HashFlare

Автор Тема: Торговля "смежными" парами. Вопрос  (Прочитано 1383 раз)

Оффлайн mark969

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 151
  • -Сказали: 102
  • Рефералы: 0
Некоторое время назад у меня возник вопрос - как согласовывать мужду собой азимозависимые "смежные" пары. И нужно ли вообще это делать?  К примеру я уже купил usd/chf, и хочу продать aud/chf - правильно ли будет так поступать?  И еще - евро/долл и фунт/долл тоже часто совпадают по тренду. Встаете ли вы в противоположные позиции по этим парам?
"Если бы я знал о бирже раньше, я бы никогда не стал гангстером". Аль Капоне

Оффлайн addons

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 2
  • -Сказали: 109
  • Рефералы: 0
Торговля "смежными" парами. Вопрос
« Ответ #1 : 17 Май 2012, 18:58:26 »
Некоторое время назад у меня возник вопрос - как согласовывать мужду собой азимозависимые "смежные" пары. И нужно ли вообще это делать?  К примеру я уже купил usd/chf, и хочу продать aud/chf - правильно ли будет так поступать?  И еще - евро/долл и фунт/долл тоже часто совпадают по тренду. Встаете ли вы в противоположные позиции по этим парам?

лично я, после несколько убыточных сделок, продажи и покупки заведомо "смеждных" пар больше не хочу вставать по обеим..  делаю так, допустим купили по usdchf видим, что есть ситуация продажи audchf, значит пока юсдсшф не в безубытке позицию на смежной паре не открываем. если перевели в бу, то можно и продать..  а вообще от таких ситуаций не понятных держусь подальше.. на заборе так сказать..

Price Action - форум трейдеров

Торговля "смежными" парами. Вопрос
« Ответ #1 : 17 Май 2012, 18:58:26 »
HashFlare