Подслушано у трейдеров

Автор Тема: Противотрендовый скальп.  (Прочитано 22536 раз)

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 304
  • -Сказали: 3080
  • Рефералы: 0
Противотрендовый скальп.
« : 10 Январь 2013, 23:28:58 »
Ребята, не много погрешу))) хе-хе :) Помогите, пожалуйста, в одном вопросе мне. Нас тут уже много, и может быть, кто-то имел опыт.
Очень срочно необходима противотрендовая скальпинговая система.
В большинстве случаев - это индикаторная система. Желательно, чтобы система была на м1. Что-то типа полос болинджера на м1, но не обязательно (Просто сам принцип, торговать от полос, такая система подходит, но не очень, поэтому и создал тему).
Желательно, чтобы система давала сигналы на каждом хае, лоу, при первых же движениях против тренда. Особых подтверждений не надо.
P.S. Несколько месяцев провожу один эксперимент, с охренительными результатами)))), еще лучше, когда показывал ребятам свои стейты, кто помнит и видел, те поймут  о чем я. Времени не много, поэтому долго проходит все это дело. 
Тем не менее, результаты офигительные просто))) Возможно с Вашей помощью, дело пойдет быстрее, если подберется такая система.
Не большие параметры для системы:
1. противотредовая
2. тф: м1
3. подтверждения сигнала: не обязательны
4. Мат.ожидание системы: в принципе пофиг
5. соотношения стоп-лос и профит: пофиг, но желательно, чтобы система давала сигналы, которые держали бы несколько свечек в сторону сигнала, хотя бы 2-3-4 свечки, любого размера.
Может быть, кто-нибудь из вас поможет.
В принципе торговать по этой системе не буду, точнее буду, но не так как вы себе представляете, до определенного момента я и сам не представлял, что так возможно и особое внимание этому вопросу не уделял, да и вообще считал глупостями))) А по результатам оказалось, что совсем нет)))
Забыл добавить еще, допускается и мартин тоже, желательно не больше 2-3-4 добавок.
Trade what you see, not what you expect   Методика Квакеров  Журналы Квакеров

Оффлайн palvir

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 235
  • -Сказали: 915
Противотрендовый скальп.
« Ответ #1 : 11 Январь 2013, 00:15:28 »
Два скрина( чужое не жалко :)) )

He who knows not what he risks, risks all

Оффлайн mark969

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 151
  • -Сказали: 100
Противотрендовый скальп.
« Ответ #2 : 11 Январь 2013, 06:18:02 »
http://tradelikeapro.ru/category/torgovyie-strategii/
Тут наверняка что-нибудь найдешь
"Если бы я знал о бирже раньше, я бы никогда не стал гангстером". Аль Капоне

Оффлайн Volokola

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 46
  • -Сказали: 63
Противотрендовый скальп.
« Ответ #3 : 11 Январь 2013, 09:44:17 »
В принципе торговать по этой системе не буду, точнее буду, но не так как вы себе представляете
:be: Не совсем понятно.
Но если по делу: считаю что на таком тайм-фрейме индикаторы бесполезны и профи используют умение читать стакан.

сам не торговал, но осуждаю...  ©
С Уважением Вадим.

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
Противотрендовый скальп.
« Ответ #4 : 11 Январь 2013, 09:56:16 »
mark969, спасибо, но я уже на  многих сайтах смотрел, и на том же фф. Тут момент такой, чтобы люди из этого форума, что-то "хорошее" использовали и знают потенциал системы, согласно выше сказанным требованиям.

Volokola, чтение ленты не подойдет. Ну не знаю, по моему как раз на м1, заведено большинству народу торговать по индюкам.

palvir - это торговля по ССI? Или ПА+ CCI?

Оффлайн PycckuuJuice

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 905
  • -Сказали: 333
Противотрендовый скальп.
« Ответ #5 : 11 Январь 2013, 12:17:36 »
А не подойдёт система, по которой работал WOLF (пробои ТЛ на М1)? Только входить не по тренду, как он делал, а против.
Делай, что должен и будь, что будет

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
Противотрендовый скальп.
« Ответ #6 : 11 Январь 2013, 12:27:21 »
Не, не подойдет.
Вот сделал скрин, приблизительно того, что хотелось бы найти. Торговля типа от каналов фибо машек и стрелочек, но косяк в том, что эти стрелочки только на истории, и в режиме реал-тайма появляются слишком поздно. Цели по системе совсем маленькие, 2-3 свечки в сторону "стрелки" и свечки любой длинны ( маленькие, очень маленькие, большие и т.д., все равно) :))

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 365
  • -Сказали: 928
Противотрендовый скальп.
« Ответ #7 : 11 Январь 2013, 12:38:13 »
Привет Юра!
Вроде бы у тебя и до этого все нормально с торговлей было) Если говоришь что результаты просто супер, то я представляю, что там за грааль :)
Вот держи http://www.forextrade.ru/mqlabs/05.06.2012-mqlabs-skalpirovanie-v-kanale. Там и тестирование роботом есть и правила. Думаю подойдет. Я ее тоже использовал как частый сигнал на вход, с фильтрами, про которые я рассказывал. :ay:
Время-самый дорогой ресурс...

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
Противотрендовый скальп.
« Ответ #8 : 11 Январь 2013, 13:05:49 »
Спасибо, почитаю, Женя, тут дело в другом, эта ТС некая поляризация над тем, что собираюсь делать. Рассказал мне о подходе один трейдер из канады, он управляющий хедж фондом. Когда рассказал, я не много опешился, от того, что очень большие деньги можно зарабатывать очень очень простым способом. Саму систему торговую он не показал, говорил, что ему за неё предлагали очень большие деньги и он отказался. Вот сейчас и хочу подстроить. Результаты есть, получается, но нет такой стабильности в системе пока, которая есть у него.
Пока больше ничего не могу сказать (дело не в том, что секрет, а проблема в другом, позже расскажу), в рунете можно сказать, этого нет вообще, по крайне мере я не встречал, как когда-то не было в рунете PA.
 На первый взгляд эта система по каналам не подойдет. Надо посмотреть внимательно. Женя, у тебя есть шаблон и индюки к системе? если есть, выложи пожалуйста.

