Автор Тема: NikoN, старт с 10$ ...  (Прочитано 20786 раз)

Deni33, AntonZimin и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 2588
  • -Сказали: 1472
  • Рефералы: 1
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #615 : 09 Апрель 2018, 15:42:22 »
Перечитал ветки старичков за 2009 - 2011 год. ...
А ведь тогда здесь, на форуме, действительно люди были намного приветливее.
Делились знаниями, не опускались до оскорблений, не троллили ради самоутверждения.
Печально, что на данный момент такой классный форум зафлужен до безобразия.  Facepalm

Оффлайн cheZz

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 5
  • -Сказали: 14
  • Рефералы: 0
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #616 : 09 Апрель 2018, 20:10:00 »
Делились знаниями, не опускались до оскорблений, не троллили ради самоутверждения.
Печально, что на данный момент такой классный форум зафлужен до безобразия.  Facepalm
та же фигня.Прочел "силу и слабость",ветку кренки еще раз.Последний раз тут зависал в 11-12 годах.А сейчас будто все вымерли .Перекати-поле не хватает бл...

Оффлайн cash

• новички
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 1
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #617 : 10 Апрель 2018, 07:26:19 »

Так 10 лет назад люди добрее были. Это сейчас они злые, потому что им кушать нечего. Да и рынок был другой 10 лет назад, более волонтилен. Помнится 200-300 пипсов в день туды сюды, а сейчас 50-80

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 230
  • -Сказали: 297
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #618 : 10 Апрель 2018, 07:44:41 »
Делились знаниями
Facepalm Facepalm Facepalm
Пока не избавишся от азартной болезни никто тебе ни чем не поможет.
Был бы тут Эстани, Вольф, СВФ тебе бы это чем помогло?
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2018, 07:59:30 от vssx »

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #619 : 10 Апрель 2018, 08:09:18 »
Так 10 лет назад люди добрее были. Это сейчас они злые, потому что им кушать нечего. Да и рынок был другой 10 лет назад, более волонтилен. Помнится 200-300 пипсов в день туды сюды, а сейчас 50-80
Вот ты  сам же себе и противоречиш. Жалуешся на рынок, хотя инструментов тысячи, и жалуешся на людей, имея 1 пост на этом форуме. Еще и выводы зачем то делаеш о том кто как кушает. Какого ответа ты ждал на свой пост?))) или ты и не ждал его, просто желчью плеснул, обвинив всех вокруг?

Оффлайн Arnold

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 200
  • -Сказали: 407
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #620 : 10 Апрель 2018, 08:35:43 »
Facepalm Facepalm Facepalm
Пока не избавишся от азартной болезни никто тебе ни чем не поможет.
Был бы тут Эстани, Вольф, СВФ тебе бы это чем помогло?
[/quote

Это уже, по-моему, не излечимо. Если вы прочитаете все мои сообщения в этой теме, то увидите, что я ему это в основном и говорил. Увы.

Оффлайн cheZz

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 5
  • -Сказали: 14
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #621 : 10 Апрель 2018, 08:50:07 »
Да и рынок был другой 10 лет назад, более волонтилен. Помнится 200-300 пипсов в день туды сюды, а сейчас 50-80
пффф,стоимость пункта никто не мешает поменять.Это не проблема.
проблема-стабильно их брать.

Оффлайн cash

• новички
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 1
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #622 : 10 Апрель 2018, 09:12:40 »
Вот ты  сам же себе и противоречиш. Жалуешся на рынок, хотя инструментов тысячи, и жалуешся на людей, имея 1 пост на этом форуме. Еще и выводы зачем то делаеш о том кто как кушает. Какого ответа ты ждал на свой пост?))) или ты и не ждал его, просто желчью плеснул, обвинив всех вокруг?
Где вы там увидели, что я на что то жалуюсь
Косишь под адекватного, а сам чуть горло не перегрыз

Оффлайн Arnold

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 200
  • -Сказали: 407
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #623 : 10 Апрель 2018, 09:27:05 »
Где вы там увидели, что я на что то жалуюсь
Косишь под адекватного, а сам чуть горло не перегрыз

По-моему, нечего не изменилось.

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #624 : 10 Апрель 2018, 10:38:39 »
пффф,стоимость пункта никто не мешает поменять.Это не проблема.
проблема-стабильно их брать.
А стабильно их брать тоже не проблема. Если поставить для начала цель 5 пунктов в день на сетапах А+++ в неделю это 20 пунктов, 1 день оставим в запасе на всякий случай.
1 лотом при 4 рабочих днях выходит 200 баксов в неделю или 800 в месяц.
10 лотом при 4 рабочих днях выходит 2к в неделю или 8к в месяц. Много людей в Москве получают 8к в месяц работая дома 4 дня в неделю? И эти цифры это самый минимальный расклад!!!
Ведь речь о 5 пунктах в день!
Меня никто и никогда не убедит что в день на ЛЮБОМ инструменте не возможно получить меньше 10 сетапов высокой вероятности с целью 5 пунктов. Это я про скальперов разумеется.
Другое дело что нам мешает их брать? Тут все просто:
1 Человек не знает чего он ждет от текущей рыночной ситуации. Психологии 0%
2 Человек знает чего он ждет, но нет терпения дождаться точки входа. Психологии 50%
3 Человек знает чего он ждет, дожидается, получает профит/лося, включаются эмоции, не может с ними совладать и автоматом вылетает на 1 пункт. Психология 100%.
Т.е. при любом раскладе все рано или поздно упрется в эмоции и внутреннее состояние. Но до этого нужна стратегия торговли и умение ждать.

