HashFlare

Автор Тема: Демо -торговля. Нужна-ли?  (Прочитано 7131 раз)

Оффлайн Status

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 4
  • -Сказали: 6
  • Рефералы: 0
Демо -торговля. Нужна-ли?
« Ответ #15 : 23 Январь 2012, 13:34:42 »
Расскажи поподробнее тут, пожалуйста. Какой это был брокер? Какие еще брокеры 100% используют этот метод?
И вообще: чем же именно отличается график с демо от графика с реального счета? Если можно, поставь скриншоты.
Я же упражняюсь на демо в Oanda, в процессе чтения ветки J16 негативных отзывов о данном брокере не встречал...
Вообще же,  я пристально присматриваюсь к Oanda и IBFX -именно там, при успешном развитии ситуации, я открою свои счета...
С Оандой дела не имел и не собираюсь - меня очень напрягает их торговля в выходные. Вы задумывались,  где они котировки берут? Все их торги перекрываются между собой, а реально исполняются только в понедельник. Согласитесь, деривативы никак не определяют цену на споте, и к реальному валютному рынку это не имеет никакого отношения. Просто довольно крупная кухня, не более того. IBFX вообще кухня из кухонь мирового масштаба с совершенно неприкрытым кидаловом -  дикие проскальзывания и отклонения котировок от реальных на 30-40 пипсов, причём, чем больше объём сделок, тем больше разность. Подумайте, куда вы собираетесь влезть.  :bu: А по поводу демо - тиковые генераторы (генераторы случайных чисел) используют все брокеры, и большинство об этом честно предупреждает. Правда, маленькими буквами и где-то в середине 50-страничного соглашения :))
Меньше слов, больше дела. TrustInvestCapital http://www.myfxbook.com/members/TrustInvestC

Оффлайн bacobaco

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 4
« Ответ #16 : 18 Апрель 2012, 21:17:05 »
обожаю тестер - на нём играешь пока мозг не вынесет вместо контры самое то! - но за то на реале потом - все очень спокойно становится - мелкая дрожь в коленках - но это по первой)))

Оффлайн WOLF

• Живи своим умом. m1-моя жизнь!
  • Уже много прочитал
  • Спасибо
  • -Сказал: 385
  • -Сказали: 581
« Ответ #17 : 19 Апрель 2012, 08:44:58 »
обожаю тестер - на нём играешь пока мозг не вынесет вместо контры самое то! - но за то на реале потом - все очень спокойно становится - мелкая дрожь в коленках - но это по первой)))
ну ты жжешь :bj: :bj: :bj:
Бери, что дают,а что не дают..бери сам... by WOLF

Оффлайн ScalperM5

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 2
« Ответ #18 : 25 Май 2012, 16:36:24 »
Лично меня тонизирует реальный счет, мою мозговую деятельность итд Не дает мне обмануться, типо я все так легко могу.
Я бы посоветовал так:
  Определиться со стратегией, составить четкий сигнал на вход и на выход(вникнуть в стратегию и ее философию), на риск 2-5% и поторговать месяц на демо, ради статистики и понимания как ты будешь ее реализовывать в реал тайме(технически + будет ли вписываться в жизнь), на истории все по другому. Если все окей, то на реал. И главное на ту сумму которую можешь проиграть(не заемную и не последнюю, чтобы не эмоционировать при принятии решений) на реале можно рисковать 1% от депо(для начала).
Думаю все так и делают.

Оффлайн Ianbor

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 2
« Ответ #19 : 26 Июнь 2012, 13:11:25 »
да

Оффлайн AntonZimin

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 329
  • -Сказали: 351
« Ответ #20 : 13 Март 2015, 15:32:56 »
Все же чувство реальных денег мобилизирует и активизурет мозг и трейдерские умения,как ничто другое.
Открывайте счета в яхи :sp:

Оффлайн Andersenqwer

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 97
  • -Сказали: 508
« Ответ #21 : 13 Март 2015, 21:35:26 »
Совершенно верно. Торговать, не беспокоясь о реальных деньгах, способны только космонавты, жаждущие за три дня разогнать депо с 50$ до тыщщи. Да и они всё-таки напрягаются - когда сольют. :}) А вообще демо меня убивает невозможностью тестить стратегии и сов. Подразумевается, что торговля на демо ведется по реальным котировкам, и я сам когда-то был в этом уверен. А потом сравнил демо и реал - небо и земля! :ai: Потом только узнал, что все ДЦ на демо-счетах используют тиковый генератор, который выдаёт всё, что угодно, но только не реальную цену. Приходится тестить на центовых - мелочь, а неприятно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С Оандой дела не имел и не собираюсь - меня очень напрягает их торговля в выходные. Вы задумывались,  где они котировки берут? Все их торги перекрываются между собой, а реально исполняются только в понедельник. Согласитесь, деривативы никак не определяют цену на споте, и к реальному валютному рынку это не имеет никакого отношения. Просто довольно крупная кухня, не более того. IBFX вообще кухня из кухонь мирового масштаба с совершенно неприкрытым кидаловом -  дикие проскальзывания и отклонения котировок от реальных на 30-40 пипсов, причём, чем больше объём сделок, тем больше разность. Подумайте, куда вы собираетесь влезть.  :bu: А по поводу демо - тиковые генераторы (генераторы случайных чисел) используют все брокеры, и большинство об этом честно предупреждает. Правда, маленькими буквами и где-то в середине 50-страничного соглашения