Оффлайн WOLF

• Живи своим умом. m1-моя жизнь!
  • Уже много прочитал
  • Спасибо
  • -Сказал: 385
  • -Сказали: 581
Противотрендовый скальп.
« Ответ #9 : 11 Январь 2013, 14:39:33 »
Там чуть чуть думать надо, а тут стрелочки нужны :))
но косяк в том, что эти стрелочки только на истории, и в режиме реал-тайма появляются слишком поздно.

Еслиб они появлялись во время то и канал не нужен был бы :))
Лови грааль, думтаь почти не надо.) Показал тока основные заходы мелочь не стал.Болик 20 и кельты на 9. Сиг пересечение границами кельта серединной болика.  Основ заход  от зон дисбаланса(между внешней границы кельта и болика)
Кто скажет что шляпа, пусть копит кучу бабла и купит возможно у канадца тс, а потом пристрелится от простоты :))
« Последнее редактирование: 11 Январь 2013, 14:52:39 от Estany »
Бери, что дают,а что не дают..бери сам... by WOLF

Оффлайн palvir

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 235
  • -Сказали: 915
Противотрендовый скальп.
« Ответ #10 : 11 Январь 2013, 14:49:37 »
Не, не подойдет.
Вот сделал скрин, приблизительно того, что хотелось бы найти. Торговля типа от каналов фибо машек и стрелочек, но косяк в том, что эти стрелочки только на истории, и в режиме реал-тайма появляются слишком поздно. Цели по системе совсем маленькие, 2-3 свечки в сторону "стрелки" и свечки любой длинны ( маленькие, очень маленькие, большие и т.д., все равно) :))

В скальпе от Беггса есть такой подход- но там используют Канал Кельтнера и рэнжи/рэнко с кирпичом 1. В ветке по скальпу на КРОУФОРе дополняли, подбирали и т.д. В качестве стрелочек пойдёт индюк Семафор( как бы три ЗЗ вместе).
На предыдущее- торговля от ирокезов, я специально скрины не отыскивал, нижний может быть любым или вообще без- цель - видеть дивер м-ду вторым и третьим. Фрейм прекрасно для М1-М5. Цели- по обратному фиборасширению- 161 практически железный, норм- 261. Вход м-ду 62 и 100. Эта ветка на руфоруме в разделе "торговые системы"/ зигзаз и графика/ биржевые секреты. Где-то в районе 100-120 страницами- посты Конунга(ник по латыни).
He who knows not what he risks, risks all

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
Противотрендовый скальп.
« Ответ #11 : 11 Январь 2013, 14:57:10 »
Там чуть чуть думать надо, а тут стрелочки нужны :))Еслиб они появлялись во время то и канал не нужен был бы :))
Лови грааль, думтаь почти не надо.) Показал тока основные заходы мелочь не стал.Болик 20 и кельты на 9. Сиг пересечение границами кельта серединной болика.  Основ заход  от зон дисбаланса(между внешней границы кельта и болика)
Кто скажет что шляпа, пусть копит кучу бабла и купит возможно у канадца тс, а потом пристрелится от простоты :))

Можно попробовать. Леша, речь не о том, чтобы пипсовать по системе, она не много для другого. Поэтому и нужны очень частые сигналы, которые держали бы не много в сторону сигнала. Даже возможно и меньше самого спреда, важно, чтобы держали.
Ты пробовал по этой системе торговать? Есть индюк канала кельтнера?

Оффлайн WOLF

• Уже много прочитал
  • Спасибо
Противотрендовый скальп.
« Ответ #12 : 11 Январь 2013, 15:21:40 »
Да забей, пусть дальше на Джеймса16... :bm:  :)) :)) :))
:)) Да мне то пох :bm:
Поэтому и нужны очень частые сигналы, которые держали бы не много в сторону сигнала. Даже возможно и меньше самого спреда, важно, чтобы держали.
Ты пробовал по этой системе торговать? Есть индюк канала кельтнера?
Да торговал по ней одно время. При правильном подходе лосей почти нет :))
Тогда те синтетику глянуть. Но за них я не буду говорить а то сожгут как еретика и фантазера.
п.с. Куда Вовку дели ? :bw: Так значит правду трут ну ладно  :))

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
Противотрендовый скальп.
« Ответ #13 : 11 Январь 2013, 15:25:28 »
Т.е. синтетика? Что это такое?
Леша, посмотрел систему, входы получаются как - то поздноватые. Поясни, пересечение любых из трех линий кельта с боликом? Еще пару примеров при большем масштабе кинь пожалуйста.

Оффлайн WOLF

• Уже много прочитал
  • Спасибо
Противотрендовый скальп.
« Ответ #14 : 11 Январь 2013, 15:35:38 »
Т.е. синтетика? Что это такое?
Леша, посмотрел систему, входы получаются как - то поздноватые. Поясни, пересечение любых из трех линий кельта с боликом? Еще пару примеров при большем масштабе кинь пожалуйста.

Это когда бары строятся без привязки к времени.Выше палвир сказал за ренджи, это и есть синтетика.Нет не любых, для баев пересечение верхн границы кельта и середины болика для селов пересечение нижней границы кельта и болика.
поздноватые? так поэтому я и написал что почти думать не надо.

« Последнее редактирование: 11 Январь 2013, 15:48:33 от WOLF »