HashFlare

Автор Тема: Вопрос по ДЦ FXstart  (Прочитано 7728 раз)

Оффлайн Rider

• Каждая попытка делает трещину в стене, за которой находится твоя цель
  • Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 8
  • -Сказали: 63
  • Рефералы: 0
Вопрос по ДЦ FXstart
« : 15 Февраль 2013, 16:37:14 »
Всем привет!
Когда-то начинал обучение торговли на форекс с ДЦ FXstart, слил не один депозит, хотя сейчас не об этом... Как-то случайно открыл для себя, что можно торговать на ГЭПе после выходных, пару раз получал определенную прибыль, но на третью неделю, ГЭП составил 120 пунктов! при этом сделка у меня открылась с максимальным объемом для моего депо с кредитным плечом 1:500, через минуту я сделку закрыл, в итоге мой счет увеличился в 4 раза! счастью не было предела  :bp:... воодушевленный большим депо в понедельник я открыл несколько сделок относительно большим объемом, во вторник просадка по моим позициям была - 25%, позиции я не закрывал, ожидая, что минус вот-вот перерастет в "+". Но когда я вечером открыл терминал, у меня депозит составлял минус сколько-то долларов, открыв историю счета увидел, что полученную на ГЭПе прибыль, равную 3 мои депозитам списали, а заодно и списали прибыль с гэпов на двух прошлых неделях. Учитывая, что мои открытые позиции в это время были в минусах, депо у меня стал с отрицательным балансом. Я написал в поддержку с требованиями объяснить на каком основании отменили мои прибыльные сделки, в ответ мне написали, что у них торговать на гэпе запрещено, но указать на конкретный пункт соглашения, в котором это указано так и не смогли. Несколько дней пытался им объяснить, что они поступили не честно, но все старания были тщетны...
По-этому у меня 2 вопроса к знатокам:
1) Разрешено ли на форекс торговать на гэпе после выходных, при том что сделка открыта всего минуту, а то и меньше. Или запрещено какими-то нормативами?
2) Если торговля на гэпе не запрещена, можно ли каким либо образом заставить ДЦ FXstart вернуть сумму, которую они списали с моего счета незаконно?
Буду рад всем ответам  :)
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так... (Альберт Эйнштейн)

Оффлайн 7even

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 233
  • -Сказали: 332
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #1 : 15 Февраль 2013, 16:40:11 »
1) Торговля разрешена в любом случае
2) Можно обратиться в КРОУФР
http://translate-ota.ru - переводы статей Online Trading Academy

Оффлайн Rider

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #2 : 15 Февраль 2013, 16:45:23 »
"Можно обратиться в КРОУФР" можно по подробнее? ДЦ FXstsrt подчиняется КРОУФ? и есть ли шансы, что КРОУФ обязует ДЦ FXstsrt вернуть деньги?
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так... (Альберт Эйнштейн)

Оффлайн Andersenqwer

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 97
  • -Сказали: 508
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #3 : 15 Февраль 2013, 16:59:04 »
"Можно обратиться в КРОУФР" можно по подробнее? ДЦ FXstsrt подчиняется КРОУФ? и есть ли шансы, что КРОУФ обязует ДЦ FXstsrt вернуть деньги?

Да ничего Вы не вернете, расслабьтесь!
Забудьте об этом.
По Вашим вопросам:
1. Форекс- нерегулируемый рынок, вы можете вытворять тут все что угодно.
2. О деньгах - забудьте.

Совет на будущее -  не связывайтесь с кухнями и мошенниками. В мире есть только крупнейшая пятерка из ДЦ, достойных доверия, - с ними и работаете.
Подсказка - среди них  нет (и никогда не будет) русских компаний.
Nanos gigantium humeris insidentes

Оффлайн Rider

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #4 : 15 Февраль 2013, 17:32:48 »
Спасибо, за ответы на вопросы  :)
Тогда-то я и узнал, что есть плохие и хороши ДЦ и брокеры... Сейчас дружу с forex.com  :az: и есть ещё маленькое депо в Альпари. В альпари бывают проблемы с выводом средств?

Оффлайн Rider

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #5 : 15 Февраль 2013, 17:52:52 »
В мире есть только крупнейшая пятерка из ДЦ, достойных доверия, - с ними и работаете.

Если не секрет, можно огласить эту пятерку?

Оффлайн Cfif

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 841
  • -Сказали: 1502
  • Рефералы: 1
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #6 : 15 Февраль 2013, 19:11:02 »
Регламент надо читать и условия торговли. Скачивать с сайта дц хотябы раз в месяц и читать.
И не имеет значения - кухня или всемирный банк.   :smoke:
Любите своих врагов - они самые преданные ваши фанаты.

Оффлайн 7even

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 233
  • -Сказали: 332
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #7 : 15 Февраль 2013, 19:42:52 »

Оно может и не числится там, но представители кроуфр связываются с такими ДЦ, если проблема действительно серьезная. Вообще мой совет не лезьте в малоизвестные ДЦ, та же инста или альпари терпимы к зарабатывающим клиентам.
http://translate-ota.ru - переводы статей Online Trading Academy

Оффлайн Vit19

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 6437
  • -Сказали: 128
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #8 : 08 Июнь 2013, 23:58:04 »
Что можете сказать о компании Техкапитал? Стоит доверять?

Оффлайн infiltrator

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 91
  • -Сказали: 10
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #9 : 09 Июнь 2013, 21:09:34 »
Спасибо, за ответы на вопросы  :)
Тогда-то я и узнал, что есть плохие и хороши ДЦ и брокеры... Сейчас дружу с forex.com  :az: и есть ещё маленькое депо в Альпари. В альпари бывают проблемы с выводом средств?

