HashFlare

Автор Тема: Обновление форума  (Прочитано 11524 раз)

Оффлайн energy8

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 16
  • -Сказали: 1
  • Рефералы: 0
Обновление форума
« Ответ #15 : 17 Июль 2013, 13:52:23 »
Здравствуйте. :)
Я думаю было бы не плохо, как то выделить наиболее интересные ветки (торговые дневники).Они разбросаны по форуму и в разных темах, ведь есть те которые уже не ведут, а поучиться там есть чему. Например сделать отдельным списком с ссылками на них.

Оффлайн WOLF

• Живи своим умом. m1-моя жизнь!
  • Уже много прочитал
  • Спасибо
  • -Сказал: 385
  • -Сказали: 581
Обновление форума
« Ответ #16 : 17 Июль 2013, 14:10:19 »
Предложение внести по-больше классных смайликов. :)
p.s. Особая просьба внести в состав смайликов, смайлик  в виде энгрибердз
« Последнее редактирование: 17 Июль 2013, 14:36:00 от WOLF »
Бери, что дают,а что не дают..бери сам... by WOLF

Оффлайн Express

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 465
  • -Сказали: 281
Обновление форума
« Ответ #17 : 17 Июль 2013, 14:36:34 »
1. Ну и кто возьмется за ведение онлайн торговли? Наверное ни кто, так как помимо труда публиковать свою торговлю в общепринятом формате, придется еще от троллей отбиватся + огромная разница в уровне форумчан, одному надо азы разжевывать, а другому скучно смотреть на давно пройденный этап. (Конечно если найдутся герои, с огромным интересом буду следить за процессом)

Можно создать раздел платного обучения с определенными требованиями к преподавателю (подтверждение успешности торговли, четкое описание системы торговли...) и ученикам, возможно даже этот раздел или его часть сделать закрытым.

Оффлайн mark969

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 151
  • -Сказали: 102
Обновление форума
« Ответ #18 : 17 Июль 2013, 14:45:55 »
Одна из причин вялости форума - отсутствие единой темы по торговле. Вместо этого тут у каждого свой дневник. Самому вести свою ветку быстро надоедает, тем более долго вести никто не сможет, ибо этот анонизм быстро надоедает. Напостят несколько страниц, потом становится скучно и бросают, по-моему это очевидно. Нужно создать несколько общих веток, например скальпинг, среднесрок, дневки, и пускай все туда постят. Популярность J16 - обсужедние различных сделок в одном месте большой компанией ИМХА
"Если бы я знал о бирже раньше, я бы никогда не стал гангстером". Аль Капоне

Оффлайн Andersenqwer

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 97
  • -Сказали: 508
Обновление форума
« Ответ #19 : 17 Июль 2013, 15:42:22 »
Ищу переводчиков с хорошей форумной кармой  :bm: для перевода статей FijiTrader с James16 Group, которые он одобрит. Ворованные сканы как вариант не рассматриваем, а только разрешенные для публикации.
предполагаю 2 ветки: 1. психология 2. Money Management. -обе в разделе  James16.
Материалов - куча, но я один не хочу всех тащить, но я хочу честного и открытого форумчанина (или более одного) в помощники. Только не вора и бездельника. Хитрецы и придурки будут посланы крепкой ницензурщиной обратно в свой NewЗлатоуст (все равно трейдерами вам не стать).
Вознаграждение - благодарность форумчан (новичков особенно), отличная практика английского и тотальный вынос  мозга (только в хорошем смысле) как бонус.
Никаких денег, даже 50 р. на телефон.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2013, 15:48:49 от Andersenqwer »
Nanos gigantium humeris insidentes

Оффлайн Vit19

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 6437
  • -Сказали: 128
Обновление форума
« Ответ #20 : 17 Июль 2013, 17:02:22 »
А зачем отдельные темы? Каждый метод можно просто в отдельном посте вмещать: алгоритм+рисунок(два рисунка) с обозначенным алгоритмом.
Насчёт стандартизации не очень понял. Есть же чёткое описание пин бара того же, как его по-другому можно интерпретировать? Просто алгроритм должен быть достаточно понятен и чёток.

