HashFlare

Автор Тема: Бонусы форекс брокеров  (Прочитано 7844 раз)

Оффлайн badidrobi

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 17
  • -Сказали: 38
  • Рефералы: 0
Бонусы форекс брокеров
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2014, 20:12:00 »
Ребята Facepalm
вот вам ссылка где есть цельная куча етого говна
http://forexbonuses.ru/nodeposit
...если чего, я тут ничего не рекламирую :af:

Оффлайн Vika

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 0
Бонусы форекс брокеров
« Ответ #16 : 26 Март 2015, 16:28:06 »
бонусы и акции - это все от лукавого, пережитки рекламы, не ведитесь, смотрите на торговые условия и регламентирующие документы компании. акции часто боком вылазят.

Оффлайн seocool

• новички
  • *
  • Спасибо
Бонусы форекс брокеров
« Ответ #17 : 26 Май 2017, 07:41:04 »
Даю промокод 70$ на форекс, прибыль выводится легко

Приветствую, давайте без вступлений сразу к делу.
У брокера InstaForex есть много положительных и полезных моментов, но главной изюминкой является бездепозитный бонус в 70$!

Так что же нужно предпринять для того, чтобы получить 70 долларов от InstaForex?
Сначала, необходимо зарегистрироваться и открыть реальный торговый счет по моей специальной многоразовой промо-ссылке
http://forexdesire.ru/bonus70.html
(для удобства я ее сделал через редирект, чтобы вовремя обновлять актуальную ссылку на бонус)
После регситрации получите еще доступ к партнерке - легко заработать, раздавая всем бонус 70$

Далее, чтобы получить бездепозитный бонус, необходимо пройти процедуру верификации – загрузить фото/сканы документов в личном кабинете.
Бездепозитный бонус в размере 70$ поступит вам на счет. Его можно использовать для торговли, и в случае, если она будет успешной, то бонус легко выводится.
Бездепозитный бонус можно получить только 1 раз для одного человека, не регистрируйте несколько аккаунтов на один паспорт!
Уже очень многие воспользовались этой возможностью, так как, чтобы получить бездепозитный бонус, абсолютно не обязательно пополнять торговый счет.

Оффлайн Gleb

• новички
  • *
  • Спасибо
Бонусы форекс брокеров
« Ответ #18 : 08 Август 2017, 14:26:11 »
Я бы не выбирал брокером, а выбирал торговую платформу. От брокера мало, что зависит. А торгую я сам с трейдерами из IVY Group. Провалов не было. Торгуем вместе и делим прибыль.

Оффлайн chesss742

• Квакеры
  • Спасибо
  • -Сказал: 882
  • -Сказали: 272
Бонусы форекс брокеров
« Ответ #19 : 08 Август 2017, 14:38:43 »
Я бы не выбирал брокером, а выбирал торговую платформу. От брокера мало, что зависит. А торгую я сам с трейдерами из IVY Group. Провалов не было. Торгуем вместе и делим прибыль.
а вот это зря .
У разных брокеров разная комиссия . Торговых платформ - мульён , и даже есть такие , которые без ведома трейдера могут переключить на демку и обратно
:)

Оффлайн jasper2

• новички
  • *
  • Спасибо
Бонусы форекс брокеров
« Ответ #20 : 20 Август 2017, 02:20:58 »
Худший брокер который потерял доверие клиентов, телетрейд, они не выводят деньги, ни в коем случае не пополняйте в этой конторе счет, обратно вы ничего не получите. Можете почитать что о них говорят люди https://chernobay.org/

Price Action - форум трейдеров

Бонусы форекс брокеров
« Ответ #20 : 20 Август 2017, 02:20:58 »
HashFlare