Автор Тема: Интересуют люди с форума  (Прочитано 494 раз)

Оффлайн Xattab

• Квакеры
  • Спасибо
  • -Сказал: 1
  • -Сказали: 1
  • Рефералы: 0
Интересуют люди с форума
« : 02 Апрель 2016, 04:16:49 »
Добрый день товарищи.Я с вами на этом форуме не давно,и это меня огорчает.(Прочтя определённое количество информации ,заинтересовался некоторыми людьми.Интересно почитать их ещё,понаблюдать за ними.А это "Владимир109","Estany"," EXxTaZzY".Может кто знает где их найти,где они щас обитают?Интересные люди.

Оффлайн zhekarka

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 121
  • -Сказали: 5
Интересуют люди с форума
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 23:44:55 »
Добрый день товарищи.Я с вами на этом форуме не давно,и это меня огорчает.(Прочтя определённое количество информации ,заинтересовался некоторыми людьми.Интересно почитать их ещё,понаблюдать за ними.А это "Владимир109","Estany"," EXxTaZzY".Может кто знает где их найти,где они щас обитают?Интересные люди.
Я бы тоже хотел почитать и узнать, что случилось с этими людьми, как они работают. Очень интересные статьи писал Cranky в момент своих последних речей. А Экстази на момент своих последних постов работала в одном из Хедж-фондов Казахстана.

Оффлайн Xattab

• Квакеры
  • Спасибо
  • -Сказал: 1
  • -Сказали: 1
Интересуют люди с форума
« Ответ #2 : 03 Апрель 2016, 02:16:42 »
Я бы тоже хотел почитать и узнать, что случилось с этими людьми, как они работают. Очень интересные статьи писал Cranky в момент своих последних речей. А Экстази на момент своих последних постов работала в одном из Хедж-фондов Казахстана.
Хотел написать тебе в лс,а у тебя ящик переполон.((Если ,что найдёшь по ним.Напиши,хорошо.