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 854
Обновление форума
« Ответ #21 : 17 Июль 2013, 17:23:14 »
А какова основная цель организаторов форума? Когда есть конечная цель, тогда путь виден как лесенка. А если цель - просто форум, тогда можно по примеру майкрософт офиса 2010 сменить дизайн и превратится в 2013. Дизайн поменяли - вот и второе дыхание проекту. А добавление веток и еще одна систематизация не придаст серьезного обновления.
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн locol91

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 0
Обновление форума
« Ответ #22 : 17 Июль 2013, 20:03:30 »
А зачем отдельные темы? Каждый метод можно просто в отдельном посте вмещать: алгоритм+рисунок(два рисунка) с обозначенным алгоритмом.
Насчёт стандартизации не очень понял. Есть же чёткое описание пин бара того же, как его по-другому можно интерпретировать? Просто алгроритм должен быть достаточно понятен и чёток.
Описание есть, да. А контекст (тренд который каждый видит по своему, волатильность и прочее)? А временнЫе неполадки для форекс (сдвиг по времени у многих ДЦ приводит к изменению сетапов до чуть ли не противоположных по смыслу).  И прибавьте некоторые различия в понимании самих сетапов (тот же пинбар - при каком диапазоне между открытием и закрытием это еще пинбар? и в каком диапазоне от макс и мин должны лежать эти цены? Сколько точно в граммах??? :))

Оффлайн Игорь Бакулин

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 1
  • -Сказали: 19
  • Рефералы: 1
Обновление форума
« Ответ #23 : 17 Июль 2013, 23:04:10 »
Ищу переводчиков с хорошей форумной кармой 

Контакты дай. мыло скайп.
есть у меня знакомые кто шарит в проф переводе.
пиши если что billybax@yandex.ru
идея нравится. Только переводить все подряд глупо. А что поинтереснее - тема.

Оффлайн AZiCoDec

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 5
  • -Сказали: 0
Обновление форума
« Ответ #24 : 18 Июль 2013, 11:10:46 »
Одна из причин вялости форума - отсутствие единой темы по торговле. Вместо этого тут у каждого свой дневник. Самому вести свою ветку быстро надоедает, тем более долго вести никто не сможет, ибо этот анонизм быстро надоедает. Напостят несколько страниц, потом становится скучно и бросают, по-моему это очевидно. Нужно создать несколько общих веток, например скальпинг, среднесрок, дневки, и пускай все туда постят. Популярность J16 - обсужедние различных сделок в одном месте большой компанией ИМХА

Мне нравится как на ФорексФактори, есть специальные темы для "интерактива" типо, там гадят все кто торгует по методу, и собственно тема по методу, где разбирается только детали касающиеся метода. Классно когда есть общаковые ветки. Например "Торговля по методу Квакера" где будут собираться все квакеры, да? Но там видимо не без флудца, захочется что-то уточнить и тд, и получится такой срачишка не в тему.. Но зато вместе как-то веселее наверно получится, прав Марк..

Оффлайн PycckuuJuice

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 905
  • -Сказали: 334
Обновление форума
« Ответ #25 : 18 Июль 2013, 21:46:40 »
 Всё нравится в форуме, даже вставка картинок, так как такой способ позволяет чередовать текст описания и картинки в логичной последовательности, а не сначала текст, а потом куча картинок в аттаче.
 Единственное, что пришло на ум - это добавить пункт Donate (или Помочь проекту, или как это правильно называется), уж очень много ценной и полезной информации здесь собрано.
Делай, что должен и будь, что будет

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 2552
  • -Сказали: 1456
Обновление форума
« Ответ #26 : 22 Июль 2013, 12:52:10 »
Если есть предложения - предлагайте, попробуем реализовать.

Если это технически возможно, то хотелось бы в "Личных сообщениях" видеть не только "входящие",
но и свои ответы, т.е. сохранение "исходящих" сообщений.

Кто солидарен с данной просьбой, прошу поддержать.
Способный терпеть способен добиваться всего, чего он хочет.  /Бенджамин Франклин/

Оффлайн Cfif

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 840
  • -Сказали: 1502
Обновление форума
« Ответ #27 : 22 Июль 2013, 14:42:40 »
А мне всё нравится. И вставка картинок - самое то.
Больше, честно говоря, ничего не надо.
Это я по сравнению с другими форумами говорю. Там всё намного сложнее.
ИМХО
Любите своих врагов - они самые преданные ваши фанаты.

Оффлайн mark969

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 151
  • -Сказали: 102
Обновление форума
« Ответ #28 : 22 Июль 2013, 15:37:00 »
Если это технически возможно, то хотелось бы в "Личных сообщениях" видеть не только "входящие",
но и свои ответы, т.е. сохранение "исходящих" сообщений.

Кто солидарен с данной просьбой, прошу поддержать.
Это и так есть. Посмотри на странице сообщений - под входящими находятся исходящие
"Если бы я знал о бирже раньше, я бы никогда не стал гангстером". Аль Капоне

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 229
  • -Сказали: 278
Обновление форума
« Ответ #29 : 22 Июль 2013, 16:09:21 »
А можно запилить чат, причем чтобы там всегда было окно графика с котировками?

Было бы круто в реальном времени обсуждать что да как. При этом еще чтоб можно было бы создавать группы в чатах по предпочитаемым стратегиям.

Price Action - форум трейдеров

Обновление форума
« Ответ #29 : 22 Июль 2013, 16:09:21 »
HashFlare