HashFlare

Автор Тема: ИНВЕСТОР в 2000 $  (Прочитано 13335 раз)

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 2552
  • -Сказали: 1456
  • Рефералы: 1
ИНВЕСТОР в 2000 $
« Ответ #30 : 16 Март 2015, 18:53:46 »
Сегодня опять весь день в бегах, посему торговле должного внимания не уделял. Под конец дня вообще какой-то фигни понаделывал...  Facepalm  Короче, все коряво, но день закрыт в + 8%.
Способный терпеть способен добиваться всего, чего он хочет.  /Бенджамин Франклин/

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
ИНВЕСТОР в 2000 $
« Ответ #31 : 16 Март 2015, 22:21:37 »
Вы б только знали, как же тяжело мне к демосчету всерьез относится...
Вот кто бы мне по рукам надавал, дабы не тянулись они на кнопочки тырцать???
Теперь опять придется виртуальный убыток отбивать. :bu:
Способный терпеть способен добиваться всего, чего он хочет.  /Бенджамин Франклин/

Оффлайн Deni33

• Все начинается и заканчивается на М1
  • Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 175
  • -Сказали: 177
  • Рефералы: 0
ИНВЕСТОР в 2000 $
« Ответ #32 : 16 Март 2015, 22:25:42 »
Хах - это мать их эмоции)))))))) Я тоже смотрел на эти места и тоже влиться хотел, но удержался))) Но утром споймал два лося и настроения торговать не было.

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
ИНВЕСТОР в 2000 $
« Ответ #33 : 16 Март 2015, 23:32:21 »
Это, тудысьегозаногу, обратная сторона уверенности в своей торговой системе. Просто перестаешь ВЫЖИДАТЬ свой сетап на потенциальном ценовом уровне и лепишь сделку где в голову взбредет.
Типа: "потом поднапрягусь и парой сделок (а то и одной) все лоси отобью с лихвой"...  :af:
« Последнее редактирование: 16 Март 2015, 23:57:09 от NikoN »

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
ИНВЕСТОР в 2000 $
« Ответ #34 : 17 Март 2015, 09:09:01 »
... :bu:

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
ИНВЕСТОР в 2000 $
« Ответ #35 : 17 Март 2015, 12:01:43 »
Сегодня больше не торгую. Надо срочно что-то делать со своей жабой и переторговкой... :bw:
А то что-то лихо меня заносить стало на виражах. Надо свой ММ скорректировать.
« Последнее редактирование: 17 Март 2015, 12:07:52 от NikoN »

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
ИНВЕСТОР в 2000 $
« Ответ #36 : 18 Март 2015, 12:23:59 »
И так бывает, что в шорт не захотели, а до лимитника в лонг не дотянули. :bs:
« Последнее редактирование: 18 Март 2015, 12:29:57 от NikoN »

Оффлайн Arnold

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 196
  • -Сказали: 389
ИНВЕСТОР в 2000 $
« Ответ #37 : 18 Март 2015, 15:19:16 »
Да-а-а-а, так инвесторов не привлекают.:bu:

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
ИНВЕСТОР в 2000 $
« Ответ #38 : 18 Март 2015, 17:16:01 »
Ну конечно, ТАК не привлекают. Открывают несколько демосчетов и лупят на них во все стороны. Потом лучший показвтель выкладывают на всеобщее обозрение. Целые технологии есть по созданию показушной доходности. Вот только это не для меня. Показываю как есть и, будь уверен, месяц закончу с профитом.

Оффлайн Arnold

• Спасибо
ИНВЕСТОР в 2000 $
« Ответ #39 : 18 Март 2015, 19:08:44 »
Ну конечно, ТАК не привлекают. Открывают несколько демосчетов и лупят на них во все стороны. Потом лучший показвтель выкладывают на всеобщее обозрение. Целые технологии есть по созданию показушной доходности. Вот только это не для меня. Показываю как есть и, будь уверен, месяц закончу с профитом.

Вы или не поняли мою мысль, или я не очень понятно её изложил. Для того, чтобы инвесторы пришли к СКАЛЬПЕРУ, ему нужна ОЧЕНЬ продолжительная безупречная репутация. А её "прыганием" по разным временным графикам, да к тому же работой в стиле "шашки наголо", что означает "сырость" системы или даже полное её отсутствие, не заработать. Инвестору необходима максимальная безопасность его вложений, в первую очередь, а уж затем максимальная доходность. Вы прочитайте свои посты и подумайте, вы бы сами "вложились" в такого управляющего? Особенно мне, как "возможному инвестору" пришлись по душе следующие откровения: "Сегодня больше не торгую. Надо срочно что-то делать со своей жабой и переторговкой... :bw:
А то что-то лихо меня заносить стало на виражах. Надо свой ММ скорректировать.... Это, тудысьегозаногу, обратная сторона уверенности в своей торговой системе. Просто перестаешь ВЫЖИДАТЬ свой сетап на потенциальном ценовом уровне и лепишь сделку где в голову взбредет. Типа: "потом поднапрягусь и парой сделок (а то и одной) все лоси отобью с лихвой"... Сегодня опять весь день в бегах, посему торговле должного внимания не уделял. Под конец дня вообще какой-то фигни понаделывал...  Facepalm  Короче, все коряво, но день закрыт в + 8%."
Феерично, не правда ли?
И, наконец, настоящие инвесторы ищут управляющих среди долгосрочных трейдеров, в крайнем случае среди среднесрочников, или свинг-трейдеров.
« Последнее редактирование: 18 Март 2015, 19:13:31 от Arnold »

