Подслушано у трейдеров

Автор Тема: Доходы.  (Прочитано 13491 раз)

Оффлайн Oktav

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 7
  • -Сказали: 6
  • Рефералы: 0
Доходы.
« : 22 Октябрь 2012, 18:51:09 »
Добрый день.

Скажите пожалуйста, у кого на форексе доходы от 1000 у.е.  каждый месяц ....именно работая методом РА.
Мне очень интересно узнать, если ли тут такие. Уже с многими пообщался. В основном масса получает по 50-100 у.е. в лучшем случае или топчется на месте.

Оффлайн M@X

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 61
  • -Сказали: 123
Доходы.
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2012, 19:31:41 »
А те кто довольствуется 50-100 уе не говорят какие у них депозиты? Может проблема в недостатке средств?  :az:
а у дома чтоб рос сад, а по саду чтоб бегал сын, и у сына чтоб был брат..

Оффлайн M@X

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 61
  • -Сказали: 123
Доходы.
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2012, 19:36:19 »
Может стоит перефразировать вопрос, и интересоваться о процентах прибыли от исходного депо?
а у дома чтоб рос сад, а по саду чтоб бегал сын, и у сына чтоб был брат..

Оффлайн Pipars

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 160
  • -Сказали: 341
Доходы.
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2012, 19:52:22 »
Может ст0ит слегка поднатужиться и аргументировать свой интерес.
 Пока ниразу не видно причины по которой человек зарабатывающий деньги будет расписывать что-когда-сколько.

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 358
  • -Сказали: 740
Доходы.
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2012, 20:12:18 »
Думается...на фоне стоит вопрос о том, стоит ли изучать РА...все эти уровни-уюровни...паттерны-шматерны... :))
стоит ли оно потраченного времени.
,,На самом деле нет никакой проблемы. Эта проблема у тебя в голове и все, сейчас вытащим её наружу.,,    ESTANY

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 304
  • -Сказали: 3080
Доходы.
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2012, 21:35:46 »
Добрый день.

Скажите пожалуйста, у кого на форексе доходы от 1000 у.е.  каждый месяц ....именно работая методом РА.
Мне очень интересно узнать, если ли тут такие. Уже с многими пообщался. В основном масса получает по 50-100 у.е. в лучшем случае или топчется на месте.
У нас, очень дружная семья, Вы сказали что со многими пообщались, скажите с кем конкретно, или ребята, если это правда напишите сами.
Мне просто интересно)) нафига такие интриги то)))
А Андрей так то прав))) вопрос не в доходах),  а работает ли ПА.
Trade what you see, not what you expect   Методика Квакеров  Журналы Квакеров

Оффлайн Andersenqwer

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 94
  • -Сказали: 491
Доходы.
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2012, 21:57:51 »
Добрый день.

OK, Oktav. Прежде всего, никто тебе такого не скажет.
Даже если и есть тут такие (а я думаю -есть), то и что дальше? Какой твой будет следующий вопрос? Наверное: "Сколько времени у тебя заняло, чтобы получать такой доход, сколько % от твоей ежемесячной прибыли составляют эти 1000 долларов" и т.п.
Я бы сказал, что это займет у меня лет 6.  Или больше. Я  - не знаю. Я хочу быть консервативным [разумным]. Пока -не получается  :bm:
Давай посчитаем:
Допустим, трейдер (я говорю о разумном, опытном трейдере) получает штуку в месяц.
Этот разумный трейдер рискует "всего лишь" 1% от своего депо на каждую сделку и, в среднем, зарабатывает 3-5% в месяц, т.е.  1.05^12=79~80% годовых. Отличный результат для опытного трейдера.
Но трейдер-то -не дурак, он снимает только часть своего месячного заработка, т.е эти 1000$ - это не 3-5%, а, скажем, 1-2%. Т.е. трейдер снимает треть своего месячного заработка, а остальные 66% реинвестирует.
Т.о. мы посчитали, что эта штука = 1% от депозита трейдера.
Т.о. размер депозита трейдера - 100k. 
Это - мой торговый план. Это - мой взгляд на то, как должен работать трейдер: рисковать разумно, зарабатывать консервативно и -инвестировать заработанное.
Т.о. сразу становится ясным то, что торговля -это не путь к быстрому обогащению, и такие суммы нужно набирать:
а) Торгуя успешно и реинвестируя
б) Искать доп. источники дохода (проще говоря -не уходить с работы) - и вкладывать деньги в депо.
в) Ожидая "взрывной" точки. Это точка, когда критическая масса твоих вложений с помощью обыкновенного чуда, именуемого Геометрической Прогрессией, позволит тебе бросить работу и стать Full-time - трейдером. Ожидание - это годы. Но оно -окупится.
Все просто: просто учись торговать правильно и не думай о деньгах. Вознаграждение за Правильную работу будет достойным.
=====================================================================
Но дело в том, что мы - все разные, кто-то торгует более агрессивно и снимает все заработанное (и не растет), кто-то - вообще ничего не снимает и т.п. У всех разный план торговли.
И те  50-100 у.е. -это может не быть весь месячный заработок трейдера, а только его часть.

