Подслушано у трейдеров

Автор Тема: Stocks only  (Прочитано 3194 раз)

Оффлайн D_S

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 5
  • Рефералы: 0
Stocks only
« : 18 Март 2013, 15:48:37 »
 :wel:

Оффлайн D_S

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
Stocks only
« Ответ #1 : 18 Март 2013, 15:57:59 »
Доброго времени суток форумчане, как говориться по понедельникам начинают великие дела))) давно хотел завести свой блог так как ощутил острую необходимость, хватит играться и сливать депозиты :bm: 
Только акции NYSE NASDAQ AMEX, реальный счет. С удовольствием выслушаю критику в свой адрес.
ПыСы: на бирже не так давно но успел уже подслить депо, и ПОНЯЛ что нужно выбрать один путь и ему следовать.
Успехов нам и профитов

Оффлайн Andersenqwer

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 94
  • -Сказали: 491
Stocks only
« Ответ #2 : 18 Март 2013, 16:11:30 »
Доброго времени суток форумчане, как говориться по понедельникам начинают великие дела))) давно хотел завести свой блог так как ощутил острую необходимость, хватит играться и сливать депозиты :bm: 
Только акции NYSE NASDAQ AMEX, реальный счет. С удовольствием выслушаю критику в свой адрес.
ПыСы: на бирже не так давно но успел уже подслить депо, и ПОНЯЛ что нужно выбрать один путь и ему следовать.
Успехов нам и профитов

Привет, DS, и Добро пожаловать!
Я понял из твоего сообщения то, что рынок акций ты считаешь "менее рискованным", так?
В какой-то степени ты прав, если отличного фьючерсного брокера сравнить с убогой кухней из стран СНГ.
Насчет остального я просто приведу сообщение трейдера с Forex Factory с опытом торговли несколько десятков лет:
оригинал: http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=103784#post103784
Цитата: merlin=topic=1571.msg54958#msg54958 date=1363611479
Риск - не функция рынка, это - функция трейдера.
Риск контролируется размером позиции и торговой стратегией, а размер позиции и стратегию контролирует трейдер. Называть какой-либо рынок более или менее рискованным наивно.
merlin.
Nanos gigantium humeris insidentes

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 853
Stocks only
« Ответ #3 : 18 Март 2013, 16:12:31 »
С удовольствием послежу за торговлей.
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн D_S

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
Stocks only
« Ответ #4 : 18 Март 2013, 16:20:17 »
Я ведь ни слова не упомянул о том что это менее рисковано, риск есть ведь цена во многом это 50/50 либо пойдет либо не пойдет 3его не дано. А акции почему? - я начал с них, а перебегать пока что не могу (да и разобраться надо что к чему) фьючерсы - депо пока что не хватит))) опционы, я вообще молчу.
Если я буду скрины сделок выкладывать ссылками ничего страшного?

Оффлайн D_S

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
Stocks only
« Ответ #5 : 19 Март 2013, 23:04:53 »
http://gyazo.com/aef1257c5c5d5051c2474c291a2efc2f даже постить ничего не хочу уж извиняйте)))
Главное я понял что нужно продолжать двигаться)))  :ay: