HashFlare

Автор Тема: Сигнальный индикатор для прайс экшен  (Прочитано 11468 раз)

Оффлайн evropaedu

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 1
  • -Сказали: 8
  • Рефералы: 0
У кого нибудь есть хороший сигнальный индикатор для прайс экшен? Что бы звенел когда появляется тот или иной паттерн jamesa 16? Я нашел только индикатор пин баров. А, то, иногда зарабатываешься и забываешь на часе посмотреть обновление графиков.

Оффлайн PycckuuJuice

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 905
  • -Сказали: 334
Сигнальный индикатор для прайс экшен
« Ответ #1 : 14 Август 2012, 23:20:57 »
А обычный будильник разве не подойдёт?
Делай, что должен и будь, что будет

Оффлайн M@X

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 61
  • -Сказали: 123
« Ответ #2 : 14 Август 2012, 23:49:02 »
evropaedu, уровни S/R - первичны .. Баровые паттерны - вторичны.. Т.е. к баровым паттернам стоит обращаться вблизи уровней S/R для подтверждения.. Если увидев баровый паттерн начать искать возле него уровни S/R, поверь мне, мозг чего-то да и изобретёт.. По этому рекомендую искать индикатор, сигнализирующий о приближении цены к определённому уровню, либо пользоваться стандартными сигналами МТ4.
Другими словами, о баровых паттернах было бы правильнее говорить так: "Да тут ко всему прочему ещё и пинбар нарисовался, - точно вхожу..", а не так: "Ухты, какой красивый пинбар! Тут просто обязаны находиться всякие уровни..  :bo: "
а у дома чтоб рос сад, а по саду чтоб бегал сын, и у сына чтоб был брат..

Оффлайн lova

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 18
  • -Сказали: 91
« Ответ #3 : 15 Август 2012, 09:19:37 »
У кого нибудь есть хороший сигнальный индикатор для прайс экшен? Что бы звенел когда появляется тот или иной паттерн jamesa 16? Я нашел только индикатор пин баров. А, то, иногда зарабатываешься и забываешь на часе посмотреть обновление графиков.

Если " зарабатываешься и забываешь на часе посмотреть", то скорее нужен индикатор закрытия свечи со свистком, а не идикатор прайсэкшен. Например Bar close alarm. В нем можно выставить за сколько минут до закрытия свечи он будет свистеть, чтобы можно было спокойно просмотреть все графики.

Оффлайн evropaedu

• Активные
  • *
  • Спасибо
« Ответ #4 : 16 Август 2012, 20:05:22 »
evropaedu, уровни S/R - первичны .. Баровые паттерны - вторичны.. Т.е. к баровым паттернам стоит обращаться вблизи уровней S/R для подтверждения.. Если увидев баровый паттерн начать искать возле него уровни S/R, поверь мне, мозг чего-то да и изобретёт.. По этому рекомендую искать индикатор, сигнализирующий о приближении цены к определённому уровню, либо пользоваться стандартными сигналами МТ4.
Другими словами, о баровых паттернах было бы правильнее говорить так: "Да тут ко всему прочему ещё и пинбар нарисовался, - точно вхожу..", а не так: "Ухты, какой красивый пинбар! Тут просто обязаны находиться всякие уровни..  :bo: "
Я ппс под паттерны не ищу, у меня они уже все нарисованы на графике. Каждую суботу или воскресенье правлю.

Оффлайн Elena MS

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 10
  • -Сказали: 13
« Ответ #5 : 22 Август 2012, 16:25:06 »
У кого нибудь есть хороший сигнальный индикатор для прайс экшен?

Могу поделиться индикатором-напоминалкой: при пересечении ценой сигнальной линии индикатор блямкает и выдает текстовое сообщение, цифры в правом углу - это расстояние до сигнальной линии (размер шрифта и цвет можно подобрать любой). Индикатор не совсем для PA, но очень удобно при работе с большим количеством валютных пар: расставляешь около PPZ и не пропустишь пересечения уровня.

Оффлайн tafarel

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 6
« Ответ #6 : 29 Август 2012, 14:38:06 »

Вот индюк, который рисует PB, IB, OB. В настройках есть оповещение, но я его не использую. А индюк довольно неплохой, сам использую. Затести, может понравится.

Оффлайн evropaedu

• Активные
  • *
  • Спасибо
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2012, 14:19:45 »
Спасибо

Оффлайн Rooney

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 9
« Ответ #8 : 17 Январь 2013, 22:26:27 »
Ребята, подскажите как называется индикатор, выделяющий пин-бары) Буду очень признателен

Оффлайн Rimm2

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 50
  • -Сказали: 43
« Ответ #9 : 18 Январь 2013, 00:57:09 »
Чем тебе не нравится индикатор представленный двумя постами выше?
"Просто с форексом жить гораздо интереснее.... Он дает надежду человеку, что у него когда-нибудь появятся острова, яхты, вертолеты."   (Джини)

Оффлайн KEHTyxa

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 10
  • -Сказали: 138
« Ответ #10 : 18 Январь 2013, 08:10:15 »
Чем тебе не нравится индикатор представленный двумя постами выше?

а есть к нему код исходный ?
 :Vian:

Price Action - форум трейдеров

« Ответ #10 : 18 Январь 2013, 08:10:15 »
HashFlare