Автор Тема: Конкурсы форекс  (Прочитано 3714 раз)

Оффлайн rolan

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 111
  • -Сказали: 147
  • Рефералы: 0
Конкурсы форекс
« : 04 Август 2009, 12:21:16 »
Всем привет. Хотел предложить одну свою идею. Особенно для начинающих. Нам все равно надо торговать на демо пока не будет три месяца в плюсе. А почему бы не торговать в это время в конкурсных счетах. Чтобы как то стимул добавить. Что кто думает по этому поводу?
Вот для начала:

Конкурс (август 2009 г.) 03.08.2009 02:00 28.08.2009 23:59 , компания UMIS, призовой фонд в 10 000 рублей http://www.umis.ru/clients1/trader_promo/contest

CSC. 23 августа 2009 - 18 сентября 2009 . Здесь разыгрывается счет в управление на 12 недель (50% заработанного Вам)http://www.csc.com.ua/compet_reg.html
The Holy Grail is between your ears!

Оффлайн Maximus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 73
  • -Сказали: 114
Re: Конкурсы форекс
« Ответ #1 : 04 Август 2009, 12:25:11 »
Идея мне нравится! С удовольствием поддержу.

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
« Ответ #2 : 04 Август 2009, 13:13:57 »
Всем привет. Хотел предложить одну свою идею. Особенно для начинающих. Нам все равно надо торговать на демо пока не будет три месяца в плюсе. А почему бы не торговать в это время в конкурсных счетах. Чтобы как то стимул добавить. Что кто думает по этому поводу?
Идея не очень хорошая, поясню: на таких конкурсах что делают? пытаются сделать максимальную прибыль - используя агрессивный ММ, большие лоты и так далее..к.онкурсы больше всего нужны ДЦ, дабы показать что на форексе можно кучу денег срубать...

ИМХО - было бы лучше организовать внутренний конкурс (от форума PriceАction.ru). Допустим торговля ведется только выше Н4. Участники рассказывают о своей торговле в ветках определенных - почему вошли, вышли и так далее...
Победитель(и) - максимальное кол-во денег, кол-во прибыльных сделок подряд,.... считаются только тогда когда приведут полностью отчет по своей торговле - по каждой сделке!!! - польза будет для самих участников и для
 всех остальных(или могут освещать свою торговлю почти он-лайн, после завершения сделок - чтобы не копировали)

Призовой фонд: на данный момент если только участники скидываются по 5-10 $ в общую копилку, и потом копилка разделяется на призовые места.

Длительность - допустим 1 месяц

ps я бы в таком виде поучаствовал бы сам.

Оффлайн rolan

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 111
  • -Сказали: 147
« Ответ #3 : 04 Август 2009, 13:53:24 »
В принципе идея хорошая, только нужно собрать участников и определить все технические моменты. А так я за. :ay:
The Holy Grail is between your ears!

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 853
« Ответ #4 : 04 Август 2009, 13:59:36 »
В принципе идея хорошая, только нужно собрать участников и определить все технические моменты. А так я за. :ay:
Я уже это сделал, открыв счет и начав торговлю с августа. Счет замониторен на ониксе. Так что милости прошу. Правда я на демо не торгую принципиально.
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн Maximus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 73
  • -Сказали: 114
« Ответ #5 : 04 Август 2009, 16:06:44 »
Я уже это сделал, открыв счет и начав торговлю с августа. Счет замониторен на ониксе. Так что милости прошу. Правда я на демо не торгую принципиально.
[/quote]

А почему вы принципиально не торгуете на демо? Ведь дешевле использовать именно демку для получения навыков.

Оффлайн h0r0n

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 59
  • -Сказали: 161
« Ответ #6 : 04 Август 2009, 16:11:30 »

А почему вы принципиально не торгуете на демо? Ведь дешевле использовать именно демку для получения навыков.
[/quote]
 :av: :bt:

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
« Ответ #7 : 04 Август 2009, 16:14:28 »
А если навыки есть? То уже никакие конкурсы и демки не нужны  :ay:

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 853
« Ответ #8 : 04 Август 2009, 16:17:21 »
Демо не прививает нужных психологических навыков и расхолаживает (меня по крайней мере)  :)
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн Good_day

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 302
« Ответ #9 : 04 Август 2009, 16:25:56 »
Демо не прививает нужных психологических навыков и расхолаживает (меня по крайней мере)  :)

:ay: - на демо можно любую систему торговлю применять - нет психологического настроя, давления, если хотите, которые создаются реальной суммой денег, лежащих на счете или находящихся в рынке. 

Оффлайн Haitov

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 238
  • -Сказали: 348
« Ответ #10 : 04 Август 2009, 22:39:25 »
 Сапёр и Good_day полностью согласен с вами

Оффлайн Good_day

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 302
« Ответ #11 : 05 Август 2009, 01:29:26 »

Расхолаживает - это тоже точно подмечено. Нет реальных денег - не всегда можешь себя заставить открыть терминал с демо,  сделать анализ и расставить ордера ( это я про свое участие в ШУ например...).

Оффлайн M42

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 24
  • -Сказали: 107
« Ответ #12 : 05 Август 2009, 13:48:35 »
................................

ИМХО - было бы лучше организовать внутренний конкурс (от форума PriceАction.ru). Допустим торговля ведется только выше Н4. Участники рассказывают о своей торговле в ветках определенных - почему вошли, вышли и так далее...
Победитель(и) - максимальное кол-во денег, кол-во прибыльных сделок подряд,.... считаются только тогда когда приведут полностью отчет по своей торговле - по каждой сделке!!! - польза будет для самих участников и для
 всех остальных(или могут освещать свою торговлю почти он-лайн, после завершения сделок - чтобы не копировали)

Призовой фонд: на данный момент если только участники скидываются по 5-10 $ в общую копилку, и потом копилка разделяется на призовые места.

Длительность - допустим 1 месяц

ps я бы в таком виде поучаствовал бы сам.

Поддерживаю!  :ay:
Можно создать Раздел/подраздел - "Конкурс", а в нем бы уже каждый участник создавал свою ветку, чтоб мониторить счет и выкладывать сделки.
На счет призового фонда: если нет желания с ним возиться, можно просто конкурсить за звание "Самый профитный форумчанин" или "Мистер Профит".  :ap: :)))))
Прикольно было бы, я бы тоже поучавствовал.  :)
It's all about Support\Resistance. :)))))
                                           raczekfx

Оффлайн zIG

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 20
  • -Сказали: 58
« Ответ #13 : 05 Август 2009, 17:12:26 »
Безусловно, хорошая идея. Дополнительные плюсы в том, что показывается дисциплина трейдера, способность следовать от А до Я системе, плохие и хорошие стороны торговой системы. Не важно, реал это, микро или демо. Важно внутреннее состояние трейдера. Никто не доказал, что новичек, строго следуя правилам системы - не является профессионалом! :ay:

To Alexthelight: первый признак переростания :)

Оффлайн traktorist

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 34
  • -Сказали: 94
« Ответ #14 : 05 Август 2009, 17:25:00 »
Присоединяюсь ко всему выше сказанному.
Хотел бы поучаствовать в  "локальном" конкурсе. Решил для себя освоить Базу150, вернее набраться опыта, а тут такая возможность.
Так что делаю первую заявку на участие :)
Верь тому, кто ищет истину, и  не верь тому, кто говорит, что ее нашел. Платон

Price Action - форум трейдеров

« Ответ #14 : 05 Август 2009, 17:25:00 »