Автор Тема: Журнал xxxx  (Прочитано 8854 раз)

Оффлайн xxxx

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 19
  • -Сказали: 11
  • Рефералы: 0
Журнал xxxx
« : 01 Март 2012, 00:26:43 »
Привет всем форумчанам! Последовал совету  Estany, создаю свой журнал и буду тут писать все сделки для анализа, комменты и замечание приветствуються!! :bv:
Как бы правильнее описать свою тактику торговли!? Сам не знаю что ето, но похоже на технику "квакер" канечно она у меня ещё на начальном уровне, а может и на уровне до начального :ah: но создавая етот журнал хочу улутшый её до професионального уровня.... Я понарисовывал уровней С/П и ппз начиная от 1W потом  на D1 потом 4н и закончил на 1н для более мение точности, у меня нарисованы линии, хотя все знают что ппз и уровни ето зоны в какое то количество пипсов, я пока отталкиваюсь от просто линий, попробовал работать по трём тактикам описаным тут Estany
2.   Пробой линии сопротивления, откат (pullback) к линии, которая стала поддержкой и торговля от неё в сторону пробоя (более консервативный способ торговли).
3.   Отбой от линии сопротивления (поддержки) и торговля от второго или (лучше) третьего отбоя.
4.   Отбой от линии сопротивления, через некоторый промежуток времени, цена пробивает эту же линию сопротивления  (линия стала поддержкой), квакер ждет отката к линии поддержки и торговля осуществляется от нее в сторону пробоя.
Сделки буду выкладывать по мере поступления с завтрашнего дня, не судите строго........я торгую по такой методе почти неделю на етот момент!
« Последнее редактирование: 01 Март 2012, 00:36:51 от xxxx »
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

Оффлайн xxxx

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Журнал xxxx
« Ответ #1 : 01 Март 2012, 00:51:08 »
ето сегодняшние сделки по фунту
1. Бралась на пробой уровня 1.5925, незнаю повезло или правильно расчитал (но вообще считаю сделку фартом)
2. Совершалось после того как пробила цена уровень 1.5925, вернулась к нему я долился
3. Сделка бралась на отбой от уровня 1.5925, считаю что ета сделка была самой класной, хотя в итоге пофиксил по ней только 18 пп из возможных 60-70, вывод крыться на следующем уровне!

« Последнее редактирование: 01 Март 2012, 14:08:19 от Estany »
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

Оффлайн xxxx

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Журнал xxxx
« Ответ #2 : 01 Март 2012, 00:56:46 »
Незнаю как делать что бы картинку сразу было видно, так что пока просто прикреплю так! Может кто обьяснит паходу как ето делать!???

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 2347
  • -Сказали: 1371
  • Рефералы: 1
Журнал xxxx
« Ответ #3 : 01 Март 2012, 01:45:49 »
Незнаю как делать что бы картинку сразу было видно, так что пока просто прикреплю так! Может кто обьяснит паходу как ето делать!???

Лови:
Вставка картинок в тело сообщения - http://priceaction.ru/index.php?topic=6.0
Пробы вставки картинок в тело сообщения - http://priceaction.ru/index.php?topic=63.0
Удачи.
" В этом мире нет гарантий, есть только возможности."   Дуглас Макартур

Оффлайн xxxx

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Журнал xxxx
« Ответ #4 : 01 Март 2012, 16:12:25 »
Попробую сделать сделку он лайн, на картинке всё обьяснение, вход лимитником от 1 3265, есть слияния (если я его правильно интерпретирую) ошыбка может быть в том что сыграет роль не уровень 3265, кароче думаю всёравно отобьёться только хз откуда пока надежда на 3265, для чего и выложил ету сделку. Немного поменял своё мнения терь так выглядит
« Последнее редактирование: 01 Март 2012, 16:31:20 от xxxx »

Оффлайн xxxx

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Журнал xxxx
« Ответ #5 : 01 Март 2012, 17:55:04 »
Обидно канечно, 1 вариант сделки был правильнее второго, имелось бы уже окло 40 пп, ну да и фиг с ним, самое главное то, что был прав изначально что покупать надо от 3285 там уровень! Хотя свой байлимит ещё держу от 3265 на всякий пожарный, может ещё пойдёт в отрабоку, а если цена отсюда ломанёться вверх, тогда удалю, и будет вдвойне обидно!