Всего наилучшего!  :bm:
Торговля -это круто, а еще  дорого и больно.  :)
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 22:04:10 от Andersenqwer »
Nanos gigantium humeris insidentes

Оффлайн Oktav

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 6
Доходы.
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2012, 09:40:20 »
Добрый день.

Смотрите, нет мне не нужны данные кто сколько процентов от депозита берет. Если трейдер стабильно берет 10% в месяц, я думаю он нашел бы 10.000 у.е. чтобы зарабатывать 1000 у.е.

Мне не нужны данные и рассказы как работает и работает ли РА.

Суть в том, кто уже в месяц стабильно зарабатывает? Можете ответить, вот я зарабатываю стабильно и каждый месяц. А то я этот вопрос задаю не на первом форуме, и всегда ответы одни и те же. А кто скажет, да есть такие это знакомый моего знакомого друга, а то его сын и т.д. 

Вы понимаете о чем я? :)

Оффлайн GrungeMole

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 143
  • -Сказали: 405
Доходы.
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2012, 10:59:45 »
Вы понимаете о чем я? :)
:bw:
Совершенно не понимаем, о чем Вы.  Мы все здесь собрались исключительно ради искусства. Даже вот так: Искусства.
А Вы про какие-то деньги, еще и про доллары. Как Вам не стыдно творческим личностям задавать такие меркантильные вопросы? Устыдитесь.

Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели.

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 853
Доходы.
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2012, 12:24:24 »
Те, кто хочет, чтобы другие люди узнали о его заработках, обязательно заведет в интернете свой сайт или блог и раструбит об этом. Возможно поэтому лучше искать ответ на твой вопрос на персональных сайтах и блогах трейдеров. На форумах многие просто шифруются. Да и мало ли что тебе сейчас могут написать трейдеры. Это может быть правдой, а может и ложью. Я скорее второе выберу. Как отличить, что на самом деле? Да и надо ли.
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн Pipars

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 160
  • -Сказали: 341
Доходы.
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2012, 14:02:30 »

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
Доходы.
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2012, 15:42:45 »

Готовте тему скидывать в рекламу или мусорку... :af:

кто скажет, да есть такие это знакомый моего знакомого друга, а то его сын и т.д. 

....семейства трейддеров.. :Vian:
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 15:46:43 от AndreasBB »
,,На самом деле нет никакой проблемы. Эта проблема у тебя в голове и все, сейчас вытащим её наружу.,,    ESTANY

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо

Оффлайн tuta-tam

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 2
  • -Сказали: 0
Доходы.
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2012, 20:37:53 »
А то я этот вопрос задаю не на первом форуме, и всегда ответы одни и те же.
прошу прощения. но если везде одни и те же ответы, и они вам не нравятся, возможно дело в вопросе или в задающем его?

Оффлайн AlwaysNovice

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 76
Доходы.
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2012, 07:15:39 »
интерес автора вполне понятен.

хочется понять, что это за тема такая, стоит ли ей заниматься, убивать минимум полгода на обучение (james16 - три месяца демо + три месяца маленький депо), если опытные умные ребята с русского форума еще не зарабатывают штуку баксов.

1) штука баксов - какая-то маленькая прямо цель, при нашей-то инфляции. семью уж никак не обеспечишь. да и какая разница, сколько ты зарабатываешь, если зарабатываешь постоянно, увеличивай депозит, увеличивай размер позиции. и будет счастье (будет ли??). поэтому давайте реально интересоваться месячным процентом от депозита.

2) есть такой сайт tradelikeapro.ru. Вот там автор выложил свои доходы как-то. Два-три килобакса ежемесячно, что примерно 10 процентов от депо. Человек торгует давно, вроде обучает, вроде уважаемый, а доходы тоже не миллионные, испытывает проблемы при торговле большими суммами, приходится ему дополнительные доходы искать в виде сайтов, рассылки.

3) еще можно зайти в ветку james16, посмотреть там опытных чуваков и задать этот вопрос им там. Или в личку. И посмотреть за реакцией. mbqb11, SeekingLight, другие.

4) если бы малознакомый мне коллега спрашивал, какая у меня зарплата, я бы тоже несильно был рад ему отвечать. Как с большой, так и с малой зарплатой :)

о себе. торгую на демо. причем чаще пока даже не торгую, а рисую стрелочки, предполагая, куда пойдет цена. сделки пока беру только в исключительных случаях.