Оффлайн Severin

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 21
  • -Сказали: 352
ИНВЕСТОР в 2000 $
« Ответ #40 : 18 Март 2015, 20:23:44 »
NikoN, в отношении сделок  сегодня по евро: принято вначале оценивать состояние рынка (тренд/диапазон) в выбранном временном периоде для определения стратегии. Когда проведена линия тренда (WATR – не лучший инструмент), то ее нарушение определяет нижнюю границу диапазона, верхняя – наивысший максимум. Тогда стали видны области вероятных  сетапов.

« Последнее редактирование: 18 Март 2015, 20:28:11 от Severin »

Оффлайн Andersenqwer

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 97
  • -Сказали: 508
ИНВЕСТОР в 2000 $
« Ответ #41 : 18 Март 2015, 20:33:56 »
Я вот что скажу, Никон.
ТОРГУЙ МЕНЬШЕ / РЕЖЕ
Что ты бичуешь себя? Уйди ты с форума, торгуй 2 сделки в месяц: с чувством, толком, расстановкой. Никому ты ничего тут не должен, и прибыльность показывать никому не должен. И новичков учить не должен, и систему свою обкатывать публично не должен, и оправдываться или спорить тоже не должен. Срать тебе на все тут, и все.
Я бьюсь об заклад, что твоя система работает, но используешь ее ты через задницу. Возьми 2 сделки в месяц, и не возьми 38.
Из тех 40, что ты задрачиваешь ежемесячно, возьми только 2.
И ты будешь удивлен, насколько работоспособна и логична твоя система.
Тогда ты и ветку эту дибильную закроешь, и все свои ветки тут закроешь и "Адьес!" - будешь торговать, а не дрыгаться.
Nanos gigantium humeris insidentes

Оффлайн Arnold

• Спасибо
ИНВЕСТОР в 2000 $
« Ответ #42 : 18 Март 2015, 20:59:58 »
Я вот что скажу, Никон.
ТОРГУЙ МЕНЬШЕ / РЕЖЕ
Что ты бичуешь себя? Уйди ты с форума, торгуй 2 сделки в месяц: с чувством, толком, расстановкой. Никому ты ничего тут не должен, и прибыльность показывать никому не должен. И новичков учить не должен, и систему свою обкатывать публично не должен, и оправдываться или спорить тоже не должен. Срать тебе на все тут, и все.
Я бьюсь об заклад, что твоя система работает, но используешь ее ты через задницу. Возьми 2 сделки в месяц, и не возьми 38.
Из тех 40, что ты задрачиваешь ежемесячно, возьми только 2.
И ты будешь удивлен, насколько работоспособна и логична твоя система.
Тогда ты и ветку эту дибильную закроешь, и все свои ветки тут закроешь и "Адьес!" - будешь торговать, а не дрыгаться.

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
ИНВЕСТОР в 2000 $
« Ответ #43 : 19 Март 2015, 00:30:51 »
... торгуй 2 сделки в месяц: с чувством, толком, расстановкой. ...

Дружище, повторюсь, МНЕ НЕ НА ЧТО ТОРГОВАТЬ!!! И денег взять на торговлю негде, т.к. все родственники (кроме жены) и знакомые относятся к заработку с этой торговли с большущим скептицизмом. Устроится на работу в нашем городишке вообще нереально, т.к. городок не большой, но имеет три высших учебных заведения, которые ежегодно выплевывают на рынок труда голодную, суперактивную и рвущую на ходу подметки молодежь. Работодателю я уже нафиг не нужен в свои 45. Поработать где-то ручками тоже не имею возможности, т.к. имею хронический артроз (на старых переломах) лучезапястных суставов на обеих руках. Кто немного знаком с травматологией, тот поймет...
Согласен, с моей стороны было неразумно создавать эту ветку, т.к. не могу я относится к демосчету с полной ответственностью. Уже не могу, особенно после того, как кормил семью с рынка, несколько месяцев, правда, но все же...
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 00:36:56 от NikoN »

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
ИНВЕСТОР в 2000 $
« Ответ #44 : 19 Март 2015, 10:26:26 »
Пожалуй, друзья, буду с вами прощаться. Как и говорил ранее, торговать мне нечем, а на демоторговлю нет желания время тратить. Буду заглядывать на форум периодически. Всем всего хорошего! Появлюсь, когда возобновлю торги на реале.

Прошу администрацию форума удалить эту ветку,
т.к. продолжать ее не вижу смысла...
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 10:36:37 от NikoN »

Price Action - форум трейдеров

ИНВЕСТОР в 2000 $
« Ответ #44 : 19 Март 2015, 10:26:26 »
HashFlare