Автор Тема: Кто такой Джеймс?  (Прочитано 5151 раз)

Оффлайн New Zlatoust

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 1
  • -Сказали: 6
  • Рефералы: 0
Кто такой Джеймс?
« : 22 Июль 2011, 18:04:36 »
Всем добрый вечер.
Я новичок на этом форуме, однако, походив по разным веткам, много раз встречал это имя: Джеймс, James16 и пр. Кто он такой? Фамилия есть у него? Чем он известен, кроме того, что написал несколько миллионов сообщений на форуме и продает доступ к платным разделам своего сайта? Он уважаемый специалист в биржевой индустрии? Или, может быть, известный трейдер, управляющий многомиллионными активами? Просто не хочу тратить время на очередного нищеброда а-ля Резвяков, продающего грааль за $100. Просветите.

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
  • -Сказал: 108
  • -Сказали: 400
Кто такой Джеймс?
« Ответ #1 : 22 Июль 2011, 18:20:34 »
ты совершенно прав! мало того но он даже не хочет показывать стейт как он тогует не хочет проводить лайв румы не хочет выкладывать сигналы на треды своим подписчикам....мотивируя это благими намериниями!
но поучится там есть чему это поддржка и сопротивление и как они меняются местами но это все есть в книжках за 1947 года но на форуме это выглядит гламурней. как человек он очень добродушный и отзывчавый. только не путай бизнес с личными отношениями!!!

Оффлайн New Zlatoust

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
Кто такой Джеймс?
« Ответ #2 : 22 Июль 2011, 18:38:15 »
Я, собственно, и не утверждал, что он аферист-голодранец. Просто такой ажиотаж вокруг этой фигуры - "полный перевод ветки с хрен знает какого форума", "2000 постов Джеймса Великого", толпа фапающих хомяков, торгующих на демо, наводят на определенные раздумья, вот я и поинтересовался.

Оффлайн V1ruSok

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 354
Кто такой Джеймс?
« Ответ #3 : 22 Июль 2011, 18:43:41 »
Всем добрый вечер.
Я новичок на этом форуме, однако, походив по разным веткам, много раз встречал это имя: Джеймс, James16 и пр. Кто он такой? Фамилия есть у него? Чем он известен, кроме того, что написал несколько миллионов сообщений на форуме и продает доступ к платным разделам своего сайта? Он уважаемый специалист в биржевой индустрии? Или, может быть, известный трейдер, управляющий многомиллионными активами? Просто не хочу тратить время на очередного нищеброда а-ля Резвяков, продающего грааль за $100. Просветите.

Тот благодаря кому русскоязычный люд узнал о Price Action. Основатель одноименного метода торговли.
http://priceaction.ru/index.php?topic=4.0
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=2331

Достаточно прочитать перевод 1го поста в ветке на ФФ и думаю все станет понятно.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2011, 18:56:30 от V1ruSok »
Если не знаешь что сказать, говори что существующая тенденция сохранится.

Оффлайн New Zlatoust

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
Кто такой Джеймс?
« Ответ #4 : 22 Июль 2011, 19:02:46 »
По приведенным Вами ссылкам о нем ничего не сказано - это просто его ветка и ее перевод. Что, прямо так и основал Price Action? А мне казалось, что Price Action - это свечной анализ с незначительными вариациями + уровни поддержки/сопротивления, давно и широко освещенные в соответствущей литературе. В чем он первопроходец-то?
А пост этот я читал - ничего сверхъестественного он там не пишет, на мой взгляд, даже присутствуют некоторые заблуждения.

Оффлайн to4ka-vovka

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 611
  • -Сказали: 528
Кто такой Джеймс?
« Ответ #5 : 22 Июль 2011, 19:02:57 »
 :ah:Грааль?

Оффлайн pikovaya dama

• торгую на м5 без стопов
  • Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 842
  • -Сказали: 1443
Кто такой Джеймс?
« Ответ #6 : 22 Июль 2011, 20:20:52 »
Тот благодаря кому русскоязычный люд узнал о Price Action. Основатель одноименного метода торговли.
http://priceaction.ru/index.php?topic=4.0
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=2331

Достаточно прочитать перевод 1го поста в ветке на ФФ и думаю все станет понятно.

удалите этот бред 

Оффлайн Relrin

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 584
  • -Сказали: 384
Кто такой Джеймс?
« Ответ #7 : 22 Июль 2011, 22:32:24 »
толпа фапающих хомяков, торгующих на демо
Я бы не советовал вам тут оскор*вырезан мат* людей. За такое можно и "с вертухи" получить.
Если не понимаете, даже не вдаваяюсь в подробности - не беритесь, вас НИКТО не заставляет пробовать ПА. Ищите дальше граальные системы на индикаторах, может быть и повезет.
Никого не слушай, ППЗ да Railgun юзай!...:D

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 853
Кто такой Джеймс?
« Ответ #8 : 22 Июль 2011, 22:59:11 »
Всем добрый вечер.
Потратьте время на Герчика. У него все в порядке со стейтом.
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн SVF

