HashFlare

Автор Тема: Регуляция рынка ФОРЕКС  (Прочитано 7886 раз)

Оффлайн asket1924

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 1005
  • -Сказали: 508
  • Рефералы: 0
Регуляция рынка ФОРЕКС
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2015, 16:14:16 »
Сначала Вы в NFA не могли жалобу написать, теперь в FSA. У Вас прецедент какой-то с ДЦ?

Оффлайн Valrik

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 46
  • -Сказали: 35
Регуляция рынка ФОРЕКС
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2015, 16:50:08 »
Сначала Вы в NFA не могли жалобу написать, теперь в FSA. У Вас прецедент какой-то с ДЦ?

Слушайте Вы меня конечно извините за резкость, я на этом форуме не давно, но такое ощущение, что толком посты здесь ни кто не читает или читают но "в один глаз влетает из другого вылетает" перефразируя знаменитую фразу, причем не только в данной ветке, Вы мне покажите мою цитату где я в NFA не мог жалобу подать, потом FSA , это я у вас спрашивал про процедуру подачи жалобы, но из вас никто, ни чего, ни хрена не знает. Я порылся перевел как мог сайт FSA сначала старый, а потом новый (да замете у них 2 сайта, старый действует но не обновляется) и выложил сюда процедуру подачи жалобы, вместо того что бы сказать спасибо и вместе разобраться с данной процедурой, вы уличили меня в не компетентности, сказав что я написал полный бред, теперь еще и вот это, оказывается я собирался жалобу в NFA подавать, блин скоко нового про себя можно узнать.
И что обязательно нужен прецедент к ДЦ, что бы начать разбираться с процедурой подачи жалобы, знаете это не дальновидно!
За сим я откланиваюсь, разговор с Вами на эту тему мне более не интересен.
"Единственная самая большая причина для слива ПО МОЕМУ МНЕНИЮ-это сверхторговля и причиной для сверхторговли является маленький счет"  -James16
«Отступление от своих торговых правил губит даже самых гениальных трейдеров» :af:

Оффлайн Bifzebut

• новички
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 0
Регуляция рынка ФОРЕКС
« Ответ #17 : 25 Август 2017, 04:12:48 »
Что бы избежать таких ошибок советую посмотреть видео от ivygroup.ru и взять у них курсы. Вы поймете в чем дело и больше не будете попадаться на мелочах

Price Action - форум трейдеров

Регуляция рынка ФОРЕКС
« Ответ #17 : 25 Август 2017, 04:12:48 »
HashFlare