HashFlare

Автор Тема: Управляющий средствами инвесторов  (Прочитано 1865 раз)

Оффлайн Andersenqwer

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 97
  • -Сказали: 508
  • Рефералы: 0
Привет всем! :bm:
И вот, вы, наконец, освоили метод торговли весьма неплохо. Каждый квартал вы стабильно наращиваете депозит. Что дальше? Конечно же, вполне логичный шаг -привлечь инвесторов. Очень странно, что такой темы здесь нет (не бейте, если есть, но "поиск" -молчит), ведь это -следующая ступень успешного трейдера. Сколько нужно лет, чтобы из своего небольшого депо сделать 1 мегадоллар? А сколько нужно, чтобы из чужих вложений сделать тот же миллион? Очевидно, что меньше намного. Даже если есть стабильные 200-300% годовых -инвестиции польются рекой. Т.о. главный козырь -красивая кривая доходности (что для опытного трейдера -закономерность) Я не сомневаюсь (и я вижу это), что многие из вас уже вполне успешно торгуют на себя, а на других?
В А*****и -куча памм -счетов, просмотрев многие, я вижу -что управляющие торгуют по "своим системам", многие из них используют даже ботов (причем, успешно). Более того, есть и полные неудачники с черти-чем вместо графика роста:"Это-рискованный счет, есть риск полной потери депозита ..."и т.п. Но даже им люди несут деньги. И, конечно, теряют их. Но не нашел там я ни одного прайсэкшениста, как не глядел. Молчат? Или их просто нет на А*****и?
Если все так гладко, есть условия для привлечения чужих денег (больших денег), то в чем загвоздка?
« Последнее редактирование: 05 Январь 2012, 20:10:22 от Andersenqwer »
Nanos gigantium humeris insidentes

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 365
  • -Сказали: 928
Управляющий средствами инвесторов
« Ответ #1 : 05 Январь 2012, 23:19:33 »
Поверьте, мало кто делает такие проценты...СТАБИЛЬНО.
Многим хватает и собственных средств. Либо пары-тройки счетов знакомых которые ему доверяют.
Главная загвоздка - СТАБИЛЬНОСТЬ.
Время-самый дорогой ресурс...

Оффлайн DikAlgai

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 8
  • -Сказали: 8
Управляющий средствами инвесторов
« Ответ #2 : 02 Май 2012, 22:58:28 »
Ищу управляющего, метод торговли ПА.