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 210
  • -Сказали: 495
Кто такой Джеймс?
« Ответ #9 : 22 Июль 2011, 22:59:57 »
Про Джеймса могу сказать только хорошее. И могу сказать ему большое спасибо.
Ничего неправильного он никогда не говорил и не показывал, а то, что он не хочет показывать стейты - так это его и только его личное дело.
1. До того как я наткнулся на его ветку я уже торговал несколько лет и прочитал уйму книг, но только посмотрев его чарты и его видео я увидел, как цена действительно движется среди уровней S/R.
2. Он учит людей, чтобы они относились к рынку серьезно, а не как к какой то игре - что в этом неправильного?
3. Он учит людей сначала попробовать доказать, что вы можете зарабатывать торгуя на бумаге и только после этого рисковать реальными деньгами - что в этом неправильного?
4. Он считает, что размер счета является одним из ключей к успешной торговле - что в этом неправильного?

Так чего же вы все ополчились на него во главе с суунто? За то, что он стейты вам не показал? Бред епт...

Никто ведь и никого не заставляет отправляться платить ему деньги и посещать закрытый форум и вообщем говоря, то что новичок там узнает за 100 с чем то $ стоит этих денег ИМХО.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2011, 23:06:36 от SVF »
It's all about HI and LOW.

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
Кто такой Джеймс?
« Ответ #10 : 23 Июль 2011, 08:18:34 »
Про Джеймса могу сказать только хорошее. И могу сказать ему большое спасибо.
Ничего неправильного он никогда не говорил и не показывал, а то, что он не хочет показывать стейты - так это его и только его личное дело.
1. До того как я наткнулся на его ветку я уже торговал несколько лет и прочитал уйму книг, но только посмотрев его чарты и его видео я увидел, как цена действительно движется среди уровней S/R.
2. Он учит людей, чтобы они относились к рынку серьезно, а не как к какой то игре - что в этом неправильного?
3. Он учит людей сначала попробовать доказать, что вы можете зарабатывать торгуя на бумаге и только после этого рисковать реальными деньгами - что в этом неправильного?
4. Он считает, что размер счета является одним из ключей к успешной торговле - что в этом неправильного?

Так чего же вы все ополчились на него во главе с суунто? За то, что он стейты вам не показал? Бред епт...

Никто ведь и никого не заставляет отправляться платить ему деньги и посещать закрытый форум и вообщем говоря, то что новичок там узнает за 100 с чем то $ стоит этих денег ИМХО.
Да не чего я на него не ополчился, я просто сказал то что многие уже знают и то что еше больше хотят узнать но боятся об этом подумать что бы не убить в себе веру! Я еше раз говорь тот кто хочет изучать так называемымй метод Джеймса пусть знает что как метод он не доказан что он работоспособен в долгосрочной перспективе я имею в виду чисто его метод без своих каких то нароботок или добавлений!  Как база для обучения это конечно можно использовать но опять же знать что чуда не произойдет!
Есть учителя у которых с подверждением чему они учат все в порядке такие имена я знаю и лично видел их результаты

PS не кто же не заставляет тебя покупать лекарство которое не поможет .....
еше скажу другое читайт дисклемеры и очень многое станет ясно о номеринеях проектов
« Последнее редактирование: 23 Июль 2011, 08:25:26 от suunto »

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
Кто такой Джеймс?
« Ответ #11 : 23 Июль 2011, 08:40:25 »
еше добавлю высказывания одного хорошего трйдера который говорит всю правду про трейдинг и про свой стиль торговли и про свое занятие образованием других.
ПОМНИТЕ ВАШИ НЕУДАЧИ ЭТО ВАШИ НЕУДАЧ ВАШИ УСПЕХИ ЭТО МОЯ ЗАСЛУГА.....Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТОТ БИЗНЕС!!!!!!

Оффлайн kolyan_ya

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 97
  • -Сказали: 614
Кто такой Джеймс?
« Ответ #12 : 23 Июль 2011, 09:58:48 »
:ah:Грааль?
Блин,Господа!Дайте кто-нибудь Вовке грааль! :az:

А за всех учителей,и за Джеймса,в частности,скажу так-все они хороши,но...Это пока ты чему-то учишься.А когда выходишь на тропу войны,про учителей надо забывать.Тебя ходить научили,а как ты протопаешь свой путь зависит только от тебя самого.

Оффлайн aidaxar

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 53
  • -Сказали: 277
Кто такой Джеймс?
« Ответ #13 : 23 Июль 2011, 13:53:43 »
Что Вам сделал плохого J16? Он дал информацию, разжевал доступно - за что ему только спасибо.

Оффлайн to4ka-vovka

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 611
  • -Сказали: 528
Кто такой Джеймс?
« Ответ #14 : 23 Июль 2011, 16:57:47 »
Блин,Господа!Дайте кто-нибудь Вовке грааль! :az:

А за всех учителей,и за Джеймса,в частности,скажу так-все они хороши,но...Это пока ты чему-то учишься.А когда выходишь на тропу войны,про учителей надо забывать.Тебя ходить научили,а как ты протопаешь свой путь зависит только от тебя самого.

Ну а грааль то будет? А то уже надоело ждать!!! :bj: :bj: :bj: