Автор Тема: Система "Sniper" П. А. Дмитриева  (Прочитано 16122 раз)

Оффлайн Portal

• $$$
  • Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 28
  • -Сказали: 9
  • Рефералы: 0
Система "Sniper" П. А. Дмитриева
« : 07 Июль 2014, 19:20:33 »
   Друзья. В сети появилась очень интересная система "Sniper" , к которой я уже давно присматриваюсь. Она вполне соответствует принципам и мировоззрению Price Action. Вышла новая версия этой системы. Хочу научиться торговать по ней. Может кто сталкивался?  Не сочтите за рекламу.
   http://vk.com/forex_group_trade
цена движется за ордерами

Оффлайн Arnold

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 166
  • -Сказали: 329
« Ответ #1 : 07 Июль 2014, 20:54:34 »
Если вы не "рекламёр", то что вам мешает найти систему в интернете? Есть много роликов. Система очень специфична - требует полностью подавить в себе страх ошибиться. А это мало кому дано. И ещё. Очень хорошо "работает" на истории.

Оффлайн Portal

• $$$
  • Активные
  • *
  • Спасибо
« Ответ #2 : 07 Июль 2014, 23:07:18 »
Если вы не "рекламёр", то что вам мешает найти систему в интернете? Есть много роликов. Система очень специфична - требует полностью подавить в себе страх ошибиться. А это мало кому дано. И ещё. Очень хорошо "работает" на истории.

хочу на этом форуме найти заинтересованных. может вместе что придумаем. может кто сможет позволить себе пройти обучение и начнет вести ветку по этой системе. мне бы было интересно. слежу уже не 1 месяц за этой группой . там автор выкладывает скрины и видео по своей торговле. меня это убеждает все больше. даже у самого что-то получалось, но слабенько :bu:. не думаю что стоит проходить мимо этой системы пока не доказана на личном опыте ее неэффективность.

Оффлайн Arnold

• Спасибо
« Ответ #3 : 08 Июль 2014, 09:49:40 »
хочу на этом форуме найти заинтересованных. может вместе что придумаем. может кто сможет позволить себе пройти обучение и начнет вести ветку по этой системе. мне бы было интересно. слежу уже не 1 месяц за этой группой . там автор выкладывает скрины и видео по своей торговле. меня это убеждает все больше. даже у самого что-то получалось, но слабенько :bu:. не думаю что стоит проходить мимо этой системы пока не доказана на личном опыте ее неэффективность.

Видите-ли, прежде чем что-то купить, надо ответить на единственный вопрос, а почему автор продаёт такой "грааль"? Что ему мешает зарабатывать при его помощи себе на жизнь?

Оффлайн Portal

• $$$
  • Активные
  • *
  • Спасибо
« Ответ #4 : 08 Июль 2014, 12:52:31 »
Видите-ли, прежде чем что-то купить, надо ответить на единственный вопрос, а почему автор продаёт такой "грааль"? Что ему мешает зарабатывать при его помощи себе на жизнь?
этот вопрос я себе задавал и задаю. но на основе своих иллюзий, желаний, стереотипном мышлении и скудном представлении о многогранной жизни не хочу делать неверные выводы по теме которая меня очень интересует. я вижу как минимум 2 варианта найти ответ: 1-на собственном опыте, 2-на опыте других людей(которых я не нашел, или они не показываются). Разве ему что-то мешает зарабатывать на жизнь? Не слышал.

Оффлайн erich

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 19
  • -Сказали: 54
« Ответ #5 : 08 Июль 2014, 13:26:01 »
Недолгий поиск в гугле вывел меня вчера на 5-ти гигабайтный архив, где совершеннно бесплатно можно найти видио и текстовые материалы по ТС. И из всех 5 гигов, наиболее полезной оказалось брошюрка из 60 страниц... В общем - ничего нового и сверх секретного, но в целом в умелых руках должно работать.. Все то же Price Action, короче + положительный лок. Деньги за это платить однозначне не стоит.

https://yadi.sk/d/OqqmHd_TWBm8e

Оффлайн Arnold

• Спасибо
« Ответ #6 : 08 Июль 2014, 22:15:45 »
Недолгий поиск в гугле вывел меня вчера на 5-ти гигабайтный архив, где совершеннно бесплатно можно найти видио и текстовые материалы по ТС. И из всех 5 гигов, наиболее полезной оказалось брошюрка из 60 страниц... В общем - ничего нового и сверх секретного, но в целом в умелых руках должно работать.. Все то же Price Action, короче + положительный лок. Деньги за это платить однозначне не стоит.

https://yadi.sk/d/OqqmHd_TWBm8e

И я о том же, только другими словами.Я, возможно, тот же архив скачал ещё с пол-года назад (только забыл откуда). Эта система, как я и писАл выше "Система очень специфична - требует полностью подавить в себе страх ошибиться. А это мало кому дано." требует очень умелой работы с локами, а это, по-моему, не каждому дано.

Оффлайн erich

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 19
  • -Сказали: 54
« Ответ #7 : 08 Июль 2014, 22:32:00 »
Мне кажется, тут надо сразу определиться кем кто себя видит на рынке. Я хочу быть профессионалом и торговать в итоге на CME или на форекс в среднесрок через надежный банк, и следовательно локов для меня не существует.

Оффлайн Экшн

• Спасибо
  • -Сказал: 448
  • -Сказали: 324
« Ответ #8 : 09 Июль 2014, 19:00:52 »
Вы  их обязательно найдете (  заинтересованных),  если  сами  начнете  вести  ветку.  Не  ждите,  действуйте -это  будет  быстрее  и  эффективнее лично  для  вас. Ведь  у  вас  уже  получается,  пусть  и  слабенько...Но получается!!! :bf:
На  мой  взгляд,  система  стоит  внимания. В  любом  случае, что-то  пойдет  в  копилку  знаний  и  понимания  рынка - а,  значит,  уже не  будет лишним...
Когда изменяемся мы, изменяется мир...

Price Action - форум трейдеров

« Ответ #8 : 09 Июль 2014, 19:00:52 »