HashFlare

Автор Тема: Обновление форума  (Прочитано 11517 раз)

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 2551
  • -Сказали: 1456
  • Рефералы: 1
Обновление форума
« Ответ #30 : 22 Июль 2013, 16:27:48 »
Если это технически возможно, то хотелось бы в "Личных сообщениях" видеть не только "входящие",
но и свои ответы, т.е. сохранение "исходящих" сообщений.
Это и так есть. Посмотри на странице сообщений - под входящими находятся исходящие

Присутствует "Отправить сообщение", которое в последствии не сохраняется у меня, а хотелось бы.
И я говорю именно про сохранение моих "исходящих" сообщений, что бы я мог их перечитать.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2013, 16:32:52 от NikoN »
Способный терпеть способен добиваться всего, чего он хочет.  /Бенджамин Франклин/

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 229
  • -Сказали: 277
  • Рефералы: 0
Обновление форума
« Ответ #31 : 22 Июль 2013, 16:44:29 »
Есть там все исходящие

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
Обновление форума
« Ответ #32 : 22 Июль 2013, 17:24:47 »
Друзья, ткните меня носом. Ну в упор я не вижу своих сообщений, которые я когда-то писал другим. То, что писали мне -- я могу перечитать, а вот свои ответы не наблюдаю, хоть трЕсни... Тупой, наверное...
Способный терпеть способен добиваться всего, чего он хочет.  /Бенджамин Франклин/

Оффлайн mark969

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 151
  • -Сказали: 102
Обновление форума
« Ответ #33 : 22 Июль 2013, 18:04:59 »
Nikon
"Если бы я знал о бирже раньше, я бы никогда не стал гангстером". Аль Капоне

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
Обновление форума
« Ответ #34 : 22 Июль 2013, 18:28:07 »
Спасибо друзья! У меня просто не было слева такой колонки. А для того, чтобы она появилась -- надо было нажать на стрелочки справа. И ведь не первый год на форуме, чайник. :))

Оффлайн senbis

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 0
Обновление форума
« Ответ #35 : 22 Июль 2013, 20:08:24 »
Идея не новая, но очень познавательная. На живом примере посмотреть как торгует тот или иной участник форума в живую, да ещё с его комментариями и пояснениями, это многого стоит. Я уверен, что посмотреть его торговлю согласится каждый, и сравнить со своей торговлей каждому захочется, и прокомментировать. Это всё решается элементарно. Поясняю. Берём группу форумчан которые живут в одном часовом поясе, это для удобства. Регистрируемся все на скайпе и ведущий открывает свой рабочий стол с графиком в скайпе. Все видят его график вживую на своих компах. Делим рабочий стол пополам и слева размещаем скайп с графиком ведущего, а слева открываем браузер с форумом и на нём  пишут свои вопросы и ответы все участвующие  или их можно назвать "ведомые". Быть ведущим может каждый участник по очереди или самый результативный и удачливый трейдер. Тайм фрейм выбираем часовой или дневной, это как нам захочется быстро видеть результат игры.
 В определённое время ведущий выходит по скайпу в эфир, а все ведомые подключаются к игре в процессе игры в любое время.
Мне кажется, что так может получиться отлично и всем это доступно. Торговать таким образом надо без роботов и автоматов, это придёт само собой немного попозже и будет понятно почему.
А ещё можно совместно придумать торговую систему по ней торговать всем одинаково, одни ставки, одинаковые закрытия, пояснения будут понятнее, что, как и почему.

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 365
  • -Сказали: 928
Обновление форума
« Ответ #36 : 23 Июль 2013, 00:14:26 »
Идея не новая, но очень познавательная. На живом примере посмотреть как торгует тот или иной участник форума в живую, да ещё с его комментариями и пояснениями, это многого стоит. Я уверен, что посмотреть его торговлю согласится каждый, и сравнить со своей торговлей каждому захочется, и прокомментировать. Это всё решается элементарно. Поясняю. Берём группу форумчан которые живут в одном часовом поясе, это для удобства. Регистрируемся все на скайпе и ведущий открывает свой рабочий стол с графиком в скайпе. Все видят его график вживую на своих компах. Делим рабочий стол пополам и слева размещаем скайп с графиком ведущего, а слева открываем браузер с форумом и на нём  пишут свои вопросы и ответы все участвующие  или их можно назвать "ведомые". Быть ведущим может каждый участник по очереди или самый результативный и удачливый трейдер. Тайм фрейм выбираем часовой или дневной, это как нам захочется быстро видеть результат игры.
 В определённое время ведущий выходит по скайпу в эфир, а все ведомые подключаются к игре в процессе игры в любое время.
Мне кажется, что так может получиться отлично и всем это доступно. Торговать таким образом надо без роботов и автоматов, это придёт само собой немного попозже и будет понятно почему.
А ещё можно совместно придумать торговую систему по ней торговать всем одинаково, одни ставки, одинаковые закрытия, пояснения будут понятнее, что, как и почему.
Для Вас торговля - игра?
Время-самый дорогой ресурс...

Оффлайн Krashid

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 0
Обновление форума
« Ответ #37 : 23 Июль 2013, 11:30:28 »
Очень нужное и интересное предложение хороб если оно еще и заработало поддерживаю автора респект автору

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 854
Обновление форума
« Ответ #38 : 23 Июль 2013, 14:15:25 »
Собрались мыши на собрание и обсуждают, как им надоел кот, который живет с ними в одном доме. Обсуждение дошло до идеи, что этому коту надо на шею колокольчик повязать, чтобы мыши знали, когда кот находится вблизи. Все аплодировали и радовались такой хорошей идее. Тут встает старая мышь и говорит - "А кто теперь этот колокольчик на кота повяжет?"
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн Arkadiy_B

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 316
  • -Сказали: 192
Обновление форума
« Ответ #39 : 23 Июль 2013, 14:41:59 »
Собрались мыши на собрание и обсуждают, как им надоел кот, который живет с ними в одном доме. Обсуждение дошло до идеи, что этому коту надо на шею колокольчик повязать, чтобы мыши знали, когда кот находится вблизи. Все аплодировали и радовались такой хорошей идее. Тут встает старая мышь и говорит - "А кто теперь этот колокольчик на кота повяжет?"
:)) понравился анекдот

я бы тоже посмотрел работу профи, так как самому еще надо многому научится

Оффлайн Andersenqwer

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 97
  • -Сказали: 508
Обновление форума
« Ответ #40 : 23 Июль 2013, 15:39:54 »
Если вы действительно хотите этого, то почему бы вам не дать что-то взамен? Хотя бы ваши деньги. Не заработок трейдеру (не нужны ему ваши копейки), а как знак ваших добрых намерений? 30 баксов с головы за часовой вебинар - почему бы и нет?
Эти 30 баксов отсеют школоту и прочих октавов с денисками, а трейдеру продемонстрируют ваше желание.
Составьте список вопросов, коиньте ему в личку, обсудите.
Сформируйте небольшую группу из 5-10 человек, заплатите и проведите вебинар.
распределите обязанности по его организации, организуйте (администрация PA.ru, почему бы и нет? Вы могли бы это сделать - устройте голосование: кого хотите? Занесите объявление в шапку форума....), а трейдеру оставьте только само выступление и проведение: речь и анализ. Ну, и ответы на вопросы.
Алексей, это будет просто супер-промо-акцией для вашего ресурса! :ay:
Все просто!
Ну, кто чем готов заняться?
Кто первым громко обязуется сделать что-то для этого и заявить о свем настоящем желании?
Вас не просят вешать колокольчик на шею кота, но вы могли бы его найти и принести сюда...А может кто-то захочет его на хвост повесить? Более безопасно и весело, на мой взгляд...
Нельзя стать трейдером просто сидя на заднице и ожидая манны с небес ("а я то ЧО? А я заплати-и-и-и-и-и-ил уже...")
« Последнее редактирование: 23 Июль 2013, 15:51:35 от Andersenqwer »
Nanos gigantium humeris insidentes

