HashFlare

Автор Тема: 4-х часовая стратегия (MACD)  (Прочитано 12477 раз)

Оффлайн Scally85

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 10
  • -Сказали: 112
  • Рефералы: 0
Re: 4-х часовая стратегия (MACD)
« Ответ #30 : 17 Июнь 2009, 14:18:16 »
Правила всех 6 стратегий укладываются на ладонь, все написано в ПДФ файлах, звуковых нет, стратегии намного легче и проще 4Ч МАКД, полностью механические, есть элементы РА. Я когда первый раз глянул, подумал, что какой-то скаммер их создал, настолько они удивляли своей простотой, затем вспомнил, что это дело рук Филлипа, облегченно вздохнул. В любом случае, если что-то будет непонятно, я всегда постараюсь помочь с переводом! Мне лишь интересно, действительно ли работает хоть одна из механических торговых систем?  :bs: Тестировать можно одну на выбор, какая понравится больше - начиная от 1М до Часовика.
P.S. Филлип должен отстегнуть за раскрутку  :D
Готова потестить, пока одну какую-нить. В Форекстестере - это приемлемо? Резалты выложу здесь. Если устраивает, то пришлите на мыло.
When a woman has a bad day she goes and buys a new hat
When a trader has a bad day he goes and buy a new system

Оффлайн TheThing

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 35
  • -Сказали: 445
« Ответ #31 : 17 Июнь 2009, 14:41:41 »
Правила всех 6 стратегий укладываются на ладонь, все написано в ПДФ файлах, звуковых нет, стратегии намного легче и проще 4Ч МАКД, полностью механические, есть элементы РА. Я когда первый раз глянул, подумал, что какой-то скаммер их создал, настолько они удивляли своей простотой, затем вспомнил, что это дело рук Филлипа, облегченно вздохнул. В любом случае, если что-то будет непонятно, я всегда постараюсь помочь с переводом! Мне лишь интересно, действительно ли работает хоть одна из механических торговых систем?  :bs: Тестировать можно одну на выбор, какая понравится больше - начиная от 1М до Часовика.
Готова потестить, пока одну какую-нить. В Форекстестере - это приемлемо? Резалты выложу здесь. Если устраивает, то пришлите на мыло.

К сожалению, после длительного изучения стратегий, сделали вывод, что они не механические, а Филлип репортирует профиты по 100-200 пунктов, когда цена идет в его сторону, и минимально закрывает убыточную сделку, когда против него на свое усмотрение. Поэтому у него СЛ по 20-25 пунктов, профиты по 100 и больше, на деле же получается вовсе не так.
Just remember, that only morons repeat same mistakes over and over again. Smart people every time make new ones..

Оффлайн Scally85

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 10
  • -Сказали: 112
« Ответ #32 : 17 Июнь 2009, 14:56:41 »

К сожалению, после длительного изучения стратегий, сделали вывод, что они не механические, а Филлип репортирует профиты по 100-200 пунктов, когда цена идет в его сторону, и минимально закрывает убыточную сделку, когда против него на свое усмотрение. Поэтому у него СЛ по 20-25 пунктов, профиты по 100 и больше, на деле же получается вовсе не так.
Что ж, ладненько... :)
When a woman has a bad day she goes and buys a new hat
When a trader has a bad day he goes and buy a new system

Оффлайн inquisitor76

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 17
  • -Сказали: 41
« Ответ #33 : 30 Июль 2009, 14:34:59 »
Привет Всем!!
По евро возможен откат в зону 1,4120 – 30 где цена натолкнётся на слияние 38,2% фибо от падения 1,43 – 1,4. и 89МА ,а также ППЗ. Скорей всёго подтянется и 21МА. На этих уровнях можно ждать паттерна продолжения тренда.
Возможно, цена двинет к 50,0 или 61,8% ф. эти уровни также можно использовать для продаж.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 14:42:04 от inquisitor76 »

