HashFlare

Автор Тема: Все о Лансе Бегсе!  (Прочитано 25206 раз)

Оффлайн chesss742

• Квакеры
  • Спасибо
  • -Сказал: 882
  • -Сказали: 272
  • Рефералы: 0
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #405 : 04 Июль 2017, 08:31:47 »
Тут кто какими умеет. Я использую вертикальные. Как юзать загугли Ромео с тустокс.
Есть три типа обьема пробойный, останавливающий и два в одном.
Можно и без них, но с ними можно выше М1 ТФ не подниматься. Обьемы просигналят об уровнях старших ТФ.
покажи на примере
входы на пробой с пробойным объёмом и в разворот с останавливающим объёмом
и что значит два в одном ?

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 229
  • -Сказали: 277
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #406 : 04 Июль 2017, 11:51:02 »
Два в одном это когда вроде и пробойный на первый взгляд, но при этом цену развернуло. Тут важно где это происходит и какая реакция. Это как правило пробило локальное сопротивление, но ударило в старшее сопротивление. Остальное по свечам смотрится.
Вот пример пробойный обьем остановило развернуло, но сверху все еще есть продавец. Вход поздний, т.к. открыл терминал и сразу вошел, раставил стоп и тейк и закрыл терминал) Причина входа и выхода по сути по обьемам была.

Оффлайн chesss742

• Квакеры
  • Спасибо
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #407 : 04 Июль 2017, 19:25:39 »
Вход поздний, т.к. открыл терминал и сразу вошел, раставил стоп и тейк и закрыл терминал) Причина входа и выхода по сути по обьемам была.
может ранний ? :bw:
вход на ретесте твоей свечи с объёмом +  как ложный пробой
27370-0
конечно на истории легко lol
spells

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #408 : 04 Июль 2017, 20:30:19 »
Нет, был бы у терминала чутка раньше, то продал бы в том кружке твоем. Там нет ложного пробоя в моем понимании. И уровни синие тоже не имеют отношения к той продаже.
Чем пример хорош там сразу прошел пробойный обьем, он же стал останавливающий, опять останавливающий где я продал и еще раз останавливающий, где закрылся тейк. Там бы купил, будь я у терминала.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2017, 20:36:13 от vssx »

Оффлайн anton1987

• новички
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 5
  • -Сказали: 0
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #409 : 04 Июль 2017, 22:00:39 »
Приветствую, коллеги! Тоже привлекает торговый метод Ланса Бегса, собираю инфу и изучаю. Сегодня случайно наткнулся на этот форум и весь вечер читаю, что тут пишите. Скажите, пожалуйста, к кому в данное время нужно обращаться, чтоб получить последние переводы книг Ланса и на каких условиях высылаете? :)

Оффлайн anton1987

• новички
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 5
  • -Сказали: 0
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #410 : 04 Июль 2017, 22:35:06 »
Нет, был бы у терминала чутка раньше, то продал бы в том кружке твоем. Там нет ложного пробоя в моем понимании. И уровни синие тоже не имеют отношения к той продаже.
Чем пример хорош там сразу прошел пробойный обьем, он же стал останавливающий, опять останавливающий где я продал и еще раз останавливающий, где закрылся тейк. Там бы купил, будь я у терминала.
Такая большая красная свеча с большими объемами это стопы тех, кто лонговал до этой красной свечи, веря в рост цены, но цена не оправдала и выбила их по стопам, плюс присоединились шортисты, торгующие на пробой. Но это падение было резко выкуплено и цена начала откатывать почти к самому источнику обвала. К этому движению присоединились новые лонгисты. Но когда цена максимально откатила, те, кто надеялись на рост перед обвалом, многие из них пережидали это в убытке, молясь, чтоб цена вернулась в исходную позицию и они закроются по б/у. И вот цена стала возвращаться, эти трейдеры стали выходить из убыточной позиции, кто то по б/у, кто то с маленьким минусом. Но большинство в этом месте были настроены продавать на откате, потому что тренд на старшем таймфрейме все еще медвежий, поэтому у последней зелёной свечи такой большой хвост, который показывает сильное давление продавцов, и цена пошла вниз. Вход немного поздний был :)

Оффлайн chesss742

• Квакеры
  • Спасибо
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #411 : 05 Июль 2017, 08:38:10 »
то что бы ты продал бы раньше это и так понятно lol
Вход поздний, т.к. открыл терминал и сразу вошел, раставил стоп и тейк и закрыл терминал) Причина входа и выхода по сути по обьемам была.
как вариант войти  : ответ 407 , потому ранний в твоей точке входа

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #412 : 05 Июль 2017, 08:48:52 »
Ну вот, раз ты понял почему бы я продал пораньше, то и наверное понял как я смотрел обьем. Просто показал пример из последнего.boyan

Оффлайн chesss742

• Квакеры
  • Спасибо
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #413 : 05 Июль 2017, 09:06:02 »
Ну вот, раз ты понял почему бы я продал пораньше, то и наверное понял как я смотрел обьем. Просто показал пример из последнего.boyan
а покажи вход на пробойном объёме , без останавливающего
и отдельно вход на останавливающем объёме без пробойного

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #414 : 05 Июль 2017, 16:51:15 »
Пример сделки на останавливающем обьеме. Тут же посередке взятого движения есть пробивной, но я такие пропускаю.

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #415 : 07 Июль 2017, 09:50:22 »
Тут уже пробойный + останавливающий откат. Против меня цена прошла 1 пункт. Рынок не выдержал моего ордера lol И до тейка дошла бы пип в пип :(
« Последнее редактирование: 07 Июль 2017, 09:54:54 от vssx »

Оффлайн chesss742

• Квакеры
  • Спасибо
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #416 : 07 Июль 2017, 10:32:20 »
Тут уже пробойный + останавливающий откат. Против меня цена прошла 1 пункт. Рынок не выдержал моего ордера lol И до тейка дошла бы пип в пип :(
поясни вот такой момент ,
как ты понимаешь, что цена пойдет ещё выше-ниже после возникновения объёма ?
« Последнее редактирование: 07 Июль 2017, 10:35:46 от chesss742 »

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #417 : 07 Июль 2017, 10:57:32 »
поясни вот такой момент ,
как ты понимаешь, что цена пойдет ещё выше-ниже после возникновения объёма ?
В целом смотрю на картину. Я вообще открыв график, хотел было покупать, даже ордер на пробой был в 9:16, пока не увидел ситуацию на М5 и тут же переобулся, отменив его в 9:18) На уровне сильный продавец, но покупатель пока силен и жмет цену вверх, хочет дажать продавца. Поэтому пока консолидация. А кто победит будет ясно позже. Пока что торги внутри.

Оффлайн chesss742

• Квакеры
  • Спасибо
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #418 : 07 Июль 2017, 11:02:01 »
В целом смотрю на картину. Я вообще открыв график, хотел было покупать, даже ордер на пробой был в 9:16, пока не увидел ситуацию на М5 и тут же переобулся, отменив его в 9:18) На уровне сильный продавец, но покупатель пока силен и жмет цену вверх, хочет дажать продавца. Поэтому пока консолидация. А кто победит будет ясно позже. Пока что торги внутри.
покажи график на м5 и н1 для полноты картины и точки входа на этих графиках

пысы: раннее в личку написал , ты не хочешь общаться через личку , или не получал письма ?
« Последнее редактирование: 07 Июль 2017, 11:05:51 от chesss742 »

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #419 : 07 Июль 2017, 11:30:56 »
Ты видимо не читал кого я тебе говорил. Facepalm
Прочел бы, все вопросы отпали бы. Facepalm

Price Action - форум трейдеров