HashFlare

Автор Тема: Вопрос по ДЦ FXstart  (Прочитано 7681 раз)

Оффлайн infiltrator

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 91
  • -Сказали: 10
  • Рефералы: 0
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #15 : 14 Июнь 2013, 20:59:48 »
Никакой битвы не будет! Просто всегда трейдеры делились опытом работы с ДЦ.... Ох уж эти читеры ))))
Опять читеры! Не интригуйте! Расскажите, наконец, страшную тайну :ai:

Оффлайн VIT(RUS)

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказал: 74
  • -Сказали: 123
  • Рефералы: 1
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #16 : 14 Июнь 2013, 21:30:16 »
Опять читеры! Не интригуйте! Расскажите, наконец, страшную тайну :ai:

Да тут ничего сложного... Если ДЦ дает велком бонус, скажем баксов 5-10 и достаточно прозрачные условия его получения, то обязательно найдется человек, желающий потрясти данный ДЦ ))) Схема проста:
  • Регистрируем счет на левого человека
  • Верифицируем его у ДЦ, с помощью проги отрисовки паспортов
  • И так делаем раз 30 ))) за день
  • Далее ставим любую виртуальную машину
  • ставим штук 30 операционных систем (по одной на каждый левый аккаунт)
  • Придумываем как получить уникальный айпишник (обычно с помощью юсб-модема, при регистрации сим в сети, происходит присвоение нового адреса)
  • Разбиваем "мертвые души" на пары и тупо пускаем их по одной валютной паре в разные стороны (маленький нюанс: лучше с помощью простых формул в ексель посчитать, чтобы один закрылся с профитом, когда другой вылетит по стоп ауту)
  • Естественно, что ордера открываются по тригерам
  • МТ можно ставить сколько угодно, потому управление этой толпой не вызывает затруднений
  • А дальше все просто, 32 чувака превращаются в 16 с увеличенным профитом в 2 раза, потом 16 превращаются в 8, а затем 8 в 4, а 4 в 2, а затем "волшебный" финал... из 2 делаем одного с очень хорошим профитом и посылаем деньги на вывод по левому паспорту
  • И так каждый день.... Доход посчитайте сами!
--------------
  • В общем кашельков ВебМани и почтовых ящиков не сложно налепить )))

Вот это и есть читерство... Достаточно доходная весчь!!!  :ay:

Оффлайн infiltrator

• Активные
  • *
  • Спасибо
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #17 : 14 Июнь 2013, 21:42:34 »
Да тут ничего сложного... Если ДЦ дает велком бонус, скажем баксов 5-10 и достаточно прозрачные условия его получения, то обязательно найдется человек, желающий потрясти данный ДЦ ))) Схема проста:
  • Регистрируем счет на левого человека
  • Верифицируем его у ДЦ, с помощью проги отрисовки паспортов
  • И так делаем раз 30 ))) за день
  • Далее ставим любую виртуальную машину
  • ставим штук 30 операционных систем (по одной на каждый левый аккаунт)
  • Придумываем как получить уникальный айпишник (обычно с помощью юсб-модема, при регистрации сим в сети, происходит присвоение нового адреса)
  • Разбиваем "мертвые души" на пары и тупо пускаем их по одной валютной паре в разные стороны (маленький нюанс: лучше с помощью простых формул в ексель посчитать, чтобы один закрылся с профитом, когда другой вылетит по стоп ауту)
  • Естественно, что ордера открываются по тригерам
  • МТ можно ставить сколько угодно, потому управление этой толпой не вызывает затруднений
  • А дальше все просто, 32 чувака превращаются в 16 с увеличенным профитом в 2 раза, потом 16 превращаются в 8, а затем 8 в 4, а 4 в 2, а затем "волшебный" финал... из 2 делаем одного с очень хорошим профитом и посылаем деньги на вывод по левому паспорту
  • И так каждый день.... Доход посчитайте сами!
--------------
  • В общем кашельков ВебМани и почтовых ящиков не сложно налепить )))

Вот это и есть читерство... Достаточно доходная весчь!!!  :ay:
С трудом дочитал до конца. Зачем такие сложности? Зачем это нужно вообще? Если Вы умеете зарабатывать на рынке?

Оффлайн VIT(RUS)

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказал: 74
  • -Сказали: 123
  • Рефералы: 1
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #18 : 14 Июнь 2013, 21:54:52 »
С трудом дочитал до конца. Зачем такие сложности? Зачем это нужно вообще? Если Вы умеете зарабатывать на рынке?

