HashFlare

Автор Тема: Лосятница №1924  (Прочитано 9030 раз)

Оффлайн ivanpivo

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 431
  • -Сказали: 41
  • Рефералы: 0
Лосятница №1924
« Ответ #75 : 16 Июнь 2015, 21:43:51 »
Всем профита :az: Лось :bw: Входил в продажи от границы коробки на пробой лоу пина на Н1. Перезашел бы еще раз по пину на Н4? Даже не задумываясь! Ведь ничего не изменилось, и шорты остались в силе. Но как обычно бывает- небыло дома. Какие выводы сделал? Блин, никаких- пусто в  голове. Вроде сделка отработала. Может кто что скажет, что нибудь прокомментирует?
P.S. Хотя одна мысль появилась: поставить терем на телефон...
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2015, 21:53:05 от ivanpivo »

Оффлайн charlie_brown

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 220
  • -Сказали: 1213
Лосятница №1924
« Ответ #76 : 17 Июнь 2015, 11:24:33 »
Всем профита :az: Лось :bw: Входил в продажи от границы коробки на пробой лоу пина на Н1. Перезашел бы еще раз по пину на Н4? Даже не задумываясь! Ведь ничего не изменилось, и шорты остались в силе. Но как обычно бывает- небыло дома. Какие выводы сделал? Блин, никаких- пусто в  голове. Вроде сделка отработала. Может кто что скажет, что нибудь прокомментирует?
P.S. Хотя одна мысль появилась: поставить терем на телефон...
(Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)

привет, для меня тут только один вывод: если твоя техника и выбранный тф требует твоего присутствия перед монитором, а ты не можешь присутствовать, поскольку есть дела, работа, семья и все такое, то ты можешь либо носишь комп / телефон с собой, либо разводишься, увольняешься и забиваешь на дела и сидишь перед компом lol. либо переходишь на дневки и ждешь месяцами сигналов.
Не зверь выбирает место охоты, а охотник.

Оффлайн ivanpivo

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Лосятница №1924
« Ответ #77 : 17 Июнь 2015, 13:46:47 »
Спасибо. Покумекал тут над сделкой :bv: и понял такую вещь: какого хрена я поперся на часовки :bu: если основной рабочий тайм- Н4(и пофиг, что там пин не пин). А т.к. при появлении пина на Н4 не было у терминала, то и сделки не было, и лося соответственно тоже, во как завернул!  lol Урок усвоил, за нарушение правил - заплатил лосем!!!
P.S. Увидел тут, что Майк(mbqb11) тоже входил по пину - самоутвердился чуточку  :ah:

« Последнее редактирование: 17 Июнь 2015, 14:01:58 от ivanpivo »

Оффлайн Gerik91

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 38
  • -Сказали: 212
Лосятница №1924
« Ответ #78 : 18 Июнь 2015, 21:43:24 »
Мне вот интересно, поскольку тут, как я вижу, выкладываются убытки, как вы реагируете на лоси ?
Помню пару лет назад я был мудр и принимал лоси как издержки (как нас учат великие гуру). Однако, бывают тяжелые дни, лишенные мудрости...
Год назад я активно скальпил, и наколбасил неплохую сумму, и в один день я половину из этого слил, часть потерял на комиссиях от безубыточных сделок, а в супер прибыльные сделки, которые меня ждали, я боялся уже войти. В итоге - разбитый стул, разбросанная мебель, и испуганная кошка в углу с огромными зрачками и страхом пошевелиться ))

Интересно послушать похожие истории ))
Открой инсайд финансового мира:
http://needtoinvest.ru/

Оффлайн ivanpivo

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Лосятница №1924
« Ответ #79 : 20 Июнь 2015, 13:07:24 »
 Всем профита :az: Не скажу ни чего сверхнового: раньше лоси бесили ужасно :bu: мебель не крушил, но оскорблял себя за свою тупость не по детски(слова приводить не стану- мы их все и так знаем lol), но трейдинг не бросал, хотя жена весь мозг просверлила. Со временем, когда стал топтаться в ноль, к лосям понемногу привык(если можно так сказать). На сегодняшний день (я все еще не живу с форекса, но кое какие копеечки есть, и это не может не радовать)  при получении стоп лосса я тихо сам себе говорю: "Блин"или "Жаль". И это все эмоции  что вызывает в моем мозгу стоп.  Вот есть  другая проблема - недобор профита. Причем я не жадина и цена доходит до планируемого тейка. Вложил скрин, там четыре пары собрал в один рисунок. Тейк обвел белым кружком. И такие сделки постоянны  :bu: Работаю над собой путем ухода от терминала. И эта та причина почему нет терема на телефоне  :( Впрочем тема не данной ветки...