Теперь конкретно по Никону разбор. Чтобы прекратить эти нападки и недопонимания.
Никон плашет от стратегии к стратегии надеюсь это видно не только мне? Ставит стопы в 5 раз больше для ТФ в которых входит. Пункта 1 у него нет!
Дальше он получает рандомный профит, включается гордыня, а значит до этого была эйфория, это видно по его постам на форуме, как меняется манера его общения, лезет за очередным рандомным профитом, не забываем при этом, что пункта 1 у него нет.
Получает лося получает , получает уныние и желание отыграться. Тут дураком нужно быть, чтобы не понят этого- дал обещания не входить, тут же влез. Демка? Не не слышали, Кранки же с 40 реалов начал- мы читаем от Никона.

По пунту 1 ему прозвучали советы от многих Уважаемых людей. Он их проигнорил! Элементарная торговая система была мной описана от Н4 до М1 буквально вчера. На что полчуил вопрос от Никона "к чему это я запостил?" Ну не надо, так не надо)))
По пункту 3 ему Арнольд уже 100 раз говорил, он проигнорил.
Ну и риторический вопрос. Я это написал чтобы оскорбить человека или дал понять ему и другим "непонимающим" в чем проблема?

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #625 : 10 Апрель 2018, 12:26:31 »
...
Теперь конкретно по Никону разбор. Чтобы прекратить эти нападки и недопонимания.
Никон плашет от стратегии к стратегии надеюсь это видно не только мне? Ставит стопы в 5 раз больше для ТФ в которых входит. Пункта 1 у него нет!
Дальше он получает рандомный профит, включается гордыня, а значит до этого была эйфория, это видно по его постам на форуме, как меняется манера его общения, лезет за очередным рандомным профитом, не забываем при этом, что пункта 1 у него нет.
Получает лося получает , получает уныние и желание отыграться. Тут дураком нужно быть, чтобы не понят этого- дал обещания не входить, тут же влез. Демка? Не не слышали, Кранки же с 40 реалов начал- мы читаем от Никона.

По пунту 1 ему прозвучали советы от многих Уважаемых людей. Он их проигнорил! Элементарная торговая система была мной описана от Н4 до М1 буквально вчера. На что полчуил вопрос от Никона "к чему это я запостил?" Ну не надо, так не надо)))
По пункту 3 ему Арнольд уже 100 раз говорил, он проигнорил.
Ну и риторический вопрос. Я это написал чтобы оскорбить человека или дал понять ему и другим "непонимающим" в чем проблема?

И это дает какое-то обоснование того, что меня, в моем-же дневнике, оскорбляют и поливают грязью?
Ребята, я многое помню про вас. Помню как вы пришли на этот форум. Помню ваше становление как трейдеров. Помню многие ваши вопросы, помню ваши затруднения в торговле и помню много еще чего...

Хоть кого нибудь из вас я унижал своими постами, заявлял, что нифига у вас не получится, потому как вы сейчас, на данном этапе, делаете то, что не совпадает с моим видением?
С чего это все критикующие вдруг стали мне вещать о том, что Ложный Пробой ценового уровня -- путь в никуда и денег я на этом не заработать? Ведь именно "благодаря" вам я поудалял свои ветки по ЛП. ...

Теперь мне пофиг, что вы о мне думаете -- иммунитет выработался...

P.S. А торговлю от ретеста Зоны Ложного Пробоя я все равно доработаю!!!
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2018, 12:30:01 от NikoN »

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #626 : 12 Апрель 2018, 16:11:48 »
Это лп? Или еще там есть?
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2018, 16:16:07 от vssx »

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #627 : 13 Апрель 2018, 09:06:02 »
Это лп? Или еще там есть?

Зачем задавать риторические вопросы? :bw: Или ты меня хочешь поучить торговле ЛП? :ap:
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2018, 09:11:48 от NikoN »

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #628 : 13 Апрель 2018, 09:15:45 »
Зачем задавать риторические вопросы? :bw: Или ты меня хочешь поучить торговле ЛП? :ap:
А ты умееш определять лп?

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #629 : 13 Апрель 2018, 09:21:48 »
Результат за неделю (09-13.04.2018г.), реал. piggibank