HashFlare

Автор Тема: Плагин Трейдгайдер для МТ4 (специально русскими буквами пишу)  (Прочитано 32952 раз)

Оффлайн lucksis

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 16
  • -Сказали: 11
  • Рефералы: 0
семинары на английском?

Оффлайн Александр30

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 0
Ну вот собственно сабж.

Устанавливал сам, скачал очередной мт4 от какой-то воровской малины, именуемой в просторечии дц  :))
Если чего не получается при установке - все вопрсы к своим кривым рукам, а не ко мне плиз  :ah:

Итак, как установить:

1.Распаковываем Архив
2. Устанавливаем сетап из папки TradeGuiderMT4PluginInstaller. Он будет устанавливать всякую хрень, тива фреймворка, студии 2008... все разрешать...
3. У меня попросил перезагрузить, потом автоматически продолжил сетап.
4. В конце установки он будет просить нас ввести кастомер айди и пароль, который мы получили от Гевина Холмса (хаха). Поскольку мы ничего не получали, нажимаем кэнсел.
5. Прога все равно установлена, о чем сообщает. Заходим в МТ4 и меняем там все файлы на файлы из папки tgmtpl.
6. Запускаем МТ4, применяем темплейт. Видим такую же картинку, как у меня.
7. При переходе с таймфрейма на таймфрем темплейт дурит, поэтому примените его снова.

8. подставляте мешки под начавшее сыпаться бабло (я серьезно) :af:

Успехов  :bq:

здравствуйте. извените за беспокойство но я чета не врублюсь как его установить на мт4? в какую папку и что из трейдегейде нужно устанавливать??? ответьте если не трудно

Оффлайн sva2gst1

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
не рабочий вариант

Оффлайн moa

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 1
не рабочий вариант

Походу, если не устанавливаются индюки (не компилируются), то надо в Metaeditor'e их надо подредактировать - заменить коды, типа "g_, gi_, gs_" и т.п. на аналогичные, только начинаться должны с заглавных ("G_, Gi_, Gs_"), в коде без ковычек (естественно). И верхние строки, которые закоментированы просто удалить.
Это издержки нового билда Метатрейдера (bild 509) - защита от декомпилированных источников.
Удачи!

Оффлайн andrybestx

• Квакеры
  • Спасибо
На Пауке её нет, а в сети какие-то мутные сайты.
Скажи плиз - сама прога Трейд ГАрдер с чем дружит? т.е. как сделать в нее импорт с мт4-5 или другой программы?

Price Action - форум трейдеров