HashFlare

Автор Тема: Ловушка для Чёрного Лебедя  (Прочитано 3855 раз)

Оффлайн optiontraders

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 1
  • -Сказали: 38
  • Рефералы: 0
Ловушка для Чёрного Лебедя
« : 31 Январь 2012, 09:17:01 »
Волатильность на рынках находится на минимальных уровнях. С другой стороны на рынке царит позитив, если уже не эйфория. Рынки практически безоткатно растут с середины декабря, несмотря на негативные события в Европе. И находятся возле своих прошлогодних максимумов. Обычно в такие дни и прилетают Черные Лебеди. Их появление, как правило, сопровождается снижением рынков и возрастанием волатильности. Отсюда возникает вопрос,как расставить ловушку, так чтобы поймать лебедя и заработать? При этом, я бы больше акцентировал внимание именно на том,как заработать от изменившейся волатильности, чём от изменения цены. Потому, что я не умею и не хочу делать направленную позицию. В своём видео я хочу поделиться с вами своими соображениями, как можно заработать на волатильности. Я попытался простыми словами объяснить, какую стратегию я бы использовал, а какую нет.

http://www.youtube.com/watch?v=FpGu0cvjQaQ

Оффлайн Шиншилла

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 5
  • -Сказали: 4
« Ответ #1 : 27 Август 2013, 15:37:15 »
на картинке не видно, какую платформу используете(мутновато почему-то), или я невнимательно глядела..  Под руссий ФОРТс можно платформу использовать, или она форексная?

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
« Ответ #2 : 27 Август 2013, 15:39:14 »
ТОС это.
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн boss228

• новички
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 0
« Ответ #3 : 18 Август 2017, 02:31:31 »
Авто плохо для меня объясняет. Я недавно прошел все курсы от ivygroup.ru, так там объясняли это понятнее. Начинал с первого, бесплатного курса, а потом зарабатывал на бинарных опционах и покупал платные, сейчас это мое прибыльное хобби

Price Action - форум трейдеров

« Ответ #3 : 18 Август 2017, 02:31:31 »
HashFlare