Автор Тема: Опрос  (Прочитано 1397 раз)

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 853
  • Рефералы: 0
Опрос
« : 05 Декабрь 2011, 12:09:35 »
Давно зрела идея обсудить активы, в которых предполагается изменение средне и долгосрочных трендов. Прошу принять участие в голосовании. В течении 30 дней предполагается сбор голосов. Далее буду смотреть, стоит ли создавать такую тему у нас на форуме. Потому как только для себя не хотелось бы начинать :-)
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн kolyan_ya

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 97
  • -Сказали: 614
Опрос
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2011, 13:57:36 »
Давно зрела идея обсудить активы, в которых предполагается изменение средне и долгосрочных трендов. Прошу принять участие в голосовании. В течении 30 дней предполагается сбор голосов. Далее буду смотреть, стоит ли создавать такую тему у нас на форуме. Потому как только для себя не хотелось бы начинать :-)
А я так скажу-идея интересная.Движение вперед,так сказать.Доколе можно обсасывать уже все обсосаное.Я,однозначно,за.Тока надо решить оргмоменты.Чтобы не лезли с вопросами типа "шо такое ППЗ?" или "правильно ли я зашел?".Вобщем,надо придумать какой то формат ветки.Уитывая,что новый год на носу-месяц на раскачку есть.

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
Опрос
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2011, 14:59:24 »
А я так скажу-идея интересная.Движение вперед,так сказать.Доколе можно обсасывать уже все обсосаное.Я,однозначно,за.Тока надо решить оргмоменты.Чтобы не лезли с вопросами типа "шо такое ППЗ?" или "правильно ли я зашел?".Вобщем,надо придумать какой то формат ветки.Уитывая,что новый год на носу-месяц на раскачку есть.
Я исхожу из следующего:
1) У каждого трейдера или есть своя ТС или ее нет.
 - для тех у кого своя ТС есть: эта тема точно не для того, чтобы развивать войны, чья система лучше или что работает или не работает на рынке.
 - для тех у кого своей ТС нет: есть возможность лишний раз взглянуть на позиционную торговлю и присмотреть что-то для себя.
2) Тема видится больше в формате обсуждения активов и аналитики по ним. Почему вам кажется, что тренд изменится либо ссылки на интересные для вас статьи других людей.
3) В отличие от других тем, если вам хочется хвастаться профитом - показывайте вход и ВЫХОД, т.е. полностью всю сделку, а не только вход.
ну как-то так... дальше видно будет
Так как рынков много: и форекс и фьючерсы и акции, а один за всем не уследишь, поэтому интересен взгляд множества трейдеров.
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн SVF

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 210
  • -Сказали: 495
Опрос
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2011, 15:14:15 »
С удовольствием поучаствую.
It's all about HI and LOW.

Оффлайн Владимир Александрович

• До тех пор, пока мы что-то знаем, мы никогда не приблизимся к истинному Знанию; «кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать» (1 Кор. 8: 2).
  • Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 50
  • -Сказали: 96
Опрос
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2011, 15:19:32 »
думаю новая тема будет весьма полезна для форума... Так как давно нечего нового тут не обсуждалось. Я за.
Не одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!

Оффлайн kolyan_ya

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 97
  • -Сказали: 614
Опрос
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2011, 17:36:01 »
думаю новая тема будет весьма полезна для форума... Так как давно нечего нового тут не обсуждалось. Я за.
Кстати,именно тема.Надо сделать отдельную тему,а в ней одну ветку.В ветке высказывать пожелания и проч...Думаю,что все равно,получится две-три ветки.
Бля,веток много в сочинении.Учительница русского не оценила бы :ah:.Но идея,надеюсь,понятна.

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
Опрос
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2011, 12:58:03 »
В общем, мне все понятно. Голосование объявляется закрытым.
Благодарю всех 30 коллег, принявших участие в голосовании.
Пойду создавать тему.