Чушь, ебать! Ты у кого работал, форекстрендямохнатыйдеревенскийдебил?
Что вы, *вырезан мат*, темнота, лезете в конторы с бонусами, заманухой и пручей хуитой?
Че вы лезете за "призовыми Лотосами"?
Oanda - супер, так же как и "супер" тройка-пятерка мировых лидеров ДЦ. У всех есть достоинства и недостатки, но - никаких махинаций!! (неумение работать, проскальзывание и раширеные спреды - это не вина ДЦ, а вина олуха-трейдера с мизерным чувством собственного достоинтва и, соответственно, с твердой верой во "всеобщий заговор" против него "простого", "честного", "бедного-разнесчастного" трейдера!)
Nanos gigantium humeris insidentes

Оффлайн Andersenqwer

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 97
« Ответ #22 : 13 Март 2015, 21:47:17 »
Еще, добавлю после 3-х лет.
Твой метод торговли может снизить те "90% психологии" о которых я писал, к 5-0%, заместив собой оставшиеся 95-100%.
Да, вы правильно поняли, хороший проверенный метод - и никаких копаний в мозге не нужно.
А для этого нужно держать лоси на очень коротком поводке и брать редко, да помногу. А если не удасться взять, то отдать, но только чуть-чуть. Вот мой способ торговать. Как и Джеймс16 и говорил.
Демо торговля 100% нужна. Все кретины, что думают, что это - "игрушки" - просто выбываются перед монитором, пытаясь себе или кому-то что то доказать.
Те, кто только начинает. слышите?! Токо демо! По крайней мере пока не проссыте, что учиться придется еще очень долго.
Голосование окончено, победил здравый смысл.
Это меня очень радует.
P.S. Хотя, 95% из проголосовавших -не смогут торговать, поэтому интересно как проголосовали те 2,3 человека
« Последнее редактирование: 13 Март 2015, 21:52:13 от Andersenqwer »
Nanos gigantium humeris insidentes

Оффлайн asket1924

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 1005
« Ответ #23 : 14 Март 2015, 00:23:38 »
Чушь, ебать! Ты у кого работал, форекстрендямохнатыйдеревенскийдебил?
Что вы, *вырезан мат*, темнота, лезете в конторы с бонусами, заманухой и пручей хуитой?
Че вы лезете за "призовыми Лотосами"?
Oanda - супер, так же как и "супер" тройка-пятерка мировых лидеров ДЦ. У всех есть достоинства и недостатки, но - никаких махинаций!! (неумение работать, проскальзывание и раширеные спреды - это не вина ДЦ, а вина олуха-трейдера с мизерным чувством собственного достоинтва и, соответственно, с твердой верой во "всеобщий заговор" против него "простого", "честного", "бедного-разнесчастного" трейдера!)

Вставлю свои три копейки.
По поводу выбора брокера уже было много разговоров. Если трейдеру не выплачивают деньги - почти всегда виноват он. Не верите? Идити на КРОУФЕ почитайте претензии. Там все написано.  Держать такие суммы в Форекс Клабах, Форекс трендах, Телетрайдах(это вообще отдельный разговор)и прочей нечести могут только идиоты. Иногда кажется, что люди уже просто одибилели в поисках кнопки бабло в интернете.
А самое страшное знаете в чем? Что за этими историями стоят очень печальные судьбы реальных людей, и что денег своих они уже не вернут. А многие их зарабатывали всю жизнь. Что обычно происходит дальше я уже выкладывал. Можете посмотреть здесь https://youtu.be/NsBP19TM2bQ или у меня в дневнике.

Уже тошнит когда проходят мега акции диллинговых центров - "Лояльный курс", +50% к депозиту за первое пополнение или новая фишка - "Бездепозитный бонус". Я представляю если бы такую акцию провел какой-нибудь Финам, БКС, Открытие или Атон. От них бы сбежали все трейдеры и инвесторы.

