HashFlare

Автор Тема: Бинарные опционы. Коллектив  (Прочитано 33244 раз)

Оффлайн AntonZimin

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 329
  • -Сказали: 351
  • Рефералы: 0
Бинарные опционы. Коллектив
« Ответ #165 : 26 Февраль 2015, 09:02:15 »
Недавно наткнулся на вот такой сайт сигналов для бинарных опционов https://winoptionsignals.com,  обычно на сигналы не ведусь, но тут предложили сигналы БЕСПЛАТНО, попал на акцию в честь открытия сайта и решил проверить. Первый день угадали 7 из 10, остальные итого меньше ошибок было, 1-2, а то и вообще чистый день выигрыша.

В общем, когда понял что сигналы прибыльные, уже было поздно, акция у них закончилась, а я как назло ни разу не поставил, побоялся что очередной развод. Вот теперь думаю купить у них подписку хотя бы на неделю или нет? По статистике дальше смотрю все тоже чисто и четко! Цена подписки отобьется за день, даже при минимальных ставках. Что думаете о этом сайте сигналов?
Вот правильно сказали, угадали. А если в следующий раз не угадают? Та же история с паммами, если трейдер может стабильно работать в профит, зачем ему собирать инвесторов и наживать лишний головняк?

Оффлайн RomeoAlphaDelta

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 110
  • -Сказали: 51
« Ответ #166 : 26 Февраль 2015, 15:50:06 »
Да все проще, по моему он просто пиарит сайт, а сайт - наебка

Оффлайн igorgold2015

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 1
« Ответ #167 : 06 Март 2015, 16:16:48 »
  Здравствуйте, опционами торгую не первыый год, зарабатывать можно.
На маленьких таймфремах просадка бывает большая, на больших таймфреймах небольшая.

Оффлайн сергей владимирович

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 1
  • -Сказали: 3
« Ответ #168 : 06 Март 2015, 21:22:21 »
  Здравствуйте, опционами торгую не первыый год, зарабатывать можно.
На маленьких таймфремах просадка бывает большая, на больших таймфреймах небольшая.

Совершенно верно! важны лишь система торговли и фин.инструмент(о разных таймфреймах) :ay:

Оффлайн сергей владимирович

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 3
« Ответ #169 : 10 Март 2015, 04:35:10 »
:sos: Недавно наткнулся на вот такой сайт сигналов для бинарных опционов https://winoptionsignals.com,  обычно на сигналы не ведусь, но тут предложили сигналы БЕСПЛАТНО, попал на акцию в честь открытия сайта и решил проверить. Первый день угадали 7 из 10, остальные итого меньше ошибок было, 1-2, а то и вообще чистый день выигрыша.
:bu:
В общем, когда понял что сигналы прибыльные, уже было поздно, акция у них закончилась, а я как назло ни разу не поставил, побоялся что очередной развод. Вот теперь думаю купить у них подписку хотя бы на неделю или нет? По статистике дальше смотрю все тоже чисто и четко! Цена подписки отобьется за день, даже при минимальных ставках. Что думаете о этом сайте сигналов? piggibank
Роботы,советники,сигналы,сигналисты...все это чушь и бред!Еще,это стремление человека к халяве.Развивайтесь как аналитик,трейдер и торгуйте только руками и ,через определенное время, Вы поймете,что сигналы могут быть ТОЛЬКО в Вашей голове,в Вашем опыте и в Вашем умении видеть их на графиках.

Оффлайн Vika

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 0
« Ответ #170 : 26 Март 2015, 16:26:26 »
согласна, тоже роботов избегаю, с бинарками не так давно знакома, но уже есть небольшие успехи. Вообще, терпеть не могу когда в рекламе кричат, что на бинарных заработать плевое дело, я понимаю маркетинг, пиар и все такое, но , блиииин, тут реально все не так просто, так что не обольщайтесь те, кто рекламы наслушался.

