей стратегии?  :bj:
Уверен что это шутка, спасибо!
''В любой игре есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым'' - Мистер Грин

Оффлайн V1ruSok

• Спасибо
Сказано уже какие варианты...или решение всех своих проблем..или 2.5к коту в подхвост. :bs:

Я не знаю всех тонкостей, но смею предположить что возможны варианты неполного слива, прибыли меньше чем 1 750 000 или больше.

Оффлайн pikovaya dama

• торгую на м5 без стопов
  • Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 842
  • -Сказали: 1443
:bj:
Андрей, а Вы сами готовы вложится в эту авантюру своими деньгами?
И Вы же вроде проповедуете продажу опционов? Неужели 2 ляма затмили Ваш разум и заставляют Вас отказаться от годами работающей стратегии?  :bj:
Уверен что это шутка, спасибо!

джокер  от ты   

андрей конечно немного с цифрами немного переборщил      но какова идея 

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
Во первых с цифрами я просто поскромничал в 2005 году когда я торговал газом и случилась Катрина газ вырос в 2,5 раза можете график посмотреть (сентябрь-октябрь 2005) Во вторых я не догматик это не отступление от принципов а разумное инвесторское решение слегка авантюрное как и все в инвестициях. Если кого то смутило потерять  две штуки я дальше не комментирую. Это чистой воды ставка подкрепленная некой инвест идей. И на вопрос сделал ли я это сам отвечаю - ДА сделал и Сделал для ряда клиентов ибо вложения фигня!

Да и еще раз ЭТО НЕ ШУТКА!!!!! ЭТО работа!

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
В случае наилучшего сценария какие вопросы могут быть связанные с выводом и налогообложением данной суммы? Не будет ли расценен такой сумасшедший размер заработка как мошенничество?

Какой у Вас интерес? Ведь вложив 2250 и получив 1 750 000 можно до конца жизни существовать безбедно.

Какие Вы все зашуганные какое мошенничество, просто заработок каких много каждый день. Вопрос же Вашего налогообложения зависит от того резидент какой Вы страны и каков Ваш налоговый статус. (Но об этом рассказываю, точно только за деньги)

Про интерес улыбнуло очередной раз. Затаскиваю несчастных в омут и имею с каждых две двести пятьдесят. Вы маленько думайте когда пишите - я же написал инвест ИДЕЯ, какой интерес в ИДЕЕ?   

Оффлайн Naryton

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 217
  • -Сказали: 80
Предлагаю клиентам реализовать одну авантюрную стратегию в этом году. Учитывая то что два года подряд сезон ураганов НЕ приносил НИКАКИХ неприятностей есть слабая надежда, что мать природа возьмет свое. Затраты на стратегию ничтожны и подходить к ней советую как к лотерейному билету - выстрелит - не выстрелит, те сразу распрощаться с суммой уплаченной за билет.
Итак начиная с месяца Сентября в природном газе(NG) открыты все страйки до 18 включительно и стоят они по 10 долл за контракт. Предлагаю купить колов штук по 50 что составит всего 500 долл Но если ураган случится то заработки могут быть несметными смотрите сами сейчас цена 4,5 долл если она будет хотя бы 8 то имеем (8-4,5)*10 000*50 = 1 750 000 долл при затратах 500 долл+ 1 750 долл (комис брокера) =2 250 долл.

Если ураган случится наступит так любимый здесь всеми price action и будет Вам счастье.

Кто хочет заработать почти два миллиона уже в этом году милости просим!!!!

Участвую, чёрт подери! :) Единственная лотерея, где на результат не могут повлиять смертные. Никаких мошенников, только высшие силы! :) Если выгорит, опубликую стейтмент.

Оффлайн joker

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 321
  • -Сказали: 424
Конечно соотношение риск/прибыль заманчиво. Но чисто из интереса как Вы считаете каково процентное соотношение шансов в Вашу пользу?
''В любой игре есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым'' - Мистер Грин

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
Есть идея - воплощайте! Что за нездоровый альтруизм?
Не верю что в данном случае нет Вашего интереса!
Скорее всего он лежит в этой сумме Или это просто желание быть значимым? Типа вот я какой весь классный помог заработать 2 ляма почти на пустом месте! Любите меня  и поклоняйтесь?
Вы БОЛЬНЫ

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 358
  • -Сказали: 740
Участвую, чёрт подери! :) Единственная лотерея, где на результат не могут повлиять смертные. Никаких мошенников, только высшие силы! :) Если выгорит, опубликую стейтмент.

После ,,инвестиции,, поспешите поставить свечку в храме Нептума, чтобы с ветерком подсуетился. Честное слово, форум читать нравится.... :))
,,На самом деле нет никакой проблемы. Эта проблема у тебя в голове и все, сейчас вытащим её наружу.,,    ESTANY

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
Конечно соотношение риск/прибыль заманчиво. Но чисто из интереса как Вы считаете каково процентное соотношение шансов в Вашу пользу?

Да я ж не бог мне без разницы купил и забыл.
« Последнее редактирование: 24 Май 2011, 15:31:10 от and0001 »

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
Есть идея - воплощайте! Что за нездоровый альтруизм?
Не верю что в данном случае нет Вашего интереса!
Скорее всего он лежит в этой сумме Или это просто желание быть значимым? Типа вот я какой весь классный помог заработать 2 ляма почти на пустом месте! Любите меня  и поклоняйтесь?
Еще раз Вы БОЛЬНЫ а теперь ответ на больные вопросы
Интерес мой не в этой ничтожной комиссии а если ВЫ думаете все время в "лоб" - проблемы Ваши, если бы ум у Вас был комбинаторным Вы бы догадались что можно и у другого брокера купить эти опционы с любой другой комиссией. Я никому НЕ помогаю я описал идею просто так для развлечения как и все что я делаю на этом форуме. Если Вы еще этого не знали то другие Вам расскажут. Скорее всего я скоро этого делать больше не буду ибо я влюбился и больше от одиночества не страдаю.