Автор Тема: Все о Лансе Бегсе!  (Прочитано 34442 раз)

Оффлайн vobosa

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 3
  • -Сказали: 6
  • Рефералы: 0
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #435 : 02 Декабрь 2017, 18:30:59 »
В рамках подтягивания своего инглиша решил перевести один пост из блога Ланса, коли же кому сгодится. Мне он показался концептуально важным, особенно для новичков, типа меня. Но без претензий, если чё) Selling Because The Market Can't Rally (Google Drive)
На предпоследней странице перевода под рисунком точнее будет:
Но если это движение (вверх на откате) потерпит неудачу продолжения с силой...первоначального медвежьего уклона.

С остальным полностью согласен по смыслу, хотя терминов а ля "колбаса" стараюсь избегать...
В своих публикациях на своём сайте Ланс очень часто закрывает половину позиции при достижении профита 1R, то есть равного стопу, хотя по его же книгам можно было подержать позицию подольше, до ближайшего экстремума на TTF, но наблюдая за ценой по младшему TF. Мне кажется, что это происходит из-за влияния скальпинга, который Ланс практикует в последнее время. Это ведёт к ожиданию ещё более коротких целей.
Когда-то раньше я втречал в Интернете информацию о том, что даже тогда стоимость одного пункта по четырёхзнаку у него равнялась 80$. Думаю, что сейчас гораздо больше.  Главное, положительная стабильность. Этого отчасти можно добиться, оперируя стопом и профитом в пунктах, а не в долларах. То есть в Metatrader, в частности, в Торговой таблице снизу можно переключиться на отображение текущей прибыли/потерь в пунктах. Итоговая же цифра в последней строке всегда будет отображаться в валюте, что в принципе удобно.

Оффлайн AZiCoDec

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 7
  • -Сказали: 2
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #436 : 03 Декабрь 2017, 12:00:45 »
Да, Ланс так и говорит, что не хочет торчать у монитора часами. Тяпнул быстренько капусты и пошел жить своей жизнью. Оттуда и все его изыскания в тиковом прайс-экшне. Как он говорит -- синхронизация с рынком. С одной стороны всё просто на вид, в реал-тайме же "колбаса", извините за выражение...

Начитался, наболтался, теперь дело за шишками...

Оффлайн Alkor135

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 2
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #437 : 08 Декабрь 2017, 22:20:22 »
Приветствую, Всех!
Может быть, кто-нибудь, может поделиться книгами Ланса в переводе от Эдельвейса?
Автору переводов написал в личку, но ответа нет.

Оффлайн Маркус

• новички
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 0
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #438 : 08 Январь 2018, 11:16:40 »
Всем привет.в четвертом посте на первой странице есть архив Адаптация етк,там используется канал кельтнера,а есть ли такой же индикатор для мт4?Если у кого есть поделитесь пожалуйста!

Оффлайн Arnold

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 200
  • -Сказали: 418
  • Рефералы: 1
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #439 : 08 Январь 2018, 21:43:45 »
Всем привет.в четвертом посте на первой странице есть архив Адаптация етк,там используется канал кельтнера,а есть ли такой же индикатор для мт4?Если у кого есть поделитесь пожалуйста!

Нашёл в своём архиве такой. Не знаю, рабочий-ли. Давно очень пользовался.

Оффлайн Маркус

• новички
  • *
  • Спасибо
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #440 : 09 Январь 2018, 11:15:15 »
Нашёл в своём архиве такой. Не знаю, рабочий-ли. Давно очень пользовался.
Спасибо!

Оффлайн vobosa

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 3
  • -Сказали: 6
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #441 : 10 Январь 2018, 12:04:18 »
Он, конечно, в Интернете легко находится, но если использовать его на  TF MT4 (даже на минимальном М1), то не получается как у Ланса на рэнжевых и тиковых TF. Цена на больших (МТ4) не ходит подобным образом. Да и спред будет портить ощутимо картину. У Ланса-то покупка по Bid, а продажа по Ask. Правда, у него снимают комиссию, но она визуально не отражается на чартах. Чуть не забыл: опять же из-за особенностей МТ4 (наверное, точнее, брокеров) не удастся близко размещать ордера. Расстояние от текущей цены до ордера должно быть не менее 3...5 пунктов, плюс спред при покупке.
Так что, по-моему, это тупиковый вариант. Трата времени и нервов.

Оффлайн Мутный

• новички
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 1
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #442 : 11 Февраль 2018, 09:21:30 »
Всем привет! Ребята скиньте пожалуйста книгу Ланса в переводе Эдельвейса. Автору писал, но он неотвечает

Оффлайн Мутный

• новички
  • *
  • Спасибо
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #443 : 26 Февраль 2018, 19:49:03 »
Привет Всем! есть тут кто живой? У кого какие успехи?

Оффлайн prozerpina171

• новички
  • *
  • Спасибо
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #444 : 06 Март 2018, 00:04:50 »
Ребята, всем привет! Поделитесь, пожалуйста переводом книги Ланса Бегса.

Оффлайн sasha_sem

• новички
  • *
  • Спасибо
Все о Лансе Бегсе!
« Ответ #445 : 06 Август 2018, 20:52:39 »
Друзья, огромная просьба! Поделитесь пожалeйста переводами книг Ланса Бегса от Edelweiss.
Прочитал всю ветку, сложилось впечатление что это именно то чего я искал. Пока с торговлей не очень хорошо получается, хотя на бирже уже около 3-х лет. Но я не теряю надежды сформировать правильную стратегию торговли. Надеюсь Вы поможете мне в этом этими переводами.