Оффлайн xxxx

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Журнал xxxx
« Ответ #6 : 01 Март 2012, 20:03:37 »
Ради интереса скину картинку, она сделана по истории, каждый сможет так нарисовать, ето знаю я! Но просто хочу выложыть своё видиние ситуацыи прошлых дней, ето паходу так должны были бы совершаться сделки "квакера" если я понимаю правильно! Хотелось бы услышать коменты опытных ребят по поводу картинки етой!

Оффлайн xxxx

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Журнал xxxx
« Ответ #7 : 02 Март 2012, 10:43:43 »
Сегодня недавно сделал сделку, ето по сути та же вчерашняя  сделка по еве от 3285, пришлось сидеть просадку но до стопа пока не дошла цена, внизу есть Машка и Трендовая может они меня и спасут)) обяснение на картинке! и ещё по фунту зашёл в бай от уровня 5915 на отбой, посмотрим что получиться.... ева уже закрылась лосём который удобно располагался на 3272))) фунт пока жыв лось 5910 стоит
« Последнее редактирование: 02 Март 2012, 10:59:52 от xxxx »

Оффлайн xxxx

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Журнал xxxx
« Ответ #8 : 02 Март 2012, 12:00:08 »
Лось по фунту не задержался на долго, 5910 словил))  блина, может перейти на чуть старше фреймы и смотреть уровни только с д1, и 4н, остальные тока на доливку!??

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 365
  • -Сказали: 928
Журнал xxxx
« Ответ #9 : 02 Март 2012, 12:32:34 »
Насчет Евры:
-против импульса сильного в позиции становишься, да еще после двойной вершины ярко выраженной, + коррекции нормальной на Н4 не было по отношению к идущему UP тренду. В общем ловлей падающих ножей занимаешься, а это высший пилотаж.
Почитай ветку про силу и слабость.
Время-самый дорогой ресурс...

Оффлайн xxxx

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Журнал xxxx
« Ответ #10 : 02 Март 2012, 13:03:24 »
Спасибо  MrRich, не подскажите где почитать, форум настолько большой и столько инфы, прийдёться к страрости всё мониторить, очень много класной информацыи, спасибо Админу за такой форум, начитался уже всего кучу чего не знал, правда времени маловато всё отлично изучить проверить, пока на что хватает то и читаю, кароче тащуся от форума, на слабость и силу не попадал пока.... А по поводу евы я пытался именно ето дно и отловить где развернёться, после етого импульса.....хотя разворот может быть гораздо ниже! В любом случаии спс, что не проходили мимо.....

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 365
  • -Сказали: 928
Журнал xxxx
« Ответ #11 : 02 Март 2012, 14:03:29 »
Время-самый дорогой ресурс...

Оффлайн xxxx

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Журнал xxxx
« Ответ #12 : 02 Март 2012, 19:40:23 »
Кароче буду устраивать тест депо по своим мыслям, в итоге смогу посмотреть прав или нет, каждый день буду выкладывать свои сделки с картинкой по депо, счёт не демо, центовик (всёравно что демо), ну что бы хоть какая то польза была, и буду смотреть правильно делаю или нет! Канечно по сегодня результат мягко говоря "гавно"!)) Может тему переименовать на "Как слить депо!?")))
« Последнее редактирование: 02 Март 2012, 19:49:20 от xxxx »

Оффлайн xxxx

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Журнал xxxx
« Ответ #13 : 02 Март 2012, 23:52:02 »
Кароче ещё чуть слил от депо!)) Хочу написать что буду делать для проверки, буду торговать самым маленьким лотом, не для показателя по наращиванию депо а для максимального количества пипсов
1. Торгую отбой
2. Торгую пробой
3. Сл 10-15 пп макс
4. Кроюсь на следующем уровне
5. 3 пары ева, фунт и ауди
6. Лот буду выбирать 1% на сделку
Мне просто интересно что с етого получиться, если например, я плохо ещё умею делать анализ рынка по факту, но у меня получаеться рисовать уровни, и я вижу как цена их отрабатывает, вот и решыл погонять по ним своё маленькое депо!

Оффлайн xxxx

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Журнал xxxx
« Ответ #14 : 04 Март 2012, 10:21:30 »
Как у всех ето начиналось.....