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 358
  • -Сказали: 740
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2009, 18:00:54 »
смотрю тема что то подзаглохла...есть кто по нелу торгует? iнтересны также другие системки нела...может кто скинет в личку? хотя, я слышал они денег стоят...ну может продаст кто? :bq:
,,На самом деле нет никакой проблемы. Эта проблема у тебя в голове и все, сейчас вытащим её наружу.,,    ESTANY

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
4-х часовая стратегия (MACD)
« Ответ #35 : 22 Декабрь 2009, 10:25:16 »
ну ладно. только я наверно фанат нела остался на форуме....тогда вот...хроника моего дальнего северного похода по ене.... :D 22 декабря 2009 года, на счетчике 300 пунктов...ветер в спину :ay:корекция к 50% фибо и ниже на данном этапе успокоит мои поползновения на долгосрочную сделку. на рисунке отметил область корекции пары :bv:

,,На самом деле нет никакой проблемы. Эта проблема у тебя в голове и все, сейчас вытащим её наружу.,,    ESTANY

Оффлайн inquisitor76

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 17
  • -Сказали: 41
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2009, 13:07:53 »
ну ладно. только я наверно фанат нела остался на форуме....тогда вот...хроника моего дальнего северного похода по ене.... :D 22 декабря 2009 года, на счетчике 300 пунктов...ветер в спину :ay:корекция к 50% фибо и ниже на данном этапе успокоит мои поползновения на долгосрочную сделку. на рисунке отметил область корекции пары :bv:

Да хорошая зона для продолжения тренда.

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #37 : 28 Декабрь 2009, 12:30:52 »
вот сутуёвина по швейцарцу...сработал отложенник, теперь болтаюсь в скоплении. Выход из него будет быстрый и безболезненный.... :D

Оффлайн Arkadiy_B

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 316
  • -Сказали: 192
« Ответ #38 : 28 Декабрь 2009, 19:10:33 »
вот сутуёвина по швейцарцу...сработал отложенник, теперь болтаюсь в скоплении. Выход из него будет быстрый и безболезненный.... :D

мне кажется к названию темы этот вход ни как не относится, имхо.

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #39 : 28 Декабрь 2009, 21:39:30 »
мне кажется к названию темы этот вход ни как не относится, имхо.
Имел место отбой от 89 ма, патерн MACS ,Хотя не идеальный,имел место быть.Или имхо в том,что вход просто бестолковый?
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2009, 21:42:55 от AndreasBB »

Оффлайн Reef

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 61
  • -Сказали: 37
« Ответ #40 : 07 Январь 2010, 21:55:09 »
Такая вот ситуация: вроде цена в ритме - нашла поддержку на 21 и 8 ЕМА и на следующей свече возможен сигнал MACD на продолжение тренда, но покупка придется прямо в сопротивление. Или лучше дождаться, пока пробьет вверх и сядет на уже поддержку 133.60 :bw:

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #41 : 07 Январь 2010, 23:06:13 »
я эту пару не торгую...пока. думаю что будет пробой сопротивления сильным импульсом. разумно дождаться пробоя и отката назад к поддержке...обезбашенно-покупать здесь, а стоп под тяжелые машки  так бы я зделал    :D

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #42 : 08 Январь 2010, 00:26:40 »
по ене очень хотелось бы корекцию к 92.50 ждемс...во всяком случае если там буду смотреть возможность покупки. :bs:

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #43 : 08 Январь 2010, 00:36:54 »
 :be:бешеный фуй....уровень пробития треугольника превратился в поддержку.... :bf:

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #44 : 08 Январь 2010, 10:25:15 »
Я провожу уровни и трендовые линии на D1, W1...на машки особого внимания на них не обращаю но...заметил что паттерны индикатора неловского на дневном прогнозирируют успешно среднесрочные движения. Пример на фунте за последние недели: Более высокая вершына, затем дивергенция и наконец , на тикущий момент видим формирование правого плеча в паттерне-голова с плечами. мое мнение-паттерны на дневном не стоит игнорировать.

Price Action - форум трейдеров

« Ответ #44 : 08 Январь 2010, 10:25:15 »
HashFlare