У меня два депо- маленький в Альпари и основной в Альфа-форекс. В альпари 3 года, в альфе-полгода.
Особенности:
1. Альпари:
          Заводил через яндекс-деньги. Взяли комиссию около 3% (не помню точно). Вывожу мелкие суммы тоже через яндекс-деньги (до 15 тыс. можно выводить единовременно)-без проблем, в течении 10 минут транзакция. В яндекс-деньгах нигде не авторизирован;

2. Альфа форекс:
          а) Открыл счёт в альфа-банке. Привязал к нему банковскую карту. Зарегил систему альфа-клик (всё это делается в банке).
          б) Зарегился в альфа-форекс. Перевёл деньги (без комиссии) с альфа-банка в альфа-форекс через альфа-клик. Перевели в течении 3 дней (попал на выходные). Как только деньги попали в альфа-форекс- всё, можно торговать))
          в) С выводом сложнее. Чтобы вывести, надо через личный кабинет в альфа форекс отправить в электроне дополнительно- скан паспорта и скан (можно и фото) анкеты, которая есть в рабочем кабинете. Т.е. эту анкету надо сначала скачать, потом распечатать, заполнить, затем отсканировать (или сфотографировать) и переслать обратно. Проверка занимает до 5 дней, как написано в регламенте. У меня почему-то проверяли 7. Только когда проверят, можно выводить деньги. Вывод без процентов на счёт альфа банка от 1 до 3 дней.
           г) Ещё надо учесть следующее- в МТ-4 минимальный торговый лот 1,0, а МТ-5-0,01.

Оффлайн VIT(RUS)

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказал: 74
  • -Сказали: 123
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #10 : 14 Июнь 2013, 19:02:51 »
2. Альфа форекс:
          а) Открыл счёт в альфа-банке. Привязал к нему банковскую карту. Зарегил систему альфа-клик (всё это делается в банке).
.........
          в) С выводом сложнее. Чтобы вывести, надо через личный кабинет в альфа форекс отправить в электроне дополнительно- скан паспорта и скан (можно и фото) анкеты, которая есть в рабочем кабинете. Т.е. эту анкету надо сначала скачать, потом распечатать, заполнить, затем отсканировать (или сфотографировать) и переслать обратно. Проверка занимает до 5 дней, как написано в регламенте. У меня почему-то проверяли 7. Только когда проверят, можно выводить деньги. Вывод без процентов на счёт альфа банка от 1 до 3 дней.

Так чтож хотите, если не проверять, знаете сколько читеров разведется, особенно если есть какой-либо бонус для депо. Но и не это главное, Альпари тоже требует подписывать анкету клиента, просто в отделе платежей на вас не обратили внимания. И условия у них намного жестче чем в Альфа-Форекс, хотя Альфа - это действительно круто )))) Вот бы только кабинет клиента довели до ума и банеры свои партнерские заодно, а то приходится весь трафик гнать в Альпари и Инсту  :bq:

Оффлайн VIT(RUS)

• Модератор
  • Спасибо
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #11 : 14 Июнь 2013, 19:05:23 »
Подсказка - среди них  нет (и никогда не будет) русских компаний.

Возможно и будут, но только под игидой "монстров"... Про то, что наше законодательство решило все же урегулировать рынок Форекс, слышали?

Оффлайн VIT(RUS)

• Модератор
  • Спасибо
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #12 : 14 Июнь 2013, 19:25:54 »
В тему про Альпари, там вообще проблем с выводом нет! На моей практике 20000$ вывели в течении суток.

Оффлайн infiltrator

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 91
  • -Сказали: 10
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #13 : 14 Июнь 2013, 20:24:10 »
Так чтож хотите, если не проверять, знаете сколько читеров разведется, особенно если есть какой-либо бонус для депо. Но и не это главное, Альпари тоже требует подписывать анкету клиента, просто в отделе платежей на вас не обратили внимания. И условия у них намного жестче чем в Альфа-Форекс, хотя Альфа - это действительно круто )))) Вот бы только кабинет клиента довели до ума и банеры свои партнерские заодно, а то приходится весь трафик гнать в Альпари и Инсту  :bq:

Вы меня извините, так скажем, заранее… Не хочу ни кого обидеть). Я не хочу участвовать в битве (или – в конкурентной борьбе  :ap: ) ДЦ, или кто лучший и т.д.. Я, на этом уважаемом всеми и мной, в частности, форуме, высказал свой, так скажем, выстраданный опыт. Опыт реальной торговли. Меня не интересует организация кабинета. Главное, возможность (или способы?) вывода денежных средств. Да же так- удобство вывода. И пока (повторяю, вывод  реальных денежных средств), в малом объёме, осуществляется без проблем. А по поводу читеров, Вы меня напугали))))

Оффлайн VIT(RUS)

• Модератор
  • Спасибо
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #14 : 14 Июнь 2013, 20:49:25 »
Вы меня извините, так скажем, заранее… Не хочу ни кого обидеть). Я не хочу участвовать в битве (или – в конкурентной борьбе  :ap: ) ДЦ, или кто лучший и т.д.. Я, на этом уважаемом всеми и мной, в частности, форуме, высказал свой, так скажем, выстраданный опыт. Опыт реальной торговли. Меня не интересует организация кабинета. Главное, возможность (или способы?) вывода денежных средств. Да же так- удобство вывода. И пока (повторяю, вывод  реальных денежных средств), в малом объёме, осуществляется без проблем. А по поводу читеров, Вы меня напугали))))

Никакой битвы не будет! Просто всегда трейдеры делились опытом работы с ДЦ.... Ох уж эти читеры ))))

Price Action - форум трейдеров

Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #14 : 14 Июнь 2013, 20:49:25 »
HashFlare