Автор Тема: Беру в ДУ без рисков для инвестора. (доверительное управление)  (Прочитано 10092 раз)

Оффлайн antoshkin

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 7
  • Рефералы: 0
Всем привет.

Я управляющий со стажем, беру средства в ДУ с 1 июля этого года на очень выгодных условиях

Доходность около 50% в год. Риски 15% но сейчас есть вариант с моим покрытием рисков, т.е. Вы ничем не рискуете, но разделение прибыли неравномерное.

Счет открывается у американского брокера, например, http://americanclearing.ru/ либо http://usamarkets.ru/account и далее ставится автоматическая блокировка счета на сумму которую я довношу на Ваш депозит,

в качестве страховки.

Кому интересно - пишите, предложение временно (с ограничением рисков) - максимум две три недели, потом на стандартных условиях. Могу скинуть более подробно расписанный файл с торговой стратегией и

прочим.

Пишите в личку, воттак же мой емейл: alexbolton@usa.com
И моя страничка в фейсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100004797346041 :ar:

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
С какой суммы разговоры разговариваются?Брокеры только эти?
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн antoshkin

• Активные
  • *
  • Спасибо
Брокеры не обязательно эти, просто в диллингах и кухнях не работаю. Суммы от 50000 долларов. Если без рисков хотите то можно и с 5000 начать, но через месяц-два долить еще 50000.

Оффлайн Wictoriya

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 23
  • -Сказали: 20
ПРиветик!!
ух как здорово.
а как бы посмотреть историю
ну хоть чутельку ,мне хватит и недели
а лучше бы онлайн пару сделочек и деньги переведу,люди меня знают,так что всё будет гуд

С уважением

Оффлайн Wictoriya

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 23
  • -Сказали: 20
Главное общаться с инвесторами...
говорить им всякие вкусности...

Оффлайн antoshkin

• Активные
  • *
  • Спасибо
Все это можно. Но за статистикой пишите мне на емейл.

Оффлайн antoshkin

• Активные
  • *
  • Спасибо
По поводу сигналов, могу в принципе заморочиться, но если у вас точно есть деньги. Вы говорите здесь вас все знают но я посмотрел ваши сообщения и судя по всему вас тут никто не знает.

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
Брокеры не обязательно эти, просто в диллингах и кухнях не работаю. Суммы от 50000 долларов. Если без рисков хотите то можно и с 5000 начать, но через месяц-два долить еще 50000.

Да я никак не хочу :) Просто интересно как люди работу работают,я б на такую херню не подписался(если только распределение профита не 80 к 20 :) ),наверно не настолько  стабилен.
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн charlie_brown

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 220
  • -Сказали: 1213
я когда про ду слышу, единственный вопрос, который у меня возникает: а зачем?

и следующий вопрос: а метода-то какая? а рынки? если метода супер секретная, то больше вопросов нет.

и денех в ду не будет тоже никогда. lol
Не зверь выбирает место охоты, а охотник.

Оффлайн Pipars

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 160
  • -Сказали: 341
я когда про ду слышу, единственный вопрос, который у меня возникает: а зачем?

Вот тебе одна из причин, почему, допустим я, хотел бы получить значительные деньги в управление, как вариант. :)

Dow Jones 30 Index счёт демо, тестирую интересную ТС, результат радует, но залог по этому инструменту около 25.000, средств на счёте надо иметь раза в четыре-пять больше, как минимум, у меня таких денег пока нет, заработать можно существенно.
 :)

« Последнее редактирование: 21 Июль 2014, 12:55:21 от Pipars »

Оффлайн Vladimir

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 383
  • -Сказали: 67
Деньги надо искать там, где они есть.
А есть они у команды трейдеров из Чикаго готовых дать свои деньги в управление..Команда, ведет поиск талантливых трейдеров умеющих стабильно зарабатывать.
И всего-то надо, показать свою торговлю на демо счете в течении месяца соблюдая определенные правила.
Получите в управление средства и будете каждый месяц получать 60% от прибыли.

https://www.topsteptrader.com/learnmore#learnmore-combine-info
Чтобы увидеть то, чего нет, присмотрись к тому, что есть.....

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 365
  • -Сказали: 928
Вот тебе одна из причин, почему, допустим я, хотел бы получить значительные деньги в управление, как вариант. :)

Dow Jones 30 Index счёт демо, тестирую интересную ТС, результат радует, но залог по этому инструменту около 25.000, средств на счёте надо иметь раза в четыре-пять больше, как минимум, у меня таких денег пока нет, заработать можно существенно.
 :)

Посмотри мини контракт или ETF.
Время-самый дорогой ресурс...

Оффлайн charlie_brown

• Price Action Group
  • Спасибо
Деньги надо искать там, где они есть.
А есть они у команды трейдеров из Чикаго готовых дать свои деньги в управление..Команда, ведет поиск талантливых трейдеров умеющих стабильно зарабатывать.
И всего-то надо, показать свою торговлю на демо счете в течении месяца соблюдая определенные правила.
Получите в управление средства и будете каждый месяц получать 60% от прибыли.

https://www.topsteptrader.com/learnmore#learnmore-combine-info

спасибо за ссылку :)
они лимитируют не только профит / лосс в денежном выражении (что верно), но и количество сделок (не понимаю смысла). на емини, особенно если ждешь тренд, можешь спокойно поймать пять маленьких лосей подряд (100-200 усд). следующие пара трендов вернет все и более. если придерживаешься правил, то депозит от (175 до 400 усд) возвращается. т.е. как я понимию, если ДД больше, чем определно правилами, то депозит тю-тю? хотя было бы глупо, если б они не хотели на этом заработать, они ж талантливые трейдеры из щикаго :D

продолжим мысль: вот вы прошли тест, все хорошо (кто-нибудь есть здесь, кто этот делал?). ок, говорят мальчики из щикаго, на тебе бабки! - спасибо! только вот.... ,- говорят талантливые трейдеры, - ....

тут дело в том, что они потом говорят, если ты все прошел. захотят ли они снова, чтобы ты разместил свой депозит у них (и какой?), прежде, чем дать тебе денюжку побаловаться? насколько высок должен быть этот депозит, чтобы они свою талантливыую задницу прикрыли, если чо? прочитайте правила, только внимательно, специально тут вешаю. что за санкции будут, если ты не по правилам торгуешь (например не в "permitted time")?

форексные правила вообще еще не готовы. \

а есть еще "continouos combine": Enter the Continuous Combine and you'll have unlimited trading days to reach Objective (adhere to the Rules and meet the Profit Target). Restart account anytime for $100. Monthly recurring subscription (non-refundable) until canceled (minimum of 2 months, unless Combine Objective achieved within the first month).
это для тех, кто ищет дао рынка, наверно :ap:

интересная бизнес-модель, в любом случае, думаею все построено на том, чтобы прикрыть лоси постоянным кэш инфловом, плюс профит, если чо останется.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2014, 15:18:03 от charlie_brown »

Оффлайн charlie_brown

• Price Action Group
  • Спасибо
я совсем тут не пишу, поскольку совсем сюда переехал.

http://www.aktienboard.com/forum/f18/ross-trading-methode-part-ii-t122617/69#post2829625

если чо, милости прошу к нашему шалашу :)

Оффлайн antoshkin

• Активные
  • *
  • Спасибо
Люди, просьба не засорять мою ветку, пожалуйста.