Я разве про себя рассказывал? Вопрос про читеров вроде как был  :bq:

Оффлайн infiltrator

• Активные
  • *
  • Спасибо
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #19 : 14 Июнь 2013, 22:05:43 »
Принял. Спс   :az:

Оффлайн sergey46

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 9
  • -Сказали: 21
  • Рефералы: 121
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #20 : 15 Июнь 2013, 00:49:08 »
Так чтож хотите, если не проверять, знаете сколько читеров разведется, особенно если есть какой-либо бонус для депо. Но и не это главное, Альпари тоже требует подписывать анкету клиента, просто в отделе платежей на вас не обратили внимания. И условия у них намного жестче чем в Альфа-Форекс, хотя Альфа - это действительно круто )))) Вот бы только кабинет клиента довели до ума и банеры свои партнерские заодно, а то приходится весь трафик гнать в Альпари и Инсту  :bq:

ну давайте посмотрим со стороны компании - а вдруг заявку подаст не федя иванов, а вася иванов и выведет деньги себе. а то что они медленно работают - косяк

Оффлайн Prokuror

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 0
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #21 : 07 Май 2015, 14:51:55 »
VIT(RUS), прога по отрисовке паспортов, есть спец проги, или в фотошопе делали? )))
Дмитрий, не нашел на сайте в условиях, сколько же составляет спред на опционах. Если спред разный, интересует евробакс и периоды 30 сек, 60 сек, 5 мин.

Оффлайн Miilena

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 4
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #22 : 17 Май 2015, 15:11:19 »
ну давайте посмотрим со стороны компании - а вдруг заявку подаст не федя иванов, а вася иванов и выведет деньги себе. а то что они медленно работают - косяк
Мне кажется основное здесь, что деньги выводят:ay: Ради этого собственно на форекс и пришли. Плюс надо положительные стороны видеть. Вот терминал не глючит практически  и спреды маленькие, а сроки это фигня

Оффлайн Prokuror

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #23 : 06 Июнь 2015, 14:20:21 »
Мне кажется основное здесь, что деньги выводят:ay: Ради этого собственно на форекс и пришли. Плюс надо положительные стороны видеть. Вот терминал не глючит практически  и спреды маленькие, а сроки это фигня
Вот как раз и наоборот - терминал у всех (почти) работает хорошо, без глюков. А вот котировки могут быть не теми. Да и все таки мне кажется - основное качество ДЦ - вывод бабок! Форексстарт бабло выводит по заявкам и это хорошее качество, которым не каждый ДЦ похвастается. И условия тут лучше многих других. По крайней мере, где лучше чем у них - лично я не знаю.

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 229
  • -Сказали: 278
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #24 : 07 Июнь 2015, 08:14:16 »
Вот как раз и наоборот - терминал у всех (почти) работает хорошо, без глюков. А вот котировки могут быть не теми. Да и все таки мне кажется - основное качество ДЦ - вывод бабок! Форексстарт бабло выводит по заявкам и это хорошее качество, которым не каждый ДЦ похвастается. И условия тут лучше многих других. По крайней мере, где лучше чем у них - лично я не знаю.
все дц абсолютно одинаковые lol
Юр. Адрес: Drace Chambers, PO BOX 3321, Road Town, Tortola, BVI

Оффлайн norman

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #25 : 17 Июнь 2015, 22:55:44 »
Ну как сказать...пожалуй тут я не соглашусь. Ибо есть такие у которых можно заработать, а есть просто выкачка денег и розводняк типа ммсис.  Так что всех под одну гребенку ровнять не стоит, я немного уже поторговал и имею достаточно опыта что бы говорить о подобном.

Оффлайн Luks

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #26 : 01 Июль 2015, 09:26:14 »
Привет. Есть вопрос по инвест счете. Все как то круто выглядит начиная с 4 шага, что то мне кажется, что там при таких условиях есть какие то загвоздки и подводные камни.

Оффлайн norman

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #27 : 14 Июль 2015, 02:05:35 »
Привет. Есть вопрос по инвест счете. Все как то круто выглядит начиная с 4 шага, что то мне кажется, что там при таких условиях есть какие то загвоздки и подводные камни.
Главная загвоздка-это то что торговать нужно выше среднего и не сливать деньги которые вам доверили. В остальном я  больше ничего не заметил, а вам советую самому попробовать, что сложить свое мнение и что бы вам не мерещились подводные камни там где их нет.

Оффлайн Firez

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 1
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #28 : 06 Август 2015, 18:56:13 »
Начиная с 4 шага? Вы условия 4 шага видели? Один разворот тренда без стопа и все начинай сначала...

Оффлайн norman

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2015, 14:34:01 »
Начиная с 4 шага? Вы условия 4 шага видели? Один разворот тренда без стопа и все начинай сначала...

Ну да условия там довольно жесткие, ну а как вы хотели? Я даже 3й шаг не смог пройти, хотя торгую уже почти год, я считаю что это правильно, что условия ставят высокие, так они отбирают только лучших из лучших.

Price Action - форум трейдеров

Вопрос по ДЦ FXstart
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2015, 14:34:01 »
HashFlare