HashFlare

Автор Тема: Фондовый рынок, начало  (Прочитано 1308 раз)

Оффлайн Rimm2

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 50
  • -Сказали: 43
  • Рефералы: 0
Фондовый рынок, начало
« : 30 Март 2014, 11:55:00 »
Здравствуйте. Хочу уже начать познавать фондовый рынок. Естественно накачал Герчика, но естественно нужно где-то видеть то чему учат и применять примеры. И вот тут возникла трудность.

Заказал демку в SDG(или посоветуете новичку что то другое?),
Какую торговую платформу порекомендуете для новичка?(я пока скачал ROX),
Есть видео инструкции к торговым платформам, но очень много неизвестной терминологии.
"Просто с форексом жить гораздо интереснее.... Он дает надежду человеку, что у него когда-нибудь появятся острова, яхты, вертолеты."   (Джини)

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
Фондовый рынок, начало
« Ответ #1 : 30 Март 2014, 12:08:35 »
а с чем именно возникают проблемы - не знакомы особенности рынка или только сложности с выбором торгового терминала?

« Последнее редактирование: 30 Март 2014, 12:12:47 от Бета Финанс »

Оффлайн Rimm2

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
Фондовый рынок, начало
« Ответ #2 : 30 Март 2014, 20:03:00 »
Для начала да, выбор терминала. Но по большей степени с терминологиями на рынке которые присутствуют в терминале. Может чего то непонятно сказал. Во общем нужен совет по терминалу и по всем настройкам его.
"Просто с форексом жить гораздо интереснее.... Он дает надежду человеку, что у него когда-нибудь появятся острова, яхты, вертолеты."   (Джини)

Оффлайн Rimm2

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
Фондовый рынок, начало
« Ответ #3 : 30 Март 2014, 20:19:42 »
Ну да. Ребята из SDG Посоветовали не заморачиваться с ROX. Предложили либо демо тут ThinkOrSwim
либо двухнедельный триал ТС2000

Что посоветуете? Или что то другое.

Вообще вопрос такой, есть ли разница где и как заводить демо (ведь на форе есть (разные графики, разные условия и т.д.))
Вообще хочу сразу учиться на NYSE/NASDAQ торговать.
Я думаю понятно что изучение без практики это ничто, а большие деньги на депозит положить пока не магу.
« Последнее редактирование: 30 Март 2014, 20:35:01 от Rimm2 »

Оффлайн Random

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 151
  • -Сказали: 71
Фондовый рынок, начало
« Ответ #4 : 30 Март 2014, 22:54:52 »
Здравствуй, может быть имеет смысл присмотреться к недорогим торговым платформам, и использовать их только для проведения сделок, на сколько мне известно многие торговые терминалы для стоков не очень "юзер френдли" в плане графического анализа. А для использования всех фишек ТА попробывать специальный софт. Я в личку скину, вроде были какие-то правила у нас про рекламу-ссылки и тд.

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
Фондовый рынок, начало
« Ответ #5 : 31 Март 2014, 00:48:11 »
Если денег совсем не много, скажем до 2-3 тыс долларов, то лучше открывать счет на CFD контрактах через тот же МТ4. в противном случае плата за терминал будет довольно существенной. например ROX у брокеров стоит от 50-60 долларов в месяц, т.е. от 600 долларов в год нужно платить только за терминал.

Price Action - форум трейдеров

Фондовый рынок, начало
« Ответ #5 : 31 Март 2014, 00:48:11 »
HashFlare