Автор Тема: Кто такой United Traders  (Прочитано 1549 раз)

Оффлайн Rimm2

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 50
  • -Сказали: 43
  • Рефералы: 0
Кто такой United Traders
« : 09 Февраль 2016, 20:04:26 »
Подскажите пожалуйста, стоит ли отдавать деньги в United Traders. Посчитал что отзывы в инете искать безполезно, потому что много где проплаченных отзывов.
Собственно Хочу торговать америку, у моего брокера комиссии 5$ за сделку(может это и нормально), а у United Traders гораздо меньше, и терминал лучше.
Пожалуйста не удаляйте, не реклама.
"Просто с форексом жить гораздо интереснее.... Он дает надежду человеку, что у него когда-нибудь появятся острова, яхты, вертолеты."   (Джини)

Онлайн asket1924

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 933
  • -Сказали: 462
Кто такой United Traders
« Ответ #1 : 10 Февраль 2016, 06:19:33 »
Нормальная проп-компания. Сейчас наверное самая популярная.
Вы хотите торговать на их деньги или просто брокера ищете?

Оффлайн Rimm2

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
Кто такой United Traders
« Ответ #2 : 10 Февраль 2016, 10:34:38 »
Да, брокера ищу, с комиссиями пониже.
"Просто с форексом жить гораздо интереснее.... Он дает надежду человеку, что у него когда-нибудь появятся острова, яхты, вертолеты."   (Джини)

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 853
Кто такой United Traders
« Ответ #3 : 10 Февраль 2016, 15:08:23 »
Если денег немного (до 20 тыс. баксов), то ты их в этом пропе и оставишь (сольешься). Это не факт, но вероятность очень велика. Потому как дейтрейдинг на небольшие суммы ведет большинство трейдеров к разорению. Да и вообще дейтрейдинг многим не под силу.
Если торгового капитала побольше, лучше открой счет на себя у брокера. Уверенности, что отдадут чуть больше.
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн Rimm2

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
Кто такой United Traders
« Ответ #4 : 10 Февраль 2016, 15:34:00 »
Да, денег несколько меньше, но я, раз уж решил, все равно буду учиться торговать на америке, и сейчас я торгую с не маленькой комиссией(хотелось бы поменьше).
Я собственно и хочу открыть счёт на себя. У них разве нельзя открыть счёт только на себя?
Спасибо за заботу, но меня интересует честность этой компании.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2016, 15:42:39 от Rimm2 »

Оффлайн Rimm2

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
Кто такой United Traders
« Ответ #5 : 10 Февраль 2016, 16:53:02 »
Или может, ещё кого то посоветуйте, с русской поддержкой. Если здесь нельзя, то пожалуйста в личку.

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 853
Кто такой United Traders
« Ответ #6 : 11 Февраль 2016, 09:26:17 »
Ты должен понимать, что акции купленные тобой через проп принадлежат пропу, а не тебе. Если проп разоряется, тебе не видать ни твоих денег ни акций. Если это понимание есть и ты готов взять на себя этот риск, то милости просим :Vian:
В свое время я торговал через них http://avalonfundaktiv.com/ это тоже проп. Впечатления от работы с ними нормальные, русскоязычная поддержка через скайп и по телефону. Если надо - научат торговать.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2016, 09:30:01 от Сапёр »
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн Rimm2

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
Кто такой United Traders
« Ответ #7 : 11 Февраль 2016, 10:48:10 »
Ты должен понимать, что акции купленные тобой через проп принадлежат пропу, а не тебе.

Именно по этому хочу открыть счёт только на себя.