HashFlare

Автор Тема: J16 + Nail Fuller  (Прочитано 2878 раз)

Оффлайн King

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 1
  • -Сказали: 3
  • Рефералы: 0
J16 + Nail Fuller
« : 18 Ноябрь 2012, 13:07:14 »
Уважаемые прайсэкшенисты. Будьте добры дать свое мнение на два вопроса. Я уже не первый день изучаю этот форум, но никак не могу понять Джеймса16, ветку его переводов, только в одном случае! Если в случае с Нэйл Фюллером все ясно, что в его торговли это поиск предпочительно сигналов на Н4, Д1 с риском 1 к 2, 1 к 3 - сделка перекрывает риск в два, а то и три раза. Конечно такие сетапы - это круто, но как правило настолько сильные движения пару раз в месяц. А много ложных.

Вернемся к Джеймсу16. В переводе его ветки с forexfactory.com вылазит суть, автор пишет "мне плевать какой риск, главное чтобы вы наблюдали прирост депозита, если у вас 80% сделок прибыльны, то тем более не обязательно иметь риск 1 к 1, 1 к 2, 1 к 3, мне главное получить первичную прибыль и перевести сделку в б\у, предварительно сняв первичную прибыль, а дальше - "свободная сделка хоть с 1 к 10"  " Ну где то такая суть или поправьте.

Вот тут я не могу понять, из всей ветки ясно, что он рекомендует новичкам 3 месяца на дневных графиках, или вобще годик на них посидеть. Но как он входит в слелку?  Увидел сигнал + 100500% слияний уровня, фибо и т.д. и вошел в нее на Д1. Поставил стоп 100 пунктов, первичный профит 30-40 пунктов, дальше вывод части прибыли посли достижения 30 пунктов и 2 цель в 150 пунктов. Так?

Но через три страницы текста, уже начинается, "А вот я вхожу когда вижу сигнал на Д1 + 100500% слияний + перехожу на Н1 и ищу дополнительный сигнал, чтобы уменьшить риск и только тогда вхожу"

Кто то может упрощенно написать тактику входа и выхода у Джеймса16. Будьте добры :)

Оффлайн Andersenqwer

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 97
  • -Сказали: 508
J16 + Nail Fuller
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2012, 15:51:14 »

Вернемся к Джеймсу16. В переводе его ветки с forexfactory.com вылазит суть, автор пишет "мне плевать какой риск, главное чтобы вы наблюдали прирост депозита, если у вас 80% сделок прибыльны, то тем более не обязательно иметь риск 1 к 1, 1 к 2, 1 к 3, мне главное получить первичную прибыль и перевести сделку в б\у, предварительно сняв первичную прибыль, а дальше - "свободная сделка хоть с 1 к 10"  " Ну где то такая суть или поправьте.

В целом, так. Джим быстро переводится в б/у подавляющее большинство сделок закрывает "достаточно быстро".

Вот тут я не могу понять, из всей ветки ясно, что он рекомендует новичкам 3 месяца на дневных графиках, или вобще годик на них посидеть. Но как он входит в слелку?  Увидел сигнал + 100500% слияний уровня, фибо и т.д. и вошел в нее на Д1. Поставил стоп 100 пунктов, первичный профит 30-40 пунктов, дальше вывод части прибыли посли достижения 30 пунктов и 2 цель в 150 пунктов. Так?

Джим торгует на разных ТФ. И, преимущественно, не на D1.
Про определенное количество пунктов речь не идет, суть в том, что:
1. Вход на очень надежном сигнале
2. Быстрый перевод SL в б/у
3. Выход в заранее намеченной области.

Про то, что он дробит позиции - ничего не знаю.

Но через три страницы текста, уже начинается, "А вот я вхожу когда вижу сигнал на Д1 + 100500% слияний + перехожу на Н1 и ищу дополнительный сигнал, чтобы уменьшить риск и только тогда вхожу"
Кто то может упрощенно написать тактику входа и выхода у Джеймса16. Будьте добры :)

Я не видел того, чтобы Джим переходил на меньшие ТФ для "снайперского" входа.
Тактика входа/выхода у Джима написана им в одном коротком сообщении: http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=2365944

Перевод этого сообщения у нас есть: http://priceaction.ru/index.php?topic=4.msg198#msg198

« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2012, 15:58:20 от Andersenqwer »
Nanos gigantium humeris insidentes

Оффлайн King

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 1
  • -Сказали: 3
J16 + Nail Fuller
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2012, 17:48:48 »
Спасибо :ay:. А вы еще не подскажете, как сделать любимый Джеймса16 - таймфрейм "2000 тиков"  ?

Price Action - форум трейдеров

J16 + Nail Fuller
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2012, 17:48:48 »
HashFlare