Автор Тема: Торговля и обзор рынка от $Billioner$  (Прочитано 1547 раз)

Оффлайн Billioner

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 111
  • -Сказали: 260
  • Рефералы: 0
Уважаемые форумчане!

Помимо опционов также решил открыть ветку связанную с рынком Forex. Для этого есть несколько причин. Одна из основных - это привлечение интересующихся лиц к методике, благодаря которой производится торговля. Я не могу сказать, что это PA в чистом виде. Это скорее математика с элементами модернизированного технического анализа. Методы, которые будут применяться в торговле также применяются на рынке опционов. На текущий момент данный метод практически полностью автоматизирован. Он является адаптивным и гибким к текущему рынку.

Надеюсь коллектив PA меня поддержит в этом вопросе и данная ветка принесет пользу как мне, так и Вам.

С уважением, $Billioner$

P.S не забывайте читать блог. Вскоре будет информация о новом портфеле. Удачи всем.

Оффлайн Billioner

• Спасибо
Торговля и обзор рынка от $Billioner$
« Ответ #1 : 01 Март 2012, 18:26:24 »
К сожалению нет технической возможности выкладывать сделки прямо в момент совершения, т.к. они делаются дистанционно. Если форумчан это устраивать не будет, то тема закроется.

Сегодня возник сигнал. Даю наводки: в анализе используются методы экстраполирования, используемый метод статистически протестирован.

Картина по экстраполяции выглядит следующим образом(прогноз на сегодняшний день на 100 баров вперед график м15):

Крайне важно, чтоб все не думали что это Грааль - методы экстраполирования это математический метод, который позволяет спрогнозировать поведение актива на определенное количество точек. График экстраполяции дает мне возможность понять в каком направлении рассматривать сделки, а не то как цена будет идти с точностью до пункта.

Оффлайн Billioner

• Спасибо
« Ответ #2 : 02 Март 2012, 15:17:49 »
Вчерашние новости по доллару отразились на рынке. Безработица сократилась, как следствие доллар укрепляется к краткосрочной перспективе. День достаточно трендовый, сигналы возникают четкие. Но изначально с начала дня я ожидал небольшой коррекции наверх. График экстраполяции с начала текущего дня по м15 выглядит следующим образом:

Но далее техника расставила все на свои места: 2 сигнала по EUR/USD. День закрыт.

Оффлайн Billioner

• Спасибо
« Ответ #3 : 06 Март 2012, 00:22:53 »
Приветствую всех!

Сегодняшний день также закончился результативно, хотя я ожидал немного другого движения. Слухи касательно Греции начинают набирать новые обороты.

Картина по экстраполяции неоднозначная. Утреннее движение подтвердилось, а далее сигналы разошлись.

Оффлайн Billioner

• Спасибо
« Ответ #4 : 06 Март 2012, 00:25:19 »
Прогноз по евро на завтра! Прогноз с текущего момента до полуночи на завтра! График м15