Автор Тема: Приглашаем на занятия даосскими практиками!  (Прочитано 1695 раз)

Оффлайн Hei

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 1
  • Рефералы: 0
Приглашаем на занятия Цигун и внутренними стилями Ушу в Питере, Москве,  Ростове и Киеве! Теоретические занятия, изучение древних текстов, чайные церемонии, приезды Мастеров, поездки по священным местам. Также проводятся регулярные семинары в разных городах России, Украины и Беларуси!

--
С уважением,
Сергей
« Последнее редактирование: 01 Март 2013, 11:42:23 от Alexthelight »

Оффлайн Cfif

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 825
  • -Сказали: 1478
  • Рефералы: 1
Приглашаем на занятия даосскими практиками!
« Ответ #1 : 28 Февраль 2013, 09:34:59 »
Мы и без цигун хорошо над графиками медитируем.   :))

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
Приглашаем на занятия Цигун и внутренними стилями Ушу в Питере, Москве,  Ростове и Киеве! Теоретические занятия, изучение древних текстов, чайные церемонии, приезды Мастеров, поездки по священным местам. Также проводятся регулярные семинары в разных городах России, Украины и Беларуси!

--
С уважением,
Сергей

Ссылки и телефоны потер - если автор топика соизволит аргументировать почему он на этом форуме запостил эту тему - то все вернем

Оффлайн joker

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 321
  • -Сказали: 424
Предполагаю что эти практики как минимум повышают стресоустойчивость, что в свою очередь очень полезно не только для трейдера но и для любого человека.
''В любой игре есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым'' - Мистер Грин

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 853
Ага, можно позаниматься и прийти в конце концов к вопросу, а нафига вообще мне деньги?  :ai:
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн Axel Prae

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 35
  • -Сказали: 254
Цигун техника безусловно полезная для здоровья и психики, но место ей ИМХО на соответствующих форумах, куда заинтерисованные люди сами придут. Этот форум специализирован по другому вопросу - поэтому нехер делать, в СПАМ его геть! :aq:
Amat victoria curam

Оффлайн Whiteelephant

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 1
  • -Сказали: 19
 :) Трейдера пригласить на цигун....А что, товарищи, давайте соберемся коллективно да и отправимся. Заодно и перезнакомимся )