Автор Тема: Предложения по развитию форума - 2014  (Прочитано 4739 раз)

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
Предложения по развитию форума - 2014
« : 12 Октябрь 2014, 20:42:45 »
Привет!

Заводим ветку для ваших новых предложений по развитию форума. Интересно ваше мнение по самым разным аспектам: от структуры тем форума до вариантов привлечения новых участников. Самые интересные и  перспективные предложения будем реализовывать в текущем и следующем году. Итоги подведем в конце месяца. Автору самого интересного (и рационального) предложения - по традиции 1000 р на мобильный.

Если есть индивидуальные предложения - пишите в личку:

Оффлайн Cfif

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 825
  • -Сказали: 1478
  • Рефералы: 1
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2014, 05:30:12 »
Вы бы поактивнее, например раз в две недели, или раз в месяц.   :ay:

Такой форум и не используете.  einstein

Оно конечно хорошо, но ведь завянет всё.   :ap:
Цветы поливать надо.  :az:

Аналитика не в тему.   :bu:

Оффлайн Dok

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 55
  • -Сказали: 2
  • Рефералы: 0
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2014, 12:57:09 »
Всем привет!
Я конечно не читал весь форум.Но как по мне,так очень много хорошего материала для самостоятельного изучения РА.Можно проследить за путем становления многих трейдеров.Но Всей этой теории,и веток торговли отдельных трейдеров хватает и на других форумах(коих уже не счесть на просторах интернета).Думаю у других тоже с приростом народонаселения проблемы.Предложение значительно превышает Спрос.Так сказать вся ниша трейдинга на пост-Советском пространстве достигла пика,или будет расти при сложившихся обстоятельствах(нашего нового мироустройства)значительно медленно.
От этого и надо плясать думаю.
Ввести платные сервисы.Нужны трейдеры которые зарабатывают реально на рынках хотябы 5-10% в месяц.Оплата за обучение: Энная сумма + Ветка ученика в открытой части.
Также платные сигналы: Копеечка + Веточка + раз в неделю-месяц статистика по сигналам.
А тут могут на волне появится ветки в общей части по рынкам (Форекс,Американские биржи,Российская биржа.Соответственно разные инструменты ,активы,брокеры).
Както так.