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 854
Обновление форума
« Ответ #41 : 23 Июль 2013, 16:43:51 »
Вообще идею учиться на просмотре того, как кто-то трейдит считаю неверной в своем корне. Порадоваться можно,а научиться нельзя.
За годы существования форума есть тысячи скринов, показывающих успешные сделки. Но уверен, кто как сливал так и сливает дальше.
Интересен рассказ типа ... за 20 лет я слил полмиллиона. Но тут пришло озарение, сдал бутылки, вновь пополнил счет и благодаря блохастику уже 150 лет я мегатрейдун.
Чем больше таких рассказов, тем лучше. Эти рассказы позволяют увидеть себя в этом человеке и на основе его опыта получить свой на пути к успеху.
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 365
  • -Сказали: 928
Обновление форума
« Ответ #42 : 23 Июль 2013, 19:57:14 »
Если вы действительно хотите этого, то почему бы вам не дать что-то взамен? Хотя бы ваши деньги. Не заработок трейдеру (не нужны ему ваши копейки), а как знак ваших добрых намерений? 30 баксов с головы за часовой вебинар - почему бы и нет?
Эти 30 баксов отсеют школоту и прочих октавов с денисками, а трейдеру продемонстрируют ваше желание.
Составьте список вопросов, коиньте ему в личку, обсудите.
Сформируйте небольшую группу из 5-10 человек, заплатите и проведите вебинар.
распределите обязанности по его организации, организуйте (администрация PA.ru, почему бы и нет? Вы могли бы это сделать - устройте голосование: кого хотите? Занесите объявление в шапку форума....), а трейдеру оставьте только само выступление и проведение: речь и анализ. Ну, и ответы на вопросы.
Все просто!
Ну, кто чем готов заняться?
Кто первым громко обязуется сделать что-то для этого и заявить о свем настоящем желании?
Вас не просят вешать колокольчик на шею кота, но вы могли бы его найти и принести сюда...А может кто-то захочет его на хвост повесить? Более безопасно и весело, на мой взгляд...
Нельзя стать трейдером просто сидя на заднице и ожидая манны с небес ("а я то ЧО? А я заплати-и-и-и-и-и-ил уже...")
А чего долго думать все на штурм старины Estany :bm:
Время-самый дорогой ресурс...

Оффлайн cranky

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 37
  • -Сказали: 917
Обновление форума
« Ответ #43 : 23 Июль 2013, 21:22:27 »
по-моему все помешались на новом виде грааля: "подглядывать за успешным трейдером"...

в трейдинге рулит личностная психология, именно она определяет поведение трейдера в различных ситуациях.  Если трейдеру что-то не подходит в торговой стратегии, в размере лота, в размере риска и т.д. он будет ошибаться и неправильно управлять своей сделкой. В одной и той же ситуации разные люди поступят по разному, даже если они торгуют по одной торговой стратегии. Мы же не роботы, мы не можем себя запрограммировать и выполнять четкие действия. Каждый трейдер должен перепробовать всё и остановиться на том рынке, том ТФ, том размере лота и риска, который ему будет комфортен, а дальше совершенствовать свои умения и навыки.

Можно конечно смотреть за успешным трейдером (если вы сможете повесить ему колокольчик...), но надеяться на то, что вы от этого станете лучше торговать, я не стал бы. Только свой труд, своё упорство сможет привести к успеху.

Оффлайн cranky

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 37
  • -Сказали: 917
Обновление форума
« Ответ #44 : 23 Июль 2013, 21:23:35 »
...
...

это уже не ресурс Алексея