Оффлайн asket1924

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 1005
  • -Сказали: 508
« Ответ #171 : 26 Март 2015, 20:04:13 »
Ввиду того, что бинарные опционы являются на 100% мошенническим бизнесом, и сделки в принципе не могут никуда выводится, предлагаю перенести данную ветку в архив, дабы глаза не мозолила. Вот :bw:

Оффлайн Prokuror

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
« Ответ #172 : 07 Май 2015, 14:48:18 »
почему не могут выводится?

Оффлайн hugo

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 1
« Ответ #173 : 08 Май 2015, 13:10:40 »
Ввиду того, что бинарные опционы являются на 100% мошенническим бизнесом, и сделки в принципе не могут никуда выводится, предлагаю перенести данную ветку в архив, дабы глаза не мозолила. Вот :bw:
  А что автор темы получается и не в курсе что он торгует у мошенников ,вы ему подскажите,а то он может и не знает бедненький ,пусть возвращается обратно на форекс)))

Оффлайн ogrequot

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
« Ответ #174 : 15 Май 2015, 21:13:34 »
Ввиду того, что бинарные опционы являются на 100% мошенническим бизнесом, и сделки в принципе не могут никуда выводится, предлагаю перенести данную ветку в архив, дабы глаза не мозолила. Вот :bw:)

Это абсолютная чушь, если бы это было так, то давно бы всё прикрыли и не создавалось столько ресурсов посвящённых именно бинарным опционам. Если вы наткнулись на брокера мошенника, то это не значит что мошенники все остальные. Я торгую у <удалено> , компания абсолютно честная, выводил деньги неоднократно. Я вам скажу что честных брокеров намного больше чем мошенников. Вам просто не повезло, не судите по одной конторе всю сферу.
« Последнее редактирование: 16 Май 2015, 13:45:03 от Бета Финанс »

Оффлайн fanat

• новобранцы
  • *
  • Спасибо
« Ответ #175 : 28 Август 2015, 12:06:38 »
всем привет, заинтересовалась вашими разговорами  про бинарные опцины,почему то все относятся к ним негативно, немножко пару слов,бинарные работают также по той же технике или ТС  тоесть у вас должна быть дисциплина, ММ и риски с ней,и как это работает используется тот же технический/ф анализ графика,зоны спроса и предложения, тренды(есть 3 и вы в курсе) боковое движение, откаты ну и тому подобное ,добавляем ПА ,фигуры продолжения ,разворотов итд , всё это можно использовать на бинарных , только как и для других вещей нужна практика и без 100% сигналов,которые предлагаются в интернете или стратегии
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 12:12:57 от fanat »

Оффлайн party

• новички
  • *
  • Спасибо
« Ответ #176 : 29 Июль 2017, 02:31:13 »
Всем доброго времени суток. Почитал я данную тему и понял, что большинство к бинарным опционам плохо относятся. Так вот, хочу посоветовать компанию, которая полностью изменит ваше мнение об этом, так ещё и бесплатно обучит. ivygroup.ru

Оффлайн Gleb

• новички
  • *
  • Спасибо
« Ответ #177 : 01 Август 2017, 14:46:49 »
Ребята, я отдал деньги в доверительное управление IVY Group. Все из-за нехватки времени. И если б, это все было не прибыльно, то и опытные брокеры тоже проиграли. Советую всем сюда, у них несколько направлений. Всему обучат. Результат не оставит ждать :bo:.

Оффлайн zveruga

• новички
  • *
  • Спасибо
« Ответ #178 : 01 Август 2017, 19:46:50 »
Ребята, я отдал деньги в доверительное управление IVY Group. Все из-за нехватки времени. И если б, это все было не прибыльно, то и опытные брокеры тоже проиграли. Советую всем сюда, у них несколько направлений. Всему обучат. Результат не оставит ждать :bo:.
Тебе очень повезло, что попал на хороших людей. Кстати у них и с выводом проблем нет. Тоже советую всем

Price Action - форум трейдеров

« Ответ #178 : 01 Август 2017, 19:46:50 »
HashFlare