Оффлайн asket1924

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 1005
  • -Сказали: 508
Лосятница №1924
« Ответ #80 : 20 Июнь 2015, 13:23:56 »
Выбери хороший сетап и торгани на всю котлету.
С профита купи жене сапоги, как Лёня Голубков, пусть порадуется, какой у нее муж умный :)

Я не халявщик - я партнер lol

Оффлайн ivanpivo

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Лосятница №1924
« Ответ #81 : 20 Июнь 2015, 13:35:56 »
Выбери хороший сетап и торгани на всю котлету.
:ay: Сделал бы так обязательно, но помню пословицу: "Если б знал где урвать, там котлету б зарядил" . Даже самый пресамый сетап может на раз оставить без штанов!  lol Все это уже пройдено, хватит.

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 229
  • -Сказали: 277
Лосятница №1924
« Ответ #82 : 20 Июнь 2015, 19:57:45 »
А почему ты цену не начнеш тралить на определенных уровнях?
Легче дождаться тейка, зная, что лося уже не будет.
Я всегда так делаю - возникают сомнения в момент, когда цена в профите- сразу переношу стоп в 0 или в профит, в зависимости от ситуцаии.

Оффлайн ivanpivo

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Лосятница №1924
« Ответ #83 : 20 Июнь 2015, 20:26:31 »
Да тралю по уровню своего торгового развития(неумело пока что), там на скринах видно где лосс. Это жадность, ее надо научиться контролировать. Вижу цена + 100(пример), а лосс переведен +30 и тут идет откат. Все, жаба включилась- хочу +70 хотя бы, не хочу +30, мало! Удушу жабу- начну зарабатывать piggibank

Оффлайн ivanpivo

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Лосятница №1924
« Ответ #84 : 12 Февраль 2016, 19:30:36 »
Всем профита. :az: Стоп из разряда неприятных. Предвидя вопрос: а что, бывают приятные стопы? отвечу так: когда отстопило и дальше пошло, значит неправильно определил направление(для этого и стоп), а вот зацепило и ушло куда надо - обидней некуда. Ну да конечно можно уменьшить лот и увеличить стоп, а еще можно зайти 0.01 и поставить стоп за хай 2002 года. :bm: Вобщем что есть то есть минус 2% и сплю спокойно, без кошмаров.
26129-0

Оффлайн AntonZimin

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 329
  • -Сказали: 351
Лосятница №1924
« Ответ #85 : 12 Февраль 2016, 20:31:47 »
Всем профита. :az: Стоп из разряда неприятных. Предвидя вопрос: а что, бывают приятные стопы? отвечу так: когда отстопило и дальше пошло, значит неправильно определил направление(для этого и стоп), а вот зацепило и ушло куда надо - обидней некуда. Ну да конечно можно уменьшить лот и увеличить стоп, а еще можно зайти 0.01 и поставить стоп за хай 2002 года. :bm: Вобщем что есть то есть минус 2% и сплю спокойно, без кошмаров.
(Ссылка на вложение)
Тоже нормальное явление, тут единственная задачаа это не усомниться в направлении при последующем (возможном) входе. Я вот как то раз усомнился, потом пожалел. Мы же когда от уровня входим, это совсем не значит что на этом уровне не может не сформироваться пин, только на старшем тф.
26130-0
Кстати тоже на канадце, может это канадец сцука такой?

Оффлайн ivanpivo

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Лосятница №1924
« Ответ #86 : 12 Февраль 2016, 22:40:23 »
...может это канадец сцука такой?
lol  :ay:

Оффлайн ivanpivo

• Освоился
  • *
  • Спасибо
Лосятница №1924
« Ответ #87 : 15 Апрель 2016, 10:13:31 »
Всем профита :az: Да он, гад(usd/cad),о, рифма  :bw: , опять издевается  :bm:
Наверно не зря его Фуллер недолюбливает  Facepalm Но и с себя вину конечно не снимаю, сам не правильно вел сделки. Первый вход- слом структуры, второй просто лимиткой по той же причине. Стопы по 20 пунктов
26298-0
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2016, 10:17:24 от ivanpivo »

Оффлайн Gerik91

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 38
  • -Сказали: 212
Лосятница №1924
« Ответ #88 : 17 Апрель 2016, 22:04:33 »
Наверно не зря его Фуллер недолюбливает  Facepalm Но и с себя вину конечно не снимаю, сам не правильно вел сделки. Первый вход- слом структуры, второй просто лимиткой по той же причине. Стопы по 20 пунктов
(Ссылка на вложение)

Зато какой хороший тренд по дневкам-неделькам однако :)
Открой инсайд финансового мира:
http://needtoinvest.ru/

Оффлайн AntonZimin

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 329
  • -Сказали: 351
Лосятница №1924
« Ответ #89 : 20 Апрель 2016, 09:45:51 »
(Ссылка на вложение)
А я бы стоп поставил на уровне левого плеча.

Price Action - форум трейдеров

Лосятница №1924
« Ответ #89 : 20 Апрель 2016, 09:45:51 »
HashFlare