Сейчас у нас на форуме появился представитель нового "чудо-брокера" Ya-hi(Как вы думаете, зачем он здесь?). Не успела эта контора "выйти в свет" как уже кинула несколько человек на деньги. Можете прочитать здесь http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=5329.0 , а так же на других ресурсах.
Честно говоря таких клоунов как Ya-hi я уже давно не видел (Костя Кондаков и ММСИС не в счет). Чего стоят только "положительные" отзывы у них на сайте, такие как:

"Алла Лысан (торгует 1,5 года)
Раньше я панически боялась потерять все свои денежки, нажитые “непосильным трудом”. Но с тех пор, как я начала торговать на Forex, смотрю на это спокойно. Ведь всегда можно заработать больше, чем было потеряно! Недавно участвовала в акции “Бонус за лот” от YA-HI, получила 200$ добавки. Приятно. Их менеджер рассказал, что в декабре начнется антикризисная акция по сохранению депозитов. Жду ее и надеюсь, что именно на ней хорошенько подзаработаю!"

или
" Алина
Мне очень нравится работать с Ya-Hi! Я увлеклась трейдингом год назад, пока сидела в декрете, но поняла, что это – любовь на всю жизнь! На работу даже не думаю возвращаться. С радостью пользуюсь всеми предложениями компании. Довольная службой поддержки. Всё очень удобно. Спасибо, что вы есть!"

или
"Ирен (торгует 1 год)
Я попала “под раздачу” у Ya-Hi. Искала подходящего брокера и нашла этого. У них для новых клиентов действовала акция с удвоением депозита. Я, ошалев от такой щедрости, слила за один день половину депозита. Но, мне его возобновили по страховке. Отличный брокер! Прекрасная служба поддержки. Теперь заработок на Forex стал доступен и для меня.
Теперь торгую только с Ya-Hi.com."
Остальные у них на сайте http://ya-hi.com
Если кто-то действительно думает что это настостоящие отзывы, вам нужно что-то менять в жизни.

Для тех кто не знает, самый объективный рейтинг ДЦ находится ФорексФактори  http://www.forexfactory.com/brokers.php
У большинства брокеров есть русскоязычная поддержка, мин. депозиты такие же. Там же Вы можете прочитать отзывы, кто какие деньги там держит и выводит.

В России можете рассмотреть Финам(думаю в представлении не нуждается, что такое ФСФР все знают). У них появились счета для работы на нашем МТ4/5, например Лайт(Более 50 валютных пар, золото, серебро. Мин. деп – 5 $.) и Стандарт(Более 50 валютных пар, CFD на российские акции, CFD на американские акции, CFD на нефть, CFD на металлы, CFD на индексы. Мин.деп. – 100 $)
Тарифы http://www.finam.ru/services/BasicInvestment00008/ или здесь http://whotrades.com/ru/services/forex/accounts/ltd
Лайт http://whotrades.com/ru/services/forex/instruments/light/ltd
Стандарт http://whotrades.com/ru/services/forex/instruments/standart/ltd

а так же БКС - Более 130 инструментов для торговли как на российских, так и зарубежных рынках. Четырехзначное котирование с фиксированными спредами по валютным парам и отсутствие комиссий на пополнение и вывод средств. Плечо 1 к 200.
http://www.forex-bcs.ru

По крайней мере проблем с выдом точно не будет.

Твой метод торговли может снизить те "90% психологии" о которых я писал, к 5-0%, заместив собой оставшиеся 95-100%.
Да, вы правильно поняли, хороший проверенный метод - и никаких копаний в мозге не нужно.

Полностью солидарен. Для этого и нужна торговая система. Думать нужно когда ее создаешь. Дальше только дисциплина - соблюдение рисков и правил системы. Считать нужно не деньги, а проценты и пункты.

Оффлайн chesss742

• Квакеры
  • Спасибо
  • -Сказал: 882
  • -Сказали: 272
« Ответ #24 : 19 Март 2015, 20:50:43 »

Демо торговля 100% нужна. Все кретины, что думают, что это - "игрушки" - просто выбываются перед монитором, пытаясь себе или кому-то что то доказать.
Те, кто только начинает. слышите?! Токо демо! По крайней мере пока не проссыте, что учиться придется еще очень долго.
Голосование окончено, победил здравый смысл.
Это меня очень радует.
можно тоже добавлю? чуть-чуть, хотя голосование закрыто
ДА!!! демо-торговля необходима !!!

Оффлайн Luks

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 0
« Ответ #25 : 01 Июль 2015, 09:34:54 »
Конечно демка нужна, но не надолго, нужно сразу на цент переходить.

Оффлайн Firez

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 1
« Ответ #26 : 25 Август 2015, 17:38:00 »
А такие вопросы разве ещё актуальны? Все и так давно знают что без демки далеко не заедешь...

Оффлайн muretty

• новички
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 0
« Ответ #27 : 29 Июнь 2017, 14:56:56 »
вот именно. Без нее никуда и ошибки исправишь и стратегию протестишь. В любой момент можно к ей вернуться и все сделать. Но только когда по году на демо счет сидят, вот этого я реально не понимаю...смысл?!

Price Action - форум трейдеров

« Ответ #27 : 29 Июнь 2017, 14